Ищу инвестора в интернет-проект (работает, приносит доход, р

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
spacedog
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора в интернет-проект (работает, приносит доход, р

Сообщение spacedog » 09 июл 2015, 13:49

Всем привет. У меня есть интернет-стартап в сфере Busines intelligence. Он работает, приносит деньги, в кризис к нему со стороны пользователей повышенный интерес. Среди клиентов есть крупные компании. Важно, что проект имеет хорошие перспективы за рубежом.
Но к сожалению, что бы "раскачать" этот проект, мне нужны инвестиции. Ищу инвестора в % от компании (25%).
Деньги нужны на доработку проекта, сервера и запуск проекта за рубежом (нужно ~2.300.000 руб.).

Все подробности пришлю по запросу, пишите в личку либо оставляйте е-мейлы - я напишу.. :acute:

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Ищу инвестора в интернет-проект (работает, приносит дохо

Сообщение Strong » 13 июл 2015, 14:33

Да, запрос явно немаленький. Без серьёзных гарантий мало найдётся смельчаков рискнуть. Попробуйте создать бюджетный автомат, что ли - тогда шансы привлечь хорошую сумму денег вырастут в разы, да и акционеров-потенциальных пиарщиков Ваших услуг будет приличное количество.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Ищу инвестора в интернет-проект (работает, приносит дохо

Сообщение RomInvest » 14 июл 2015, 10:55

ТС покажите тут ссылку хотя бы чтобы люди понимали очем речь


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 356 гостей