Траст сайта

Учебные материалы по продвижению проектов в поисковых системах Google и Яндекс, а также в социальных сетях
Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Траст сайта

Сообщение Bolgar » 08 ноя 2019, 23:29

Подскажите, насколько Важен траст сайта? И где вообще можно посмотреть динамику по этому показателю? А то я недавно предложил свою площадку для рекламы одной московской компании, а мне такой вопросник выслали, что я обалдел. И там один из первых вопросов - это траст сайта.

Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Траст сайта

Сообщение Пажинский » 09 ноя 2019, 00:05

А как по мне, то в первую очередь рекламодателя должна интересовать посещаемость сайта, а не траст. Так что пишите как есть, особенно если посещалка у Вас реально будь здоров. Кстати, а если не секрет, то сколько людей в сутки заходит на Ваш сайт?

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Траст сайта

Сообщение Корнер » 09 ноя 2019, 01:47

Да это в общем-то понятно, что рекламодателей интересуют все параметры сайта, на котором они могут размещать рекламу. Так сказать, они должны понимать, за что платят деньги. А Вы не знаете, какой трат у Вашего сайта? Спросите у человека, который занимается продвижением, он знает, где это проверять. Ну или если хотите, тот можете сами вот тут посмотреть https://xtool.ru

Аватара пользователя
Эдик33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Траст сайта

Сообщение Эдик33 » 11 ноя 2019, 02:32

Рекламодатель должен сам проверить, подходит ли ему данный ресурс. Хотя знать, что представляет Ваш сайт необходимо.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Траст сайта

Сообщение wesna » 14 мар 2020, 08:25

Думаю, что для рекламодателя первую очередь важны такие показатели, как целевая аудитория и естественный трафик.

Аватара пользователя
Алексей Свистов
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Траст сайта

Сообщение Алексей Свистов » 29 сен 2021, 00:40

Траст сайта можно увидеть в сети и рекламодатель сам в состоянии это оценить. Сервисов много, типа хтулс, чектраст и прочих. Вбей в поисковик. И это важно конечно если хочешь, чтоб твой сайт был успешных, посещаемым и рекламодатели его любили и ценили :)


Вернуться в «Курсы по SEO и SMM»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей