Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение Ledokol » 10 сен 2014, 15:53

Хотелось бы понять, как долго вы собираетесь, уважаемые форумчане быть инвесторами именно в ПАММ? Есть ли у вас какой-то план по срокам, когда вы собираетесь выйти из ПАММ-инвестирования?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение Baltasar » 10 сен 2014, 16:17

Ledokol писал(а):Хотелось бы понять, как долго вы собираетесь, уважаемые форумчане быть инвесторами именно в ПАММ? Есть ли у вас какой-то план по срокам, когда вы собираетесь выйти из ПАММ-инвестирования?


Странный вопрос, если честно. Не стану отвечать за всех, отвечу за себя. В ПАММ-счета буду вкладывать, пока есть ПАММ-площадки и управляющие, которые торгуют уже давно и прибыльно.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 17:59

я планирую вкладывать одновременно собирая на счетах сумму до той степени, пока не получится купить квартиру. Как только появляется такая возможность - деньги снимаю, покупаю квартиру и начинаю собирать заново. И так по кругу по сути. Цель покупка нескольких квартир для сдачи в аренду. Первый цикл прошел :good:

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение Grad » 30 сен 2014, 15:46

birds писал(а):я планирую вкладывать одновременно собирая на счетах сумму до той степени, пока не получится купить квартиру. Как только появляется такая возможность - деньги снимаю, покупаю квартиру и начинаю собирать заново. И так по кругу по сути. Цель покупка нескольких квартир для сдачи в аренду. Первый цикл прошел :good:


Ну что ж, можно вас поздравить с этим, но возможно стоит держать постоянный капитал, а заработанное как раз и гнать в покупку квартиры? Хотя наверно так будет дольше. :rolleyes:

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение zerrol » 01 окт 2014, 14:34

Я лично собираюсь инвестировать в ПАММ-счета, пока они будут существовать, а то ведь могут изменить законодательства, и они могут с течением времени исчезнуть, как это произошло в Западных странах.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение Baranan » 27 окт 2014, 13:30

Думаю довольно глупый вопрос, если есть желание и капитал, то можно инвестировать сколь угодно долго. А если нет ни того ни другого, то можно вообще прекратить хоть завтра.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Как долго вы собираетесь инвестировать в ПАММ-счета?

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 11:10

согласен, вот у меня сейчас нет возможности вкладывать в памм, я сосредоточил усилия в другом месте. На все денег не хватает. Но про ПАММ я не забыл, как только появятся деньги - буду вкладывать.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 277 гостей