Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение MrLegend » 06 окт 2019, 17:41

Здравствуйте, хочу предложить вам обзор и свой отзыв на такой проект как Blockchain Invest Platform. И разобраться что он представляет из себя, а также почему я решил инвестировать в него. В проект изначально я зашел с минимальной суммы чуть больше 100$, для того чтобы посмотреть как все работает. Но прошел месяц и работа проекта меня заинтересовала. Поэтому предлагаю посмотреть его по ближе.
Blockchain Invest Platform (BIP) - это платформа, которая объединяет инвесторов и перспективные проекты для получения прибыли. Есть собственный токен BIP, который торгуется на бирже LiveCoin. С 10 центов он вырос до 2.89 на сегодняшний день, что довольно существенно за 2.5 месяца. Надежность платформы регулируется смарт контрактами. Blockchain Invest Platform проект, который создал стабильную цифровую валюту( stable coin ) - SGC. Данный токен обеспечен золотом, добываемым на территории Судана. Инвестируя в в токены SGC вы вкладываете деньги в золото. И в последствии вы даже сможете обменять токен непосредственно на золото.
Команда проекта представлена на сайте и любой желающий может ознакомится с ней. А также есть официальные страницы проекта в социальных сетях.
Пополнение и вывод средств можно только в биткоине, но разработчики обещают в ближайшее время добавить пополнение через карты.
Участие в платформе BIP осуществляется путем приобретения инвест пакета от 100$, куда входит 2 вида токенов:
На 60% токен самой платформы BIP
На 40% Sudan Gold Coin, токен обечпеченый реальным золотом
На каждый пакет действует бонусная программа. Это бонус на депозит, а также в скором времени и реферальная программа.
Подводя итоги по проекту я считаю, что как минимум с проектом нужно ознакомится и рассмотреть его для своего инвест портфеля. Так как инвестирование в новые монеты на данный момент очень эффективный способ заработка. Надеюсь мой отзыв поможет людям определится с выбором.

Аватара пользователя
Андрей1985
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Андрей1985 » 28 окт 2019, 16:43

Я долго рассматривал эту платформу для себя в качестве инвестиций, единственное что меня смущало это не большие обьемы торговли на бирже. Но после общения с более опытными инвесторами мне обьяснили что токены в основном холдят и из-за этого такие обьемы. Так что тоже решился на приобретение пакета, а так как я очень скурпулезно изучаю проект в который собираюсь вкладывать средства думаю что принял правильное решение.

Аватара пользователя
kriptogolik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение kriptogolik » 06 ноя 2019, 10:38

Прочитал пост автора. Заинтересовался проектом. Полез в интернет, ознакомиться с более подробной информацией. Чем больше читаешь, тем больше вовлекаешься в эту деятельность. Особенно интересны инвестиции в золото, то есть токен, обеспеченный золотом. Хотя нечто подобное предлагают множество проектов, но почему-то именно на Blockchain Invest Platform возлагаю большие надежды. Думаю, вложу минимальную сумму, чтобы проверить все на практике.

Аватара пользователя
Ольга Маликова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Ольга Маликова » 18 ноя 2019, 17:28

Мне проект очень понравился.Недавно стала его изучать.Рост токена BIP" на лицо " по всем показателям.Это хорошие инвестиции.Я думаю лучшие на данный момент.Думаю надо хотя бы ознакомиться.А потом уже вкладывать свои деньги.Если понравится.А оно понравится обязательно.

Аватара пользователя
VasCep
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение VasCep » 20 ноя 2019, 13:12

скам...

Аватара пользователя
Andry_12
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Andry_12 » 26 ноя 2019, 11:54

VasCep писал(а):скам...


Скам?? Ты серьезно?? Может тебе скрины доходов показать?

Не слушайте. Вложил приличную сумму и уже успел нехило заработать. Ознакомьтесь с отзывами и деятельностью компании, тогда вопросов не возникнет. Все прозрачно и честно.

Аватара пользователя
Виктор_-
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Виктор_- » 26 ноя 2019, 12:00

Хорошая тема для РЕАЛЬНОГО заработка! Обидно даже как то за создателей, что начинающим но честным компаниям не верят, зато мошенникам разводящим годами -- верят! Заработал с Blockchain Invest Platform больше чем туда вложил... и не думаю останавливаться.

Аватара пользователя
Степыч
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Степыч » 26 ноя 2019, 12:05

Та что тут скажешь, платят и платят хорошо :) :) Сомнения были как и у всех тут наверное, но в моих глазах проект себя оправдал. Надеюсь в дальнейшем не испоганятся

Аватара пользователя
Svr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Svr » 26 ноя 2019, 12:23

BIP по красоте просто :P думал что мошенники, но с выплатами оказалось все нормально. меня интересует само золото, хотелось бы в будущем именно его получить. всему свое время короче)

Аватара пользователя
VasCep
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение VasCep » 27 ноя 2019, 13:07

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
VasCep
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение VasCep » 27 ноя 2019, 13:09

Andry_12 писал(а):
VasCep писал(а):скам...


Скам?? Ты серьезно?? Может тебе скрины доходов показать?

Не слушайте. Вложил приличную сумму и уже успел нехило заработать. Ознакомьтесь с отзывами и деятельностью компании, тогда вопросов не возникнет. Все прозрачно и честно.

мне твои рисованные скрины доходов ни к чему... тот, кто зарабатывает, тот не сидит здесь и никого не агитирует, а гребет денежку... зачем привлекать к кормушке много народу, да и еще и петь дифирамбы налево и направо о том, как все отличненько?... только для того, чтобы их побрить...
однозначно скам... не лезьте туда... побреют, как хомяков...

Аватара пользователя
Антипов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Антипов » 05 дек 2019, 20:04

Я с блокчейн инвест с самого начала и, походу, до самого конца)) Компания платит честно и своевременно. Поддержка очень быстро отвечает! Претензий ни к чему нет!

Аватара пользователя
МелТ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение МелТ » 06 дек 2019, 10:35

Не скам, о чем вы говорите? Мы с другом вложились поровну, оба результатом довольны. Только просьба к разработчикам: введите наконец реферальную систему!!

Аватара пользователя
МелТ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение МелТ » 06 дек 2019, 10:36

Антипов писал(а):Я с блокчейн инвест с самого начала и, походу, до самого конца)) Компания платит честно и своевременно. Поддержка очень быстро отвечает! Претензий ни к чему нет!

А ты сколько вкинул, если не секрет? Мы вот с другом по тысяче, дальше как-то страшно) Спасибо заранее

Аватара пользователя
melitopolgorod
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение melitopolgorod » 06 дек 2019, 11:44

Очень хочу вложиться, но есть большие сомнения. У кого есть минута времени, не могли бы показать скриншоты доходов? Просто не хочется рисковать, в предыдущий раз очень неудачно вложился..

Аватара пользователя
Цырып
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение Цырып » 08 дек 2019, 10:52

Не скам, не мошенники. Не слушайте пользователя сверху, он просто никого к кормушке привлекать не хочет, жадина, одним словом. А компания платит нормально и вовремя. Все ок :)

Аватара пользователя
СирСир
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем в монеты подкрепленные золотом.Blockchain Invest Platform

Сообщение СирСир » 08 дек 2019, 11:06

А когда реферальную систему введут? Хочу привести в проект друзей и знакомых, но что бы так, что бы я и сам подзаработал. Уважаемые разработчики, очень жду рефку!


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 648 гостей