С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Сообщение Normannsson » 04 сен 2014, 15:57

Да, вот такой вопрос к знатокам, с какого возраста можно участвовать в инвестициях в ПИФы, в каком возрасте разрешается приобретать доли в них?

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Сообщение treider » 09 сен 2014, 15:57

Normannsson писал(а):Да, вот такой вопрос к знатокам, с какого возраста можно участвовать в инвестициях в ПИФы, в каком возрасте разрешается приобретать доли в них?


Я слышал, что вроде как с 14 лет можно. Но я правда в этом не совсем уверен, надо поискать дополнительную информацию по этому вопросу в интернете.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Сообщение Baltasar » 10 сен 2014, 16:19

На сколько я знаю, то да, автор выше прав, не раньше чем с 14 лет возможно это делать. Я вообще считаю это неправильным. Разрешать надо с совершеннолетия.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Сообщение forexman » 30 сен 2014, 16:28

Интересен тогда вопрос, кто даст ребёнку 14-ти лет деньги, чтобы вложиться в ПИФы? И есть ли у нас в России дети, которые интересуются инвестициями? :-D

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Сообщение Puh » 03 ноя 2014, 14:52

Подтверждаю, с 14 лет можно. Только кто ж будет в таком возрасте покупать эти самые доли в ПИФах? Тут не у всех взрослых инвесторов есть деньги на такое, а вы о детях. :-D

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: С какого возраста можно покупать доли в ПИФах

Сообщение Brut » 11 ноя 2014, 12:46

Почему-то, сколько не встречался с этой тематикой в интернете, везде видел возраст с 18 лет. Никак не могу найти информацию, чтобы прямо с 14 лет можно было покупать доли в ПИФах.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 544 гостя