VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Игры, которые больше не платят и никогда уже не заплатят своим игрокам.

Модератор: Swelt

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 24 сен 2015, 17:35

Я не админ и не владелец проекта!
Изображение

старт проекта:
02.09.2015

День рождения игры Боссы и Работяги. Запуск в режиме тестирования.
07.09.2015
Тестирование всех модулей игры успешно завершено. Игра Боссы и Работяги полностью переходит в рабочий режим.

Об игре (информация с сайта)
Мы рады приветствовать Вас в игре Боссы и Работяги. Это принципиально новый проект, который удачно сочетает в себе элементы увлекательной игры с возможностью получить дополнительный доход. Вас ждет незабываемая борьба за новых работяг, которые незамедлительно начнут приносить вам прибыль. Становитесь большим Боссом, занимайтесь производством ресурсов, добывайте золото и выигрывайте работяг на специальных аренах.

Принцип игры
Основной принцип игры можно условно разделить на 3 этапа:

1. Производство ресурсов
На этом этапе игроку предстоит развивать производство воды, дерева, металла и энергии. Использовать данные ресурсы можно исключительно для обмена на фишки, которые необходимы для добычи золота.

2. Добыча золота
Добыча золота происходит в специализированных мини играх. Каждая добыча отнимает 1 фишку и может принести несколько единиц золота. Исход игры полностью зависит от удачи игрока. При каждой добыче золота применяется Технология контроля честности. Другими словами, результат игры будет показан вам до ее начала в виде зашифрованной строки. Более подробно о Технологии контроля честности читайте ниже.

3. Атака других Боссов на аренах для выигрыша Работяг
Основной целью игры Боссы и Работяги является наличие максимального количества Работяг в своем подчинении. Чем их больше, тем больше премий Вы получите. Помимо того, что работяги могут назначаться системой автоматически, Вы также можете их выигрывать у других Боссов. Происходит данный процесс в специализированных мини играх, называемых аренами. Для каждой игры требуются атаки, которые можно купить в магазине за золото. При каждой атаке на арене применяется Технология контроля честности. Другими словами, результат игры будет показан вам до ее начала в виде зашифрованной строки

Технология контроля честности
Все специализированные мини игры в проекте Боссы и Работяги используют Технологию контроля честности, основанную на алгоритме шифрования MD5

Роялти платежи и Премии
Чтобы стать полноправным участником игры Боссы и Работяги, Вам требуется регулярно совершать Роялти платежи. Деньги от них поступают в Роялти фонд (за вычетом комиссии игры). Из данного фонда вашим Боссам каждые 6 часов выплачиваются премии.
Роялти платеж - это сумма оплаты Роялти фонда на 30 дней. Участник с оплаченным Роялти фондом имеет статус "активный" и может в полной мере использовать все возможности игры (к нему смогут заселяться боссы и работяги, он сможет атаковать других боссов на аренах и т.д.).
Особенность Роялти платежа состоит в том, что его сумма с каждым днем возрастает. Это дает возможность ежедневно увеличивать прибыль от своих работяг, а также повышает интерес к игровому процессу.

Боссы и Работяги
Каждый игрок одновременно является как Боссом для работяг, так и Работягой для своих боссов. Босс получает премии от работяг, а Работяги платят премии своим боссам. У игрока может быть неограниченное количество Работяг и максимум 10 Боссов. Если игрок имеет оплаченный Роялти фонд, система автоматически начинает подбирать для него как Боссов, так и Работяг.

Статусы игрока:

- [новичок]
Статус "новичок" имеют все вновь зарегистрированные игроки. Каждый "новичок" имеет возможность оплатить Роялти фонд авансом на 5 дней (без внесения реальных денег на счет). После этого в течение 5 дней можно быть полноправным участником игры (к вам смогут заселяться боссы и работяги, вы сможете атаковать других боссов на аренах и т.д.).
- [активный]
Игрок получает статус "активный" в тот момент, когда совершает Роялти платеж со своего баланса (то есть оплачивает Роялти фонд реальными деньгами). Статус "активный" сохраняется у игрока до завершения даты оплаты Роялти фонда.
- [банкрот]
Статус "банкрот" присваивается игрокам, которые вовремя не совершили Роялти платеж (не продлили оплату Роялти фонда). В этом случае все Боссы и Работяги игрока выселяются системой. Каждый "банкрот" в любой момент может совершить новый Роялти платеж и вновь вернуться в игру (при этом заселение Боссов и Работяг будет осуществляться заново).

Партнерская программа:
От каждого привлеченного игрока вы будете получать часть средств, которые он потратит на Роялти платежи. Это будет 20% от прибыли игры. Причем с каждым новым днем сумма вознаграждения будет возрастать (вместе с ростом текущего Роялти платежа).

Платежные системы:

WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги и др. (через oplata.info), Payeer, Free-Kassa

Оплата статуса "активный":

Изображение

Ознакомиться и зарегистрироваться

Важный момент для заработка:

На какой максимальный период можно оплатить Роялти фонд?
Ограничений в этом плане нет. Например, Вы оплатите Роялти фонд на 30 дней, а затем сможете продлевать его в любой момент. Оплатить Роялти фонд на большой период будет очень выгодно тем, кто собирается получить максимальную финансовую отдачу от игры. К примеру, на текущий момент вы можете оплатить Роялти фонд на 360 дней по текущему Роялти платежу, а через 360 дней этот платеж будет гораздо выше.

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 24 сен 2015, 17:39

Изображение

очередная выплата
Изображение
+ 25.00 p
Date: 24.09.2015 09:22:51
ID: 89440811
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 24 сен 2015, 19:30

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Comment: Выплата для Монарх

Интересный подход. На самом сайте - минимум информации. Смущает, то, что по принципу построения проект - классическая МЛМ-пирамида. Из минусов отмечу "малые обороты" системы, что говорит о том, что закрыться она может в любой момент.
Лично мне не нравится система заработка построенная на играх "на удачу", где от тебя ничего особо не зависит и нет никаких гарантий заработка.
А правило оплаты членского взноса "для боссов" каждый месяц в неизвестном и постоянно увеличивающемся размере - вообще жесть))
Сколько реально получилось вывести средств от вложенных?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 26 сен 2015, 12:05

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Comment: Выплата для Монарх

Интересный подход. На самом сайте - минимум информации. Смущает, то, что по принципу построения проект - классическая МЛМ-пирамида. Из минусов отмечу "малые обороты" системы, что говорит о том, что закрыться она может в любой момент.
Лично мне не нравится система заработка построенная на играх "на удачу", где от тебя ничего особо не зависит и нет никаких гарантий заработка.
А правило оплаты членского взноса "для боссов" каждый месяц в неизвестном и постоянно увеличивающемся размере - вообще жесть))
Сколько реально получилось вывести средств от вложенных?


Насколько я понял по Вашему комментарию, Вы не разобрались в маркетинге. Ну, т.е., вообще)


Strong писал(а):Из минусов отмечу "малые обороты" системы, что говорит о том, что закрыться она может в любой момент.


- откуда у вас эта информация?)

Strong писал(а):Лично мне не нравится система заработка построенная на играх "на удачу"


- вот с чего вы взяли, что заработок на этом построен? Совсем не на этом!!! Уж поверьте!


Strong писал(а):А правило оплаты членского взноса "для боссов" каждый месяц в неизвестном и постоянно увеличивающемся размере - вообще жесть))


- размер роялти известен,а в постоянно увеличивающемся размере роялти и есть один из нюансов заработка, хотя он не единственный) Основа заработка все-равно не на этом)))

Я бы с удовольствием Вам объяснил, но судя по подаче Вашего поста, Вы являетесь "экспертом" в этом деле и мне просто неудобно разъяснять нюансы маркетинга такому гуру, как Вы. _(_)_

По поводу вывода:
Изображение
Тут не хватает первой выплаты на WM на 50руб. Она есть на форуме mmgp

Ну, и вот как раз сегодняшняя:
Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 26.09.2015 11:15:13
ID: 89958715
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 26 сен 2015, 12:15

могу только добавить, что при данном маркетинге игра может существовать вечно, даже если в игре останется всего ДВА!! человека активных!!! :beer:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение RomInvest » 26 сен 2015, 17:55

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Я бы с удовольствием Вам объяснил, но судя по подаче Вашего поста

Мне можете объяснить, я не эксперт в подобных играх и тем более мне непонятно каким образом
Fastearn писал(а):Qr Bbpost при данном маркетинге игра может существовать вечно, даже если в игре останется всего ДВА!! человека активных!!!
.
Заранее спасибо за объяснения

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 26 сен 2015, 18:44

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Я бы с удовольствием Вам объяснил, но судя по подаче Вашего поста, Вы являетесь "экспертом" в этом деле и мне просто неудобно разъяснять нюансы маркетинга такому гуру, как Вы.

Ну, я вообще-то в этом разбираюсь, так как работаю на финансовых рынках не первый год.
Вам же скажу, что с подачей ответов в подобной форме Вы большого количества инвесторов не наберёте. Главный - тот, кто даёт деньги. Остальные - пешки. ;)
А так спасибо за информацию по поду вывода. Если уж Вы "гуру", то поделитесь и стратегией получения максимальной прибыли в этом проекте и Вашей оценкой возможных сроков его работы. Или думаете, что работать ему вечно??
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 26 сен 2015, 21:23

Fastearn писал(а):Qr Bbpost - откуда у вас эта информация?)

Статистику на главной странице посмотрел:
Статистика
Всего игроков: 3,585 [+94]
Игроков онлайн: 40
Добыто золота: 1,240,158 ед.
Проведено атак: 144,036
Выиграно работяг: 16,645
Выплачено премий: 16,293 RUB
Премии - это для "боссов" я так понимаю. 16 тыс рублей всего лишь?? А где можно посмотреть общую вложенную сумму и выплаченную?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 27 сен 2015, 16:07

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 27.09.2015 15:51:30
ID: 90225139
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 27 сен 2015, 16:40

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Я бы с удовольствием Вам объяснил, но судя по подаче Вашего поста, Вы являетесь "экспертом" в этом деле и мне просто неудобно разъяснять нюансы маркетинга такому гуру, как Вы.

Ну, я вообще-то в этом разбираюсь, так как работаю на финансовых рынках не первый год.
Вам же скажу, что с подачей ответов в подобной форме Вы большого количества инвесторов не наберёте. Главный - тот, кто даёт деньги. Остальные - пешки. ;)
А так спасибо за информацию по поду вывода. Если уж Вы "гуру", то поделитесь и стратегией получения максимальной прибыли в этом проекте и Вашей оценкой возможных сроков его работы. Или думаете, что работать ему вечно??


Подача моего ответа соответствовала подаче Ваших мыслезаключений по поводу источника дохода в игре. Если, как Вы говорите, разбиратесь в этом, работая не первый год на рынках, то почему тогда не разобравшись, сделали такие выводы по поводу откуда деньги?) Я вам сказал, что Вы ошиблись, т.к. разобрался откуда там деньги. Вы же, не разобравшись, уже заключили, что
система заработка построенная на играх "на удачу"

хотя это не так)
Отсюда могу предположить, что Вы плохо разбираетесь, несмотря на то, что работаете на рынках не первый год.

И если люди, присутствующие на этом форуме, принимают решение о присоединении к проекту, ориентируясь на Ваше мнение, то такие рефералы мне не нужны.)

Если уж Вы "гуру", то поделитесь и стратегией получения максимальной прибыли в этом проекте и Вашей оценкой возможных сроков его работы. Или думаете, что работать ему вечно??


Совершенно необязательно быть гуру, чтобы разобраться в маркетинге. Для этого можно зарегистрироваться, как минимум, и далее уже изучить возможности получения прибыли на основе предоставленной информации, а так же на основе тестирования функционала игры на соответствие этой информации.

