1prime.net заработок на коротких ссылках

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
bestweb20
Ищущий деньги
Ищущий деньги

1prime.net заработок на коротких ссылках

Сообщение bestweb20 » 15 янв 2020, 22:19

Предлагаю Вашему вниманию систему коротких ссылок с оплатой за переходы 1prime.net

Ежедневно 95% пользователей интернета публикуют не менее 5 ссылок в сети. Почему бы на этом не заработать (на полном пассиве)!
Все что Вам нужно это зарегистрироваться на 1prime.net, сократить любую ссылку и поделиться ею с другими. Когда пользователь перейдет по короткой ссылке, Вам будет начисляться вознаграждение!

Почему стоит выбрать 1prime.net:
- Никакой раздражающей рекламы, типа popunder, pop-up, подписок (которые всех уже достали). При переходе пользователю будут показаны только тизеры и банеры в течении 15 секунд.
- Удобные короткие ссылки. (можно даже вручную ввести в браузере).
- Возможность редактирования ссылки. Вот, например, Вы сократили свою партнерскую ссылку и опубликовали ее на сотне сайтов. Но через некоторое время партнерская ссылка изменилась! Отредактировать ее на таком количестве сайтов очень сложно и долго. Но Вы заходите на 1prime.net, редактируете короткую ссылку, и Ваша партнерская изменяется автоматически везде.
- Публиковать короткие ссылки можно почти везде: соц. сети, форумы, инстаграм, телеграм и др. (детально описано в правилах).
- Выплаты на Яндекс Деньги, Advanced Cash, Payeer.
- Минимальная сумма для выплаты всего 150 рублей.
- Партнерская программа: 20% ПОЖИЗНЕННО с заработка рефералов (Отличный способ создать пассивный доход).

Превратите любую ссылку в деньги Зарегистрироваться

Аватара пользователя
ZhekaLion365
Ищущий деньги
Ищущий деньги

1prime.net заработок на коротких ссылках

Сообщение ZhekaLion365 » 06 апр 2020, 16:20

Сейчас я инвестирую и у меня есть постоянный доход хоть и небольшой но я уже прогрессирую, хотя сначала вообще незнал про инвестиции, все Благодаря этому каналу в телеграмме https://tele.click/invetor_time
Он мне сообщил что на этой неделе он расскажет как бесплатно получить акцию стоимостью до 20000 рублей.
Это получается можно зарабатывать без вложений. Скорее переходите https://tele.click/invetor_time


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonionfe, Antonioyck, Antonioyfg, Nathanyj, Oliverjh и 248 гостей