Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

Сообщение Ledokol » 27 окт 2014, 14:46

Встречались ли вы с какими-то сложностями пр инвестировании в счета ПАММ 2,0. А то тут слышал, что бывают такие проблемы, что вложиться невозможно. Что это за проблемы такие?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

Сообщение Molkar » 28 окт 2014, 12:02

Ledokol писал(а):Встречались ли вы с какими-то сложностями пр инвестировании в счета ПАММ 2,0. А то тут слышал, что бывают такие проблемы, что вложиться невозможно. Что это за проблемы такие?


Я никогда не инвестировал в этот вид счёта. Но там слышал, что при превышении КУ вроде как деньги вложить нельзя. И потому инвесторам приходиться чуть ли не сторожить счёт популярного управляющего, чтобы заскочить в него. Не знаю, правда это, или нет.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

Сообщение Darmoed » 28 окт 2014, 14:32

Molkar, да, да я о такой проблеме слышал уже неоднократно. Но вроде как люди придумали некую прогу, которая раз в час проверяет возможность вложения в счёт. И если эта возможность появляется, она оповещает инвестора, на сколько правдоподобно так может быть, я даже и не знаю.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

Сообщение zerrol » 09 ноя 2014, 16:03

Кстати говоря, вообще мало кто из инвесторов понимает, как работают счета системы ПАММ 2,0. И как они вообще выгодны инвесторам. Предлагаю короткое видео про счета ПАММ 2,0.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

Сообщение Minin » 12 ноя 2014, 12:12

Сложность при инвестировании в ПАММ 2.0 я вижу только одно. То что единицы управляющих готовы работать с этой системой ПАММ-счетов. А по хорошему, брокерам вообще бы стоило всем перейти на эту систему.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сложности при инвестировании в ПАММ 2,0

Сообщение Vorobej » 13 ноя 2014, 16:30

Много наслышан об этой системе инвестирования, но я сам почему-то так до сих пор и не перешёл на ПАММ 2.0. Всё больше как-то по старинке. Да и не слишком уж и много управляющих, кто горит желанием торговать на ПАММ 2.0. А уж брокеров, кто предоставляет такую возможность, вообще немного, буквально на перечёт.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 302 гостя