Делиться своими наблюдениями буду со своими рефералами. Ибо мне не интересно раскрывать нюансы всем, кто умудряется отрезать реф хвост ссылки при регистрации. Я делюсь с теми, кто, как минимум, в качестве благодарности, за полученную от меня информацию о доп. заработке, регистрируется по реф. ссылке. По прибыльности единственное скажу: есть варианты по срокам и соответственно размерам получаемой прибыли. Все будет зависеть от правильных или НЕ правильных действий на начальном этапе игры.

По поводу сроков работы: иногда даже админ не может сказать, сколько проработает его проект))) А вы хотите что бы я давал прогнозы?) Не благодарное это дело - прогнозирование, поэтому не занимаюсь этим, уж извините)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 27 сен 2015, 20:33

Fastearn писал(а):Qr Bbpost хотя это не так)
Отсюда могу предположить, что Вы плохо разбираетесь, несмотря на то, что работаете на рынках не первый год.
И если люди, присутствующие на этом форуме, принимают решение о присоединении к проекту, ориентируясь на Ваше мнение, то такие рефералы мне не нужны.)

В этой игре я не регистрировался и понятия не имею, на чём там строится экономика. Она может быть хоть бредо-фэнтезийная.
Из той информации, что представлена в Вашем топик-стартере совершенно непонятен алгоритм заработка и возможный месячный доход.

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Делиться своими наблюдениями буду со своими рефералами.

Этого тоже не было в первом посте... Рефералу нужно сколько денег ввести в систему, чтоб стать "своим"?

А в общем целом: слишком много букв. Кому интересно такие простыни читать? Об игре - написано. О доходности, рекомендуемом вкладе и плюсах регистрации по рефссылке - ни слова)) Да и написано в конце: "оплачивайте роялти-фонд на целый год", что и подразумевает работу проекта более года. Так и должно быть написано: "проект стабильный, год проработает, вкладываем от 1000 рублей и косим бабло"))) ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 10:25

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 28.09.2015 09:47:42
ID: 90394649
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 14:17

Strong писал(а):А в общем целом: слишком много букв. Кому интересно такие простыни читать? Об игре - написано. О доходности, рекомендуемом вкладе и плюсах регистрации по рефссылке - ни слова)) Да и написано в конце: "оплачивайте роялти-фонд на целый год", что и подразумевает работу проекта более года. Так и должно быть написано: "проект стабильный, год проработает, вкладываем от 1000 рублей и косим бабло"))) ;)


Доходность нельзя озвучить конкретными цифрами! У каждого игрока она будет своя, т.к. зависит от действий игрока в проекте.
Почему роялти выгоднее оплачивать на более длительный срок? Потому, что цена роялти каждый день увеличивается на 1-2 руб.
Например, сегодня роялти на 30 дней стоит 400 руб. Вы купили на 30 дней и месяц вы активный игрок, т.е можете зарабатывать/выводить. Через месяц Вам нужно снова активировать свой статус, но с ежедневным увеличением стоимости роялти цена через месяц уже будет примерно 450 руб, На след. месяц еще на 40-60 руб дороже. Если купить сразу на год, т.е оплатить сразу 12 месяцев, то каждый месяц вам обойдется по сегодняшней цене, т.к по 400руб за месяц. Таким образом вы не плохо экономите на вложениях.
Доходность уже будет зависеть от Вас) это может быть и 100% в месяц, т.е вы просто выйдете в ноль, Это может быть и 200%, т.е вы будете в плюсе 100% Может и больше быть!!!
Основа заработка - это работяги! Которые каждый день приносят Вам прибыль. Чем их больше, тем больше прибыль, а также эта прибыль каждый день увеличивается, т.к. это напрямую связано с ежедневным увеличением стоимости роялти - роялти каждый день растет, соответственно и прибыль от работников так же растет. Кроме того, добытое в играх золото можно продавать за рубли, которые можно выводить. И тут уже есть варианты: или Вы сосредоточитесь на добыче золота и будете продавать это золото, или сосредоточитесь на отвоевывания работяг и будете от них получать прибыль.. Т.е вариантов несколько. или золото, или работяги или совмещать...
В отличии от ферм, в этом проекте вы в плюсе уже в первый же месяц(только самый ленивый не получит прибыль за месяц), а вот в каком плюсе, зависит уже от правильного старта, от выбранной Вами стратегии получения прибыли.
Можно посчитать на моем примере: я вошел 09.10.2015 когда роялти стоил 372руб. Почти каждый день вывожу минималку - это 25 руб. Мог бы и больше выводить, но часть золота я трачу на развитие, т.к я собираюсь тут задержаться и поэтому мне лично выгоднее увеличивать мощности добычи ресурсов, которые позволят мне получать больше прибыли в дальнейшем.

