Торгуем биткоин.

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 10 фев 2020, 15:34

Продаю за 9833.
Перекупленный стохастик на виклях, сопротивление в виде верхней границы облака Ишимоку.
Но главное, поступил сигнал на продажу от робота встроенного в платформу StormGain.
Я по сигналам ориентируюсь. :)

Викли

Изображение

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 18 фев 2020, 14:15

Сейчас есть сигнал на покупку. Покупать если цена выше 9585. Текущая цена 9735. Попробую купить. Позже будет отчет по сделке.

Изображение

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 23 фев 2020, 13:30

Итак сделка от 18 февраля закрылась в прибыль.

Изображение

Сейчас открыты сделки по эфириуму и XRP:

Изображение

Аватара пользователя
Finbow
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Finbow » 25 фев 2020, 00:39

Сигналы внутридневные только или разные?
И на чем они основаны, на фундаменте или на технике?

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 25 фев 2020, 12:21

Finbow писал(а):Сигналы внутридневные только или разные?
И на чем они основаны, на фундаменте или на технике?


Сигналы внутридневные, но иногда позиция удерживается несколько суток. Там дают направление, уровень пробоя\отбоя, стоп и тейк. Поэтому открывшись, о позиции можно забыть. Что я частенько и делаю. Рынок сам идет к стопу либо тейку.
Сигналы основаны на 40 технических индикаторах. Это механическая система.

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 05 мар 2020, 18:01

Свежие сигналы:

Биткоин покупать выше 8958
Лайткоин покупать выше 61.100
XRP покупать выше 0.23560
Эфир покупать выше 226.90

Стопы и тейки мне автомат выставил. Там как-то не по котировкам, а по деньгам сразу рассчет.
В общем стопы и тейки есть, но я их не пишу. :)

Отчет о закрытых сделках будет по итогу.

Изображение

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 06 мар 2020, 15:02

Сделки вышли в плюс, держу дальше.

Торгуем биткоин. - 1.png

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 09 мар 2020, 15:57

Увы, закрылся все же в минус, пусть и небольшой.

Торгуем биткоин. - 2020-02-08_193853.png


Сегодня поступили новые сигналы и были открыты новые позиции:

Торгуем биткоин. - 2020-02-08_193909.png

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Торгуем биткоин.

Сообщение unknown » 09 мар 2020, 20:52

Николай В. писал(а):Продаю за 9833.
Перекупленный стохастик на виклях, сопротивление в виде верхней границы облака Ишимоку.



ОМГ :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 12 мар 2020, 15:40

unknown писал(а):
Николай В. писал(а):Продаю за 9833.
Перекупленный стохастик на виклях, сопротивление в виде верхней границы облака Ишимоку.



ОМГ :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Задумайтесь, может вы просто чего-то не понимаете? Но вы так уверены в своей правоте, что не допускаете ошибки, несмотря на мои положительные результаты, которые я публикую тут.

Собираюсь поучаствовать в конкурсе viewtopic.php?t=11175, поэтому счет теперь будет другой, конкурсный.

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Торгуем биткоин.

Сообщение unknown » 12 мар 2020, 22:25

Николай В. писал(а):
unknown писал(а):
Николай В. писал(а):Продаю за 9833.
Перекупленный стохастик на виклях, сопротивление в виде верхней границы облака Ишимоку.



ОМГ :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Задумайтесь, может вы просто чего-то не понимаете? Но вы так уверены в своей правоте, что не допускаете ошибки, несмотря на мои положительные результаты, