Реальный заработок с криптоботами

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 02 июн 2020, 22:21

Трейдинг - это одна из самых профитных ниш криптовалют. Торговать хотят многие, но увы, не у всех это получается сделать в силу некоторых обстоятельств. Основное - это неумение или непонимание сути торговли и отсутствие свободного времени.

Всё это с легкостью компенсирует продукт от проекта QUANDEX торговый бот, который будет приносить прибыль человеку, который взял его в аренду. Согласитесь, проще ничего не может быть.

Так в чем же суть торговли ботом? Все просто: вы приобретаете на него лицензию и он начинает вам приносить прибыль. Какую? Все зависит от тарифа, который вы выбрали. Команда iQUANDEX подготовила тарифы для каждого, начиная с минимума и заканчивая тарифом для богачей.

Здесь возникает самый главный вопрос: а какую же прибыль нам будет приносить бот? А вот прибыль напрямую зависит от выбранного вами тарифа. Минимальный тариф приносит самый маленький профит, максимальный тариф приносит гораздо больше, поэтому на него обращают внимание многие.

На чем основана торговля бота? Здесь все как и с самими трейдерами: аналитика, индикаторы, сравнение цен с другими биржам, новости и т.д. Но в отличие от человека, бот не импульсивен и не делает ошибок за счёт слабостей человека. Я уверена, что для простого пользователя это лучший шанс полчать прибыль от торгов на пассиве.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 08 июн 2020, 16:23

Здравствуйте. Меня интересуют вопросы на счёт тарифов. Какие есть? Какая минимальная и максимальная сумма для входа в проект?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 08 июн 2020, 22:39

А как можно было бы более подробно ознакомиться с проектом, сейчас этих ботов в интернете на каждом углу можно найти и все свой продукт пытаются втюхать. А по сути один только слив на дистанции. Вы сами арендуете этого бота? И какой результат, и насколько бывает просадка депозита у него?

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 09 июн 2020, 18:53

сейчас этих ботов в интернете на каждом углу можно найти и все свой продукт пытаются втюхать. А по сути один только слив на дистанции. Вы сами арендуете этого бота? И какой результат, и насколько бывает просадка депозита у него?

Согласен, есть ли какая-то защита от слива депозита? Я так понял, что пока я не получу заявленную прибыль, бот будет работать?

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 11 июн 2020, 23:17

kripota писал(а): Здравствуйте. Меня интересуют вопросы на счёт тарифов. Какие есть? Какая минимальная и максимальная сумма для входа в проект?

Доброй ночи. Минимальная сумма у них вообще доступная, всего 25$ , а максимальная более 1 000$ , вроде.
Я начинала с 200$

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 11 июн 2020, 23:32

MrLegend писал(а):А как можно было бы более подробно ознакомиться с проектом, сейчас этих ботов в интернете на каждом углу можно найти и все свой продукт пытаются втюхать. А по сути один только слив на дистанции. Вы сами арендуете этого бота? И какой результат, и насколько бывает просадка депозита у него?


Доброй ночи, признаться честно, тоже сомнения были. но знакомый начал пользоваться и я рискнула. Я чуть больше 5 месяцев арендую 2 бота ( одновременно можно всех 4 арендовать) Максимальная просадка 2%, но это очень быстро компенсируется за счёт плюсовых сделок. По результатам: вот только за этот месяц , до 11 .06 бот сделал плюс 11,03$
За это сообщение автора lizamaras поблагодарили (всего 2):
MrLegend (12 июн 2020, 15:36) • kripota (12 июн 2020, 16:29)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 12 июн 2020, 15:41

11$ с какого депозита, можно по точнее этот момент расписать. Если как вы писали выше с 200%, то получается что то около 0.5 - 0.6% в среднем в день. Это хороший результат я считаю. А как попасть на эту платформу, просто по названию найти? Хотелось бы посмотреть все изнутри.
За это сообщение автора MrLegend поблагодарил:
kripota (16 июн 2020, 15:13)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 12 июн 2020, 16:34

Доброй ночи, признаться честно, тоже сомнения были. но знакомый начал пользоваться и я рискнула. Я чуть больше 5 месяцев арендую 2 бота ( одновременно можно всех 4 арендовать) Максимальная просадка 2%, но это очень быстро компенсируется за счёт плюсовых сделок. По результатам: вот только за этот месяц , до 11 .06 бот сделал плюс 11,03$
Насколько я понял, это примерно по 1 доллару в сутки? Если это так, да еще и на таком застойном рынке, то это даже просто отлично.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 17 июн 2020, 11:58

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Доброй ночи, признаться честно, тоже сомнения были. но знакомый начал пользоваться и я рискнула. Я чуть больше 5 месяцев арендую 2 бота ( одновременно можно всех 4 арендовать) Максимальная просадка 2%, но это очень быстро компенсируется за счёт плюсовых сделок. По результатам: вот только за этот месяц , до 11 .06 бот сделал плюс 11,03$

Насколько я понял, это примерно по 1 доллару в сутки? Если это так, да еще и на таком застойном рынке, то это даже просто отлично.



Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.
За это сообщение автора lizamaras поблагодарил:
kripota (19 июн 2020, 09:01)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 19 июн 2020, 09:06

lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 19 июн 2020, 23:40

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 23 июн 2020, 20:00

Плохо конечно в этом разбираюсь, однако посмотрел бы презентацию данного проекта.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 24 июн 2020, 15:22

Vitekers писал(а):Плохо конечно в этом разбираюсь, однако посмотрел бы презентацию данного проекта.

Можете вступить в официальные группы и каналы платформы. Я сам на ней зарегистрировался и там есть ссылки на них. Анонсы делаются ежедневно, а в чате вы можете задать любой вопрос и вам обязательно ответят.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 25 июн 2020, 18:29

lizamaras писал(а):
kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

А что за защита такая? На рынке вряд ли можно обезопаситься от минусов, уменьшить убыток да. Возможно совместно с ботом работают и аналитики, чтобы как то корректировать его, к примеру трейлить уже открытый ордер, чтобы не упускать возможности по больше взять со сделки.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 01 июл 2020, 08:54

MrLegend писал(а):
lizamaras писал(а):
kripota писал(а):Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

А что за защита такая? На рынке вряд ли можно обезопаситься от минусов, уменьшить убыток да. Возможно совместно с ботом работают и аналитики, чтобы как то корректировать его, к примеру трейлить уже открытый ордер, чтобы не упускать возможности по больше взять со сделки.

Ответ на этот вопрос я получил в чате. Там было сказано, что в качестве защиты используется открытие самой сделки, но только в том случае, если профит будет выше комиссии на бирже. Также бот практически никогда не продаст актив ниже цены покупки. Ну, и не забываем про stop-loss.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 01 июл 2020, 23:13

lizamaras писал(а):
kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

Доброй ночи, работа бота зависит напрямую от рынка. В том месяце минусов вообще не было
За это сообщение автора lizamaras поблагодарил:
MrLegend (02 июл 2020, 21:07)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 01 июл 2020, 23:57

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?

Всё, конечно, от рынка зависит. Вот, например, весь июнь минусов не было

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 02 июл 2020, 16:19

lizamaras писал(а):
kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?

Всё, конечно, от рынка зависит. Вот, например, весь июнь минусов не было

Ух ты, не думал, что такое возможно, но как видим на практике - возможно все. А не знаете, с чем это связано? Удача или торговая стратегия удалась? Если не секрет, какой прибыли удалось достичь?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 02 июл 2020, 21:12

lizamaras писал(а):
lizamaras писал(а):Доброй ночи, работа бота зависит напрямую от рынка. В том месяце минусов вообще не было

Без минусов конечно хорошо смотрится особенно, если бы вы ещё статистику опубликовали в подтверждение было бы вообще отлично. А то я в ближайшее время тоже хотел подключаться к платформе и информация от пользователя, который уже работает на IQuandex лишней для меня не будет.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 02 июл 2020, 22:43

Ух ты, не думал, что такое возможно, но как видим на практике - возможно все. А не знаете, с чем это связано? Удача или торговая стратегия удалась? Если не секрет, какой прибыли удалось достичь?[/quote]


С чем связано? Даже не знаю, здесь наверное комплекс мер, направленых на это. Естественно, что не обошлось и без удачи. Но как мне кажется, главная заслуга разработчиков, которые не устают дорабатывать бота. Что касается полученной прибыли, то сейчас цифры назвать не могу, может немного позже отпишусь, нужно подбить итог за месяц.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 03 июл 2020, 08:56

MrLegend писал(а):
lizamaras писал(а):
lizamaras писал(а):Доброй ночи, работа бота зависит напрямую от рынка. В том месяце минусов вообще не было

Без минусов конечно хорошо смотрится особенно, если бы вы ещё статистику опубликовали в подтверждение было бы вообще отлично. А то я в ближайшее время тоже хотел подключаться к платформе и информация от пользователя, который уже работает на IQuandex лишней для меня не будет.

Да, я бы тоже хотел увидеть статистику. У меня также есть планы на эту платформу, поэтому нужны пруфы. Кстати, далеко вам еще до покупки следующего уровня бота?

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 03 июл 2020, 16:10

Да, я бы тоже хотел увидеть статистику. У меня также есть планы на эту платформу, поэтому нужны пруфы. Кстати, далеко вам еще до покупки следующего уровня бота?[/quote]

Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 05 июл 2020, 12:43

lizamaras писал(а):Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Ну, что же, тогда будем с нетерпением ждать статистики по работе бота, а пока есть вопрос подобного рода: как вы узнали о IQUANDEX и за счет чего поверили в проект?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 07 июл 2020, 17:30

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Ну, что же, тогда будем с нетерпением ждать статистики по работе бота, а пока есть вопрос подобного рода: как вы узнали о IQUANDEX и за счет чего поверили в проект?

Тут я думаю дело не в вере в IQUANDEX, я к примеру досконально все изучаю, смотрю что происходит на платформе, отзывы инвесторов. Прогресс развития, они начинали с ДУ, а сейчас уже подключили возможность работать по API. Да и суть, что им нужно чтобы люди покупали аренду бота, соответственно если бот не будет приносить прибыль никто его арендовать не будет. Чем лучше будет работать их алгоритм, тем пользователи активнее будут подключаться.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 09 июл 2020, 19:39

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Ну, что же, тогда будем с нетерпением ждать статистики по работе бота, а пока есть вопрос подобного рода: как вы узнали о IQUANDEX и за счет чего поверили в проект?

Друзья рассказали о данном проекте. Меня сразу же добавили в чат IQUANDEX . Очень удобно, кстати , я не искала ничего. Все вопросы задала разработчикам. Плюс они ежедневно публикуют доход в соцсетях и свежие новости о криптовалюте.
Знаете, вот как-то поверила я им. Смотрела вебинары и решилась. О чём на сегодняшний день не жалею )


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonionfe, Antonioyck, Antonioyfg и 253 гостя