Насчет:
Так и должно быть написано: "проект стабильный, год проработает, вкладываем от 1000 рублей и косим бабло"))) ;)

Никогда этого не буду делать, так как я понятия не имею, что у админа в голове. Отталкиваясь от маркетинга - да, это игра может существовать годы! Но только на этом основании нельзя утверждать, что так и будет!!!

Тему создал для информации, что есть такой инструмент. Если кого заинтересует, пожалуйста, присоединяйтесь, расскажу на личном опыте как и что делаю я в проекте, а дальше уже выбор за Вами)

Поэтому в первом посте написано то, что должно быть написано! Без всяких обещаний и надежд на "светлое" будущее.
Оптимизм - это хорошо, но я реалист!

А знаете чем отличается реалист от оптимиста и писсимиста?
Реалисту пофиг, полон стакан наполовину или пуст. Реалисту важно что внутри! :cool:

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 28 сен 2015, 19:52

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Основа заработка - это работяги!

Так в этом и вопрос. Работяг нужно привлекать или система автоматически подписывает их в структуру?
Ну и стоит ли сейчас входить и с какой суммой? Если пополниться с вебмани не будет ли санкций со стороны платёжки?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 22:38

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Основа заработка - это работяги!

Так в этом и вопрос. Работяг нужно привлекать или система автоматически подписывает их в структуру?
Ну и стоит ли сейчас входить и с какой суммой? Если пополниться с вебмани не будет ли санкций со стороны платёжки?


Сначала система подбрасывает, на начальном этапе. Потом уже надо будет добывать самому, особенно на статусе "активный". Работяг надо отбирать у других игроков. Также и они будут отбирать у вас. )
Стоит ли в ходить? Говорил жуе - не могу в этом плане советовать. Я вошел. По поводу суммы - выгоднее, конечно, несколько месяцев сразу оплатить, уже писал почему, это если с точки зрения маркетинга... Но как будет вести себя админ этого проекта дальше - тут я не могу сказать. Чисто экономически пока не вижу причин для закрытия игры)) Но если бы все зависело от этого, было бы не плохо)
Насчет WM - сам оплачивал роялти через WM.

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 28 сен 2015, 22:49

Кстати, на сегодня доход с одного раба в день уже больше рубля... Имея рабов 30-40 Вы бы на сегодня получали бы уже под 50 руб. В игре есть люди у которых 70 рабов.. т.е в день рублей 80-85 только от рабов!И доход от рабов растет)) А есть же еще золото, его тоже можно немножко продать)) Если лишнее остается). 80 руб в день, это 2400 в месяц.. при вложении на сегодня 402 руб... Но чтоб добыть 70 рабов это надо конечно больше вложить в игру, чем 402)) чтоб быстрее развить постройки и игровые уровни ) В общем это стратегическая игра) а не тупая ферма)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 29 сен 2015, 07:49

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Но чтоб добыть 70 рабов это надо конечно больше вложить в игру

Сколько один раб обходится? Это рефералы по рефссылке или в системе их тоже можно добыть каким-то способом?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 29 сен 2015, 11:26

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 29.09.2015 09:43:54
ID: 90663917
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 29 сен 2015, 11:37

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Но чтоб добыть 70 рабов это надо конечно больше вложить в игру

Сколько один раб обходится? Это рефералы по рефссылке или в системе их тоже можно добыть каким-то способом?


