Зарубежные ПАММ-площадки

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Зарубежные ПАММ-площадки

Сообщение Gall » 09 сен 2014, 16:39

Постоянно просматриваю много информации по ПАММ-инвестированию. И заметил вот какой факт, все говорят только о русскоязычных ПАММ-площадках. Но никто не говорит об иностранных. Неужели нет хороших иностранных ПАММ-площадок, где есть хорошие управляющие?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зарубежные ПАММ-площадки

Сообщение Baltasar » 10 сен 2014, 16:16

Кстати говоря, да, это очень интересный вопрос, так как почему-то ни на одном инвестиционном форуме я не видел темы, чтобы кто-то обсуждал иностранные ПАММ-площадки. Уже давно задумывался над этим, почему так. Но вот вопрос не задавал. Автору темы за вопрос спасибо. Будем ждать, что ответят знающие люди.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зарубежные ПАММ-площадки

Сообщение Vampir » 11 сен 2014, 15:14

Да потому что ПАММ брокеры не работают на Западе, так же как они не работают и в России, я в теме ниже отписал, что всё зарегистрировано в оффшорах. А управляющие есть и русские и иностранцы. Особо это хорошо видно на примере брокера ИнстаФорекс. Так как он изначально был нацелен на азиатские страны, и только уже потом на Россию и страны СНГ.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Зарубежные ПАММ-площадки

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 16:28

Я честно говоря даже не искал зарубежные, выбрал отечественный, точнее наверно сказать русскоязычный, который посоветовали коллеги, с ним и работаю.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зарубежные ПАММ-площадки

Сообщение Darmoed » 30 сен 2014, 15:11

Сразу вам скажу, на Западе не может быть ПАММ-инвестирования, а всё потому, что там совсем недавно, относительно, поменяли законодательство о инвестировании и о управляющих. Управляющий не имеет право давать в открытый доступ данные о своих движениях капитала. А в ПАММ-счетах всё же видно. Потому и остались на Западе только ДУ. Там движение средств показывают только потенциальному клиенту, если он заинтересован.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Зарубежные ПАММ-площадки

Сообщение forexman » 30 сен 2014, 16:26

Не знаю, как насчёт иностранных ПАММ-площадок, а иностранные брокеры Форекс есть. На форумах читал о них мнение. Кто-то хвалит, а кто-то проклинает, так как с ними ничего невозможно сделать, если они вдруг решили зажать деньги. ибо там всё делается по местному законодательству и не оспорить.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей