EXXA Wallet - Международный проект со своим токеном

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Imperio
Ищущий деньги
Ищущий деньги

EXXA Wallet - Международный проект со своим токеном

Сообщение Imperio » 28 сен 2019, 02:24

И так постараюсь максимально доступно рассказать про новую тему которую взяли для заработка в нашей команде! Советую вам вникнуть, чтобы не винить себя потом за упущенную возможность!
EXXA — это проект из серии всеобщего тренда "Крипто кошельков", отправляя криптовалюту на который, можно получать "пассивный доход", относится к таким темам нужно с холодной головой и помнить о рисках [​IMG](все пирамида и рано или поздно все закончится).[​IMG]

Условия для инвесторов

Валюта вклада: BTC, ETH, USDT, LTC

Минимальный депозит: 50$, но для активации партнерской программы не менее 300$!

На мой взгляд, по маркетингу исходя от стартовой цены токена которая начнет расти после официального старта проекта, который состоится в Сингапуре 28 сентября! Нажав всего несколько кнопок, можно отправить ваши Биткоины, Эфиры, USDT или другие монеты в доверительное управление. Сделав это нехитрое действие, вы начинаете получать ежедневную прибыль 3-19% в месяц (если депозит до 300$ - 3%-9%, если депозит более 300$ - 6%-19%)! Но это еще не все] вы получаете в токенах EXXA, цена на которые постоянно растет!

Прибыль выплачивается токенами EXXA. Их вы можете обменять на Эфиры внутри кошелька и вывести. Тело вклада не конвертируется! Если вы вложили Эфиры, значит и прибыль получаете к эфиру!

Преимущества:

1). Самое начало (цена токена на самом старте)

2). Международное развитие

3). Кошелёк уже есть в App Store

4). Публичные админы, офис в Сингапуре

Мой видеобзор и регистрация кошелька Exxa: https://www.youtube.com/watch?v=DcE9upoyyZE&t=1s

Маркетинг Exxa


[​IMG]Доходность плавающая от 6% до 19% в месяц, скорее всего будет начисляться на имеющиеся токены. Как будет расти курс неизвестно, в нем кстати весь смысл.

]Заморозки средств нет, но есть комиссия на вывод 10%. По истечении 30 дней комиссия станет всего 0.5%. Да и смысла тут нет рано выводить, лично буду продавать основной объем уже в 2020 году.

На момент старта курс токена 0.1$

Реферальная программа очень щедрая на 10 уровней

100% с лично приглашенных участников
50% со второго уровня
5% со всех последующих

Для старта нужно скачать кошелек на свой телефон : https://exxa.net/
Для приглашения используется индивидуальный код, который нужно обязательно ввести при регистрации. Мой код – 73039788

Мое видео как пополнить кошелек Exxa криптовалютой: https://www.youtube.com/watch?v=qUy7VXNGgtk

Как заработать в два раза больше
Хотите получить двойной доход? тогда вам необходимо создать 2 аккаунта. Инструкция:

Регистрируйтесь по моему коду: 73039788
Создайте депозит от 300$ (если меньше, партнерка не откроется).
Из аккаунта возьмите уже свой код
Создайте еще 1 аккаунт и при регистрации введите свой код (это не запрещено)
Профит: 100% доход + от нас рефбек 100% с первого аккаунта за первый месяц. 200% доходности со всех вкладов второго аккаунта!

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 298 гостей