Салон массажа

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Салон массажа

Сообщение Пажинский » 11 янв 2020, 22:31

Как считаете. насколько прибыльным может быть массажный бизнес? Подумываю о том, чтобы открыть массажный кабинет в Киеве, а в дальнейшем расшириться до целого массажного салона. Сначала бы сам делал массаж (только нужно научиться), а потом начал бы привлекать и других сотрудников. Как вам моя бизнес идея?

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Салон массажа

Сообщение Bolgar » 11 янв 2020, 22:37

Вы планируете чисто массаж, без всяких там допопций? Извините, я не хочу Вас обидеть, просто хочется понимать, какая ориентировочно прибыль Вас ожидает.

Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Салон массажа

Сообщение Корнер » 11 янв 2020, 22:43

Для того, чтобы открывать собственную массажную практику, у Вас должен быть не только опыт, но и соответствующие сертификаты, которые Вы сможете повесить на стену, показывая тем самым пациентам, что Вы (а впоследствии и ваши сотрудники) профессионал. Что касается курсов, то не все сертификаты об их окончании будут цениться. Как вариант, можете пройти обучение на массажиста в Институте ортопедии и травматологии в Киеве и получить официальный сертификат. Вот сайт этой школы массажа https://massageschool.com.ua/

Аватара пользователя
Leonin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Салон массажа

Сообщение Leonin » 01 апр 2020, 16:42

Массажный бизнес без интима крутым не будет, если тока вы не массажист от бога.

Аватара пользователя
Kobra100
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Салон массажа

Сообщение Kobra100 » 08 май 2020, 07:40

Для начала оцените конкурентов. Бизнес прибыльный, но если
в каждом доме по массажному салону, условно, то заниматься им не стоит


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 240 гостей