Arcade Invest - краудинвестинговая платформа в сфере гейминга

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
burakanass
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Arcade Invest - краудинвестинговая платформа в сфере гейминга

Сообщение burakanass » 05 дек 2019, 13:55

Добрый день! Не так давно инвестировал в проект Arcade Invest и хочу поделиться своими впечатлениями на форуме.

В перспективах у компании - создание большой экосистемы для геймеров. На данном этапе уже есть готовые продукты (информационный портал Game2day, магазин видеоигр Play2Day), что уже отличает проект от стартапа.

Что важно - дивиденды выплачиваются(!), как и обещает Arcade Invest, вот уже жду второй выплаты.

Вкладываться или нет даже не сомневался, так как все необходимые документы были предоставлены, деятельность компании прозрачная, а рынок игровой индустрии растет крайне быстро, сам ведь тоже немного геймер, мне ли не знать =) Компания зарегистрирована официально в РФ, а над проектом работает хорошая команда компетентных специалистов, дают постоянную отчетность вк и на ютубе. Приятно видеть как твои деньги работают и продукты совершенствуются.

Советую включить этот проект в свой инвестиционный портфель. Любые инвестиции - это всегда некая доля риска, но я уверен что с Arcade Invest я точно не прогадал =)

Аватара пользователя
boch94rominin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Arcade Invest - краудинвестинговая платформа в сфере гейминга

Сообщение boch94rominin » 30 янв 2020, 19:02

да, очень крутой проект. у меня три доли, была вторая выплата уже. мне нравится как команда работает - четко, слаженно, регулярные отчеты дает о работах и успехах. ну и естественно - крутые продукты) я теперь игры в их магазине P2D покупаю.
вообще чувствую, что вложился во что-то большое и важное) успехов вам и создателям экосистемы

Аватара пользователя
Larophyah
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Arcade Invest - краудинвестинговая платформа в сфере гейминга

Сообщение Larophyah » 25 июн 2021, 21:46

Сейчас гейминг как раз расцветает, самое то открывать.


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 200 гостей