Следите ли вы за курсами валют

Модератор: Strong

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Следите ли вы за курсами валют

Сообщение STG-44 » 04 сен 2014, 14:32

Уважаемые форумчане, а следите ли вы пристально за курсами валют внутри нашей страны? На сколько для вас вообще важны эти курсы валют, влияют ли они как-то на вас, как на инвестора?

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Следите ли вы за курсами валют

Сообщение Still » 04 сен 2014, 15:16

Слежу, так как получаю прибыль в долларах, потом на жизнь конвертирую в рубли. С одной стороны мне выгодно так, с другой стороны нет, так как за ростом в цене доллара, растёт цена на бензин и на продукты и вещи.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Следите ли вы за курсами валют

Сообщение Bernard » 09 сен 2014, 15:43

В обязательном порядке слежу, я же инвестор, хотя может быть и настоящий. А каждый инвестор должен знать и следить, как котируется валюта его страны, по отношению к доллару и тому же евро.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Следите ли вы за курсами валют

Сообщение tropic » 09 сен 2014, 16:19

Не то чтобы прямо пристально, но стараюсь смотреть за ними, всё таки мой доход практически весь в валюте в последний год точно. Так что приходиться следить, никуда не деться.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Следите ли вы за курсами валют

Сообщение Vampir » 11 сен 2014, 15:16

Вряд ли есть инвестор, который вообще не думает о курсах валют и не следит за ними. Все эти курсы на прямую не касаются рабочего какого-нибудь завода, или продавца магазина. А вот на инвесторов, в той, или иной мере влияют.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Следите ли вы за курсами валют

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 16:27

я тоже обязательно слежу за курсами, как без этого можно работать с деньгами, инвестировать и т.д.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 278 гостей