Аксессуары - это атрибут успешного человека

общение на любые темы
Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Аксессуары - это атрибут успешного человека

Сообщение Volt » 04 сен 2014, 13:52

Уважаемые форумчане, как вы считаете, являются такие аксессуары, как часы и тому подобное атрибутами успешного человека, показателем его достижений в финансовой сфере? И нужны ли вообще эти аксессуары успешному человеку?

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аксессуары - это атрибут успешного человека

Сообщение grisha » 04 сен 2014, 16:18

Раньше наверно да, часы и всякие другие запонки были показателем успешности человека. Сейчас внешний показатель - это дорогая машина. Ну и модная одежда от дорогих кутюрье.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аксессуары - это атрибут успешного человека

Сообщение zerrol » 09 сен 2014, 15:47

Никогда особо не любил эти всякие аксессуары. Они меня раздражают и мешают. Ни цепочек, ни часов. Но кому-то они нужны, не спорю, как показатель успешности.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аксессуары - это атрибут успешного человека

Сообщение Ledokol » 10 сен 2014, 15:58

Сложный вопрос, если честно. Скорее да, чем нет. Только успешный и зажиточный человек может себе позволить и дорогие украшения и дорогие аксессуары. Когда они дешёвые - это сразу видно.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Аксессуары - это атрибут успешного человека

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 18:15

Я отношусь к этому равнодушно, единственный атрибут, которому я подвластен это хорошая тачка)) Но тут дела не только в показухе, хорошая авто и едет хорошо, и безопасна и чувствуешь себя комфортно.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аксессуары - это атрибут успешного человека

Сообщение Brut » 27 окт 2014, 14:16

Если человеку придаёт уверенность какая-то безделушка на нём, то почему бы и нет. Ведь часто у человека успехи бывают после того, как он уверенно и безопасно чувствует. Чистая психология.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей