У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
vaflya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение vaflya » 16 сен 2019, 18:01

Друзья, я тут новичок и в сфере инвестирования. Сейчас активно гуглю тему. Хочу пойти учиться, чтобы не наломать дров и не спустить бабло. Можете порекомендовать какие-нибудь курсы? Заранее благодарствую...

Аватара пользователя
Art.Som
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Art.Som » 28 сен 2019, 16:37

Для начала почитай Баффета. Тогда поймешь возможности рынка и риски инвесторов. Потом пойми, что самое безопасно - недвижка. Для того, чтобы понять общую модель - читай Кийосаки, потом по его же схеме пройди обучение в лик про у закхайм. Но желательно хотя бы небольшое накопление иметь, чтобы сразу инвестиционный проект живым сделать. Я первый запускал в Томске со стартов в 750тр - но это была удача - с выбором помогли уже матерые в группе, ну, и сам когда-то там жил, поэтому рынок хорошо знаю. И вообще недвижка - это самая стабильная тема. И будет тебе, друже, счастье

Аватара пользователя
mike
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение mike » 21 ноя 2019, 20:48

Закхайм? а ты уверен, что она обладает экспертностью? Сейчас много теоретиков развелось...

Аватара пользователя
Art.Som
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Art.Som » 01 дек 2019, 18:48

О, да. Я на этом деле собаку съел. Месяц погружения в компании, где учат практики. Пересмотрел всех, по-моему 11 более-менее адекватно выглядевших в сети экспертов, которые обучают. Читал форумы и отзывы, созванивался с кем удавалось созвониться. Делал даже тайного клиента. По моему эксперименту - ликпро с Закхайм и ее мужем однозначно лидируют. Особенно, учитывая, что они делают встречи с топовыми инвесторами мира: Ким Кийосаки, Р. Шемином. Тут у меня вопросов нет.
За это сообщение автора Art.Som поблагодарил:
DewayneMob (25 мар 2020, 21:04)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Bolgar » 13 дек 2019, 19:34

Art.Som писал(а):О, да. Я на этом деле собаку съел. Месяц погружения в компании, где учат практики. Пересмотрел всех, по-моему 11 более-менее адекватно выглядевших в сети экспертов, которые обучают. Читал форумы и отзывы, созванивался с кем удавалось созвониться. Делал даже тайного клиента. По моему эксперименту - ликпро с Закхайм и ее мужем однозначно лидируют. Особенно, учитывая, что они делают встречи с топовыми инвесторами мира: Ким Кийосаки, Р. Шемином. Тут у меня вопросов нет.

Art.Som, а не могли бы Вы поделиться личным результатом после изучения данной темы? Или Вы только изучали нишу, но полученные знания на практике не применяли? А то я тоже не знаю, в какой надежный инструмент припарковать свои финансы, больше склоняюсь к недвижимости. Вот Вы о Закхайм пишете, нашел видео в сети, где она рассказывает о своих достижениях в этой сфере https://www.youtube.com/watch?v=eY1-gM8JVi0 Но было бы очень интересно послушать о достижениях тех, кто уже использовал ее рекомендации.

Аватара пользователя
Viktoria Bankovskaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Viktoria Bankovskaya » 24 дек 2019, 12:43

Наверное азы да и сам теория и практика это все можно взять у Киосаки, как по мне это единственный человек которые грамотно все рассказывает. Да и поиграйте в его игру кеш флоу и вам станет все ясно..
Доход 30% в месяц :good: https://trustmonitoring.com?ref=rich777

Аватара пользователя
Семеон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Семеон » 19 май 2020, 23:21

А зачем вам курсы? Если есть деньги, берите и вкладывайте. Проще всего , на мой взгляд, сейчас купить коммерческую недвижимость и сдавать ее в аренду.

Аватара пользователя
Аврора
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Аврора » 19 май 2020, 23:29

И я тоже сейчас активно занята темой по коммерческой недвижимости. Хочу купить несколько объектов в Санкт-Петербурге, а потом сдавать их в аренду. На данный момент подключила ребят из агенства коммерческой недвижимости Флэтберри чтобы они подобрали мне максимально ликвидные объекты в центре. Их потом сдавать можно будет за хорошие суммы.

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Bolgar » 20 июн 2020, 16:15

Баффета и Закхайм Вам уже рекомендовали. Хотя у последней весьма спорные идеи типа разделения одной квартиры на 2-3 студии - это на грани, можно схлопотать штрафы, особенно за перенос мокрых зон. Проще инвестировать в аппартаменты - они годятся под коммерцию. Все-таки коммерческая недвижимость более стабильна, нежели жилая.

Аватара пользователя
Бруклин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Бруклин » 21 июн 2020, 00:09

Знаете, если у Вас есть деньги и Вы хотите инвестировать их в ближайшее время, то лучше не заниматься этим самостоятельно - 80 процентов, что потеряете деньги. И действительно коммерция рулит. Если сумма достаточно приличная, то Вам лучше обратиться в агентство, которое занимается коммерческой недвижимостью. Если Вы из Москвы, то вот здесь могут Вам помочь.

Аватара пользователя
Juliana07
Ищущий деньги
Ищущий деньги

У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Juliana07 » 22 июн 2020, 00:30

Соглашусь с предыдущими комментаторами, Баффет вам в помощь. Сейчас в принципе, каждый третий имеет неплохую копейку с недвижимости. Главное, обращайте внимание на надежность застройщика, документацию. Если дом на стадии строительства, то учтите темп строительства во время карантина - как продвигаются дела по графику. Если все-таки решитись вкладывать, то советую ЖК Ютландия в Ирпене http://utlandia.com - дом бизнес-класса, удобное расположение и развита инфрастуктура. Лучше всего вложить во второй дом, который сейчас на начальной стадии строительства. Тогда прибыль в разы больше.

Аватара пользователя
Олеся31
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Олеся31 » 19 янв 2021, 23:42

Могу подсказать как сама купила выгодно квартиру за 35% от предполагаемой стоимости. Если интересно пишите.

Аватара пользователя
Sergey192
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: У кого можно научиться инвестициям в недвижимость?

Сообщение Sergey192 » 22 фев 2021, 17:14

Ну я бы не назвал метод Закхайм с делением квартиры на 2-3 студии спорным. Если все делать по правилам переноса мокрых зон, перепланировок и оформлении документации, то никаких проблем не будет. Важно учесть, что нужно еще правильно подобрать недвигу для этих целей. Углубитесь в вопрос и вы поймете, что все возможно и безопасно. К тому же у Закхайм на курсах есть юридическое сопровождение таких моментов, где работают юристы, rоторые собаку на этом всем съели. Ну а если идти в лоб без подготовки, тогда да, вариант не самый крутой. Сколько таких случаев, когда люди плюют на все правила, делают как они считают нужным и потом огребают за это все.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 393 гостя