Как раскрутить канал на Ютубе?

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Корнер » 10 ноя 2019, 18:57

Народ, набросайте, пожалуйста, советов, как быстро раскрутить свой канал на Ютубе? Стараюсь заливать интересное видео, реально много работаю над этим. Но подписчиков и просмотров все еще очень мало.

Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Пажинский » 10 ноя 2019, 19:08

Не раз встречал довольно интересные каналы, в которых сначала заливали качественное и интересное видео, причем достаточно часто. А потом все реже и реже, и канал затухал. А ведь эти каналы имели шансы на успех. Надеюсь, с Вами такого не случится.

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Корнер » 10 ноя 2019, 19:17

Ну вот и мне кажется, что мой канал может стать достаточно успешным и потом приносить мне деньги. но не могу понять, что же я делаю не так, почему не растет количество подписчиков?

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Bolgar » 10 ноя 2019, 19:53

Корнер, если не секрет, то сколько времени уже существует Ваш канал, как часто заливаете новое видео и сколько там сейчас подписчиков? А вообще, если не хотите ждать, то можете попробовать воспользоваться услугой накрутки. О том, как накрутить подписчиков в своем канале в Ютуб, можно почитать вот тут https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Корнер » 10 ноя 2019, 19:56

Канал существует уже почти 6 месяцев. Работаю над видео 2-3 раза в неделю. А количество подписчиков озвучивать не хочу - оно реально смешное для канала такого возраста. Поэтому, собственно, я и нервничаю.

Аватара пользователя
Эдик33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Эдик33 » 11 ноя 2019, 02:35

На ютубе только один гарантированный способ- это заливать интересные видео на популярные темы.

Аватара пользователя
Oman
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Oman » 14 дек 2019, 14:28

Чтобы попасть в Тренды, нужно набирать более 50 тысяч просмотров ролика в первый час после публикации. Ещё можно сделать прямую рекламу на Ютуб с помощью Google Adwords. Вот пролистайте слив разных курсов по заработку в инете https://mmanual.biz/ , там точно есть рекомендации по продвижению канала в Ютубе.

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Корнер » 09 мар 2020, 14:18

Ребята, всех благодарю за участие, некоторые советы позволили увеличить за это время количество подписчиков в полтора раза. Но для нас это все равно недостаточно. Причем мы готовы вкладывать деньги, было бы только понимание - куда именно, чтобы был результат.

Аватара пользователя
Кармашка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение Кармашка » 09 мар 2020, 17:08

Корнер, ну Вы же видите, что ничего у Вас самостоятельно не получается. Рост, о котором Вы пишете, совсем незначителен исходя из того, что у Вас еще во время открытия этой темы подписчиков было крайне мало. Хорошо, что Вы готовы вкладываться. В таком случае Вам стоит обратиться в агентство, которое профессионально занимается автоматической раскруткой видео в социальных сетях. Если Вы из Москвы, то можете обратиться вот сюда https://ros.media/

Аватара пользователя
viktorsmelov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение viktorsmelov » 09 мар 2020, 17:51

Что бы привлечь много пользователей нужно контент качественный и интересный подготовить, и понять какая тема будет реально интересна зрителю..

Аватара пользователя
ZhekaLion365
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как раскрутить канал на Ютубе?

Сообщение ZhekaLion365 » 06 апр 2020, 16:00

Хочу пригласить вас в свой телеграмм канал, где я подробно рассказываю для начинающих инвесторов про инвестиции и помогаю им зарабатывать. Все это абсолютно бесплатно, переходи и читай https://tele.click/invetor_time :good: :good:


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasgpt, Andreaskmv, Andreaslcw, Andreassaf, Andreassff, Natashairs и 608 гостей