Торговые сигналы для бинарных опционов отзывы

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Trader
Официальный представитель
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Trader » 03 июл 2015, 12:51

Сейчас очень много сервисов, предоставляющих торговые сигналы для бинарных опционы. В принципе очень удобно- не надо трать время на анализ рынка, знай себе открывай сделки когда скажут, но не все так просто, в сети очень много негативных отзывов о том, что сигналисты зарабатывают на подписках на свои сигналы и о том что никто не будет сигналы давать если обладает прибыльной стратегией, в связи с чем я и открыл эту тему - хотелось бы узнать кто и какими сигналами пользовался или пользуется сейчас и насколько они прибыльны. Буду очень благодарен за ответы.
Подписывайся на телеграм канал Трейдинг это просто и получай новые простые стратегии и другую полезную информацию по трейдингу прямо в смартфон https://t.me/bintrading

redik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение redik » 10 авг 2015, 17:04

Кто слышал про стратегию Пин-бар? может что-то посоветуете

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 09 ноя 2015, 22:45

Сам не пробовал, но видел лично, как мой друг на бинарных опционах торговал, тоже по моему по сигналам, только у него своя стратегия была. Могу узнать по подробнее и отписаться. Надо?
Здесь я инвестирую. Аналогов в мире нет!

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 ноя 2015, 08:33

opasniy писал(а):Qr Bbpost Надо?

Конечно, надо!
Моя практика инвестирования
Пассивный доход на форексе - Бюджетный автомат "Горячий капитал"

Trader
:

Сообщение Trader » 10 ноя 2015, 10:21

opasniy писал(а):Qr Bbpost Сам не пробовал, но видел лично, как мой друг на бинарных опционах торговал, тоже по моему по сигналам, только у него своя стратегия была.

Обычно тем у кого своя стратегия сигналы не нужны....
Подписывайся на телеграм канал Трейдинг это просто и получай новые простые стратегии и другую полезную информацию по трейдингу прямо в смартфон https://t.me/bintrading

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 10 ноя 2015, 10:38

Не буду спорить) жду инфу от друга, сразу отпишусь.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение Bablostan » 16 ноя 2015, 23:43

opasniy писал(а):Qr Bbpost Не буду спорить) жду инфу от друга, сразу отпишусь.

Друг ответил что-то? А то прямо интересно...

opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение opasniy » 17 ноя 2015, 15:24

[/quote]Друг ответил что-то? А то прямо интересно...[/quote]

Вот платформа, где он ведет торговлю https://iqoption.com/?ref=7003398
Все стратегии по бинарным опционам, по форексу и т.д. будут доступны в бизнес сообществе, если кликнешь на мою подпись!
Здесь уже есть отличный бесплатный курс "Форекс чужими руками", доступен при регистрации.

investor
Олигарх
Олигарх
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение investor » 06 мар 2016, 03:50

Все свелось к рекламе рефки и курсов :D

Trader
:

Сообщение Trader » 11 мар 2016, 14:37

Лично мне пока не встретилось ни одного толкового сервиса сигналов бинарных опционов. Все что попадаются в итоге оказываются разводом на пополнение депозита у брокера- пока не пополнишь сигналы не предоставляют, а сигналы очень часто идут полнейший рандом, потому что сигналистам этим все равно, что будет с депозитом трейдера дальше.

Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Uchenik » 29 мар 2016, 00:04

Trader писал(а):Qr Bbpost Лично мне пока не встретилось ни одного толкового сервиса сигналов бинарных опционов. Все что попадаются в итоге оказываются разводом на пополнение депозита у брокера- пока не пополнишь сигналы не предоставляют, а сигналы очень часто идут полнейший рандом, потому что сигналистам этим все равно, что будет с депозитом трейдера дальше.

Так это все оно и есть, если человек может разработать торговую систему, которая будет давать прибыль, вряд ли он захочет делиться ей, пускай даже и за деньги, ведь рано или поздно получатели сигналов разберутся в принципе выдачи сигналов и бизнес умрет.

Bablostan
Инвестор
Инвестор
:
Благодарил (а): 198 раз

Сообщение Bablostan » 05 апр 2016, 02:10

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Так это все оно и есть, если человек может разработать торговую систему, которая будет давать прибыль, вряд ли он захочет делиться ей, пускай даже и за деньги, ведь рано или поздно получатели сигналов разберутся в принципе выдачи сигналов и бизнес умрет.

Не стоит так категорично, пока разберутся может очень много времени пройти, а если сигналы прибыльные, то сигналист успеет очень хорошо заработать.

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 493 раза

Сообщение Saperbiz » 05 апр 2016, 10:16

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Не стоит так категорично, пока разберутся может очень много времени пройти, а если сигналы прибыльные, то сигналист успеет очень хорошо заработать.

