Приглашаю инвестора

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
vadim103
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Приглашаю инвестора

Сообщение vadim103 » 20 авг 2020, 12:55

Инвестиции нужны для создания ООО на ОСНО, допуск СРО, тендерное, бухгалтерское, юридическое и налоговое сопровождение.
ООО регистрируется и на 100% принадлежит партнеру (могу и я зайти на любой процент). Партнер в праве принимать решения в ключевых вопросах. Так же можно рассмотреть варианты аренды ООО.

Механизм бизнеса (без деталей)
Просчитываем и выигрываем тендер на госзакупках (как правило с авансированием), срезаем шапку в районе 10-15% , делегируем исполнение тендера на подрядную организацию. Единовременно можно вести неограниченное кол-во закупок.

Прибыль делится в соотношении 60/40, 60% инвестору с учетом всех расходов понесенных инвестором при создании ООО и операционной деятельности. Строго после выполнения тендерного контракта. Тендерное сопровождение и делегирование на мне.

Ориентировочное время возврата первоначальных вложений 30-90 дней.
Партнер полностью контролирует все финансовые потоки, бухгалтерию и налоги.( Тут два варианта: либо партнер сам этим занимается, либо это делаю я, партнер только контролирует.)
p.s Сумма инвестиций заложена с двойным запасом прочности.
Проживаю в Москве. Все условия обсуждаемы. +79161003070 Вадим [email protected]

Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей