Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Konstantin » 23 ноя 2015, 07:24

Хотелось бы услышать людей, кто регулярно инвестирует в хайпы и остаётся в среднем в плюсе.
То есть не одно-два удачных вложения, а десятки, так чтобы общий финансовый результат был положительным.
Сколько процентов в пересчёте на год получается?
На протяжении какого периода извлекается прибыль?

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Konstantin » 01 дек 2015, 14:33

Неужели нет таких людей?
Столько тем на форуме с различными хайпами и не одной кулстори длительного успеха!
Напрашивается очевидный вывод.

Аватара пользователя
Сержuk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Сержuk » 01 дек 2015, 15:09

Konstantin писал(а):Неужели нет таких людей?
Столько тем на форуме с различными хайпами и не одной кулстори длительного успеха!
Напрашивается очевидный вывод.


Я долгое время тоже изучал возможность заработка на хайпах и понял, что заработать в принципе можно, но врядли очень много, так как сейчас хайпы не долго живут. Редко попадаются достойные. Но сам пытаюсь пока что влаживать в хайпы где процент большой, 2-3 процента за сутки. Влаживаю на 2-3 суток и вывожу. Тем самым перестраховываюсь, лучше меньше заработать чем погнаться за золотыми горами и в итоге остаться не с чем =) Не во все хайпы можно входить, надо смотреть как он сделан, если не оч. качественно то и проживет от силы дней 5-7 ( это я за высокодоходные). Если нормально сделан, то лучше входить с самого начала на 2-3 день, поиграться пару дней и выводить, искать другой)

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Konstantin » 03 дек 2015, 11:44

[ref]Сержuk[/ref], ну а разве в этом случае не получится так, что один неудачно выбранный хайп погребёт доход с 10-ти удачно выбранных, и даже больше?

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение lekar89 » 03 дек 2015, 13:29

Сержuk писал(а):Qr Bbpost Если нормально сделан, то лучше входить с самого начала на 2-3 день, поиграться пару дней и выводить, искать другой)

Я тоже так иногда вкладываю, дня на три-четыре, сильно долго деньги не держу, хайп может закрыться и на десятый день и через месяц - тут не угадаешь точно. Плохо, если наткнуться на нечестный неплатящий хайп. Поэтому ещё и тестировать нужно на минимальном вкладе типа ввод-вывод.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Mimolet » 03 дек 2015, 13:54

lekar89 писал(а):Я тоже так иногда вкладываю, дня на три-четыре, сильно долго деньги не держу, хайп может закрыться и на десятый день и через месяц - тут не угадаешь точно. Плохо, если наткнуться на нечестный неплатящий хайп. Поэтому ещё и тестировать нужно на минимальном вкладе типа ввод-вывод.

А как часто Вам попадаются такие нечестные? И сколько денег, пусть на минимальном вкладе, Вы им так уже подарили? И сколько это по сравнению с полученной на удачных "инвестициях" прибылью? Если честно. И если не секрет.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение lekar89 » 03 дек 2015, 13:58

Mimolet писал(а):Qr Bbpost И сколько денег, пусть на минимальном вкладе, Вы им так уже подарили? И сколько это по сравнению с полученной на удачных "инвестициях" прибылью? Если честно. И если не секрет.

У меня получилось 50 на 50. Тоесть, при такой тактике реально остаться при своих. Таким способом я слил примерно 10 долларов, а заработал 3-4. Всё из-за жадности, передерживал депозит и у проекта заканчивались деньги на выплаты или влетал в проекты с плохим дизайном и изначальным кидаловом.

Аватара пользователя
Сержuk
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Сержuk » 03 дек 2015, 14:16

Konstantin писал(а):[ref]Сержuk[/ref], ну а разве в этом случае не получится так, что один неудачно выбранный хайп погребёт доход с 10-ти удачно выбранных, и даже больше?

Все может быть)
этот вид заработка рискованный. По этому надо оч хорошо присматриваться к проектам. Иногда и потерять можно, но потом можно и отбить и еще и заработать, главное не передерживать депозит, не жадничать)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Возможно ли стабильно зарабатывать на хайпах

Сообщение Mimolet » 03 дек 2015, 14:37

Сержuk писал(а):Иногда и потерять можно, но потом можно и отбить и еще и заработать

И опять потерять "отбитое". И опять. И опять.

Я переформулирую вопрос топикстартера, если позволите. Есть ли кто-нибудь, кто в течение пяти лет получал на хайпах прибыль в размере не менее 20% годовых от вложений? И если этот форум претендует хотя бы на малейшую серьёзность, то о суммах в 10 долларов речь не идёт. (Да не обидятся на меня школьники.)
Once you've won, you have to go on winning!


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 290 гостей