Если сигналов много в день, то и разбираться будет некогда , только покупать опционы успевай :)

Trader
:

Сообщение Trader » 06 апр 2016, 01:03

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Если сигналов много в день, то и разбираться будет некогда , только покупать опционы успевай :)

А кто мешает после торговой сессии открыть график, нанести на него сигналы и посмотреть что же в них общего?

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 17 апр 2016, 11:08

Trader писал(а):Qr Bbpost А кто мешает после торговой сессии открыть график, нанести на него сигналы и посмотреть что же в них общего?

А кто это будет делать, если итак деньги идут? :)

burime
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение burime » 29 апр 2016, 17:08

Преимущество торговли бинарными опционами с помощью индикаторов и стратегий заключается в том, что вы сможете не только прибыльно торговать на бирже в любое удобное для вас время, но и полностью изучить аспекты торговли.Я бы посоветовал еще посмотреть торговлю Игоря Каперника ,а также изучить его стратегии,очень удобны для торговли и несут множество полезной для трейдера информации.
youtube.com/watch?v=4UxrWGAHlGE

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 29 апр 2016, 17:31

burime писал(а):Qr Bbpost Преимущество торговли бинарными опционами с помощью индикаторов и стратегий заключается в том, что вы сможете не только прибыльно торговать на бирже в любое удобное для вас время, но и полностью изучить аспекты торговли.Я бы посоветовал еще посмотреть торговлю Игоря Каперника ,а также изучить его стратегии

Его стратегии платные, поэтому он может или создать коммерческую тему по продаже своих стратегий на форуме или раздавать их здесь бесплатно.

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 08 май 2016, 14:19

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Его стратегии платные,

К тому же это стратегии, а мы ведем речь о сигналах, люди, которые за них платят не хотят вникать в торговлю, они хотят получить информацию в какую сторону покупать бинарный опцион.

Radist
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Radist » 03 июл 2016, 16:50

investor писал(а):
Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Его стратегии платные,

К тому же это стратегии, а мы ведем речь о сигналах, люди, которые за них платят не хотят вникать в торговлю, они хотят получить информацию в какую сторону покупать бинарный опцион.

Не вникать в торговлю не получится, если хочется заработать. Что стратегии, что сигналы ни в бинарных опционах, ни на форексе, ни где-то ещё сами по себе не будут работать. Нужно учиться чувствовать рынок. А платно или бесплатно дают сигналы или стратегии - не важно. Главное - чтобы вы сами знали как ими правильно пользоваться.

investor
Олигарх
Олигарх
:

Сообщение investor » 10 июл 2016, 09:29

Radist писал(а):Qr Bbpost Не вникать в торговлю не получится, если хочется заработать. Что стратегии, что сигналы ни в бинарных опционах, ни на форексе, ни где-то ещё сами по себе не будут работать. Нужно учиться чувствовать рынок. А платно или бесплатно дают сигналы или стратегии - не важно. Главное - чтобы вы сами знали как ими правильно пользоваться.

Тем не менее желающие на бесплатные сигналы всегда найдутся.

Ann26
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Ann26 » 14 сен 2016, 13:55

Не соглашусь с Вами, Trader. Я покупаю сигналы на сайте
 ! Сообщение из: Saperbiz
тут был спам
Там можно просто их покупать и использовать на любых ресурсах, или же получать бонус в размере своих вложений на рекомендуемом сайте. Прибыль меня очень радует :D
Вложения
Торговые сигналы для бинарных опционов отзывы - 3.PNG

Saperbiz
Администратор
:
Группа Вконтакте

Сообщение Saperbiz » 15 сен 2016, 11:37

[ref]Ann26[/ref], сделайте тему вашего сервиса, выложите сигналы до того как событие состоится и покажите их результат, а просто спамить с первого сообщения это не вариант, пок арйней мере здесь

Ann26
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Ann26 » 21 сен 2016, 13:51

Это не мой сервис, я просто там торгую :nyam: а так простите, я думала, что скрина в подтверждение будет достаточно. Учту на будущее :)

Borroda
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Borroda » 03 окт 2016, 05:51

В 24Option сигналы но тоже при пополнении . На мой взгляд все равно нужно иметь свою торговую стратегию , сигналы скорее использовать чтобы обратить ваше внимание на тот или иной инструмент и проверить его соответствие вашей стратегии . То есть не просто по сигналам шлепать , а при появлении сигнала проверять подходит ли он по вашей стратегии , потому как постоянно мониторить несколько пар часами утомляет .

Ann26
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Ann26 » 04 окт 2016, 12:07

Я просто думаю, что сигналы - это отличная тема для начинающих. Во всяком случае я очень рада, что нашла их. Теперь могу просто обучаться на практике и попутно денежки получать))) согласитесь, что не всем так с опционами везет)

Вернуться в «Бинарные опционы»