Рабы - это не рефералы, Рефералы отдельно, рабы отдельно. Рабы добываются на арене. Одна атака на арене стоит 2 золота. Золото, как я уже и говорил, выигрывается в играх. Также золото можно купить за реальные деньги. Подсчитать во сколько золота обойдется один раб - невозможно, т.к. рабов надо выигрывать, а не покупать за фиксированную цену. В среднем с 10 атак 1-2 раба получается. Но если вы добыли раба, это не значит, что он за вами закрепляется навечно) У вас его также смогут отбить) Поэтому кол-во рабов всегда меняется)) Чтобы уменьшить шанс потери своего раба, на него ставится щит. 1 щит стоит 5 золота. Я ставлю щиты обязательно. Ибо без щита - раб забирается без проблем, если нападавший прошел испытание по добыче раба до конца, и на вашем рабе стоит щит, то надо будет еще угадать за каким из двух щитов спрятан раб, т.е шанс забрать раба 50 на 50.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Strong » 29 сен 2015, 21:16

Fastearn писал(а):Qr Bbpost Одна атака на арене стоит 2 золота. Золото, как я уже и говорил, выигрывается в играх. Также золото можно купить за реальные деньги.

"Рабы" - это реальные люди, которые добываются у системы? Их количество в системе ограничено?
10 атак = 20 золота - это атаки на рабов, закрытых щитами?
щит ставится навсегда или на 1 атаку на 1 раба?
Ну и рабы зарабатывают фиксированную сумму или случайную?
Вот возникшие у меня вопросы...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 30 сен 2015, 09:44

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 30.09.2015 09:01:40
ID: 90939609
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 30 сен 2015, 09:59

Strong писал(а):
Fastearn писал(а):Qr Bbpost Одна атака на арене стоит 2 золота. Золото, как я уже и говорил, выигрывается в играх. Также золото можно купить за реальные деньги.

"Рабы" - это реальные люди, которые добываются у системы? Их количество в системе ограничено?
10 атак = 20 золота - это атаки на рабов, закрытых щитами?
щит ставится навсегда или на 1 атаку на 1 раба?
Ну и рабы зарабатывают фиксированную сумму или случайную?
Вот возникшие у меня вопросы...


1. Рабы - это реальные люди, которые добываются у других игроков. Таким образом все игроки распределяются между всеми игроками. Кол-во - у кого сколько, зависит от активности вашей, чем больше атак проводите, тем больше рабов будет у вас.
2. Атаки на любых рабов. При атаке вы не знаете закрыт щитом раб или нет. Только когда успешно проходите испытание, тогда видите раб со щитом или нет. Если без щита - то он ваш. Если со щитом, то надо угадать под каким из двух щитов он спрятан. Щит ставится, пока у вас раба не отвоюют. )
Рабы не зарабатывают) Рабы наоборот вам отдают часть суммы от своего роялти.

Вообще если бы вы не ленились и зашли на сайт игры в раздел Вопросы и ответы http://vivaboss.ru/answers то там есть ответы и на Ваши вопросы..

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 01 окт 2015, 10:58

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 01.10.2015 08:59:52
ID: 91202443
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 02 окт 2015, 09:36

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 02.10.2015 08:42:23
ID: 91458687
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх

Аватара пользователя
Fastearn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

VivaBoss.ru - Игра с выводом средств. Уникальный геймплей!

Сообщение Fastearn » 03 окт 2015, 14:51

Изображение

Изображение
+ 25.00 p
Date: 03.10.2015 10:39:33
ID: 91743010
Details: P22610456 → P350****
Amount: 25.00 p
Comment: Выплата для Монарх


Вернуться в «Кладбище экономических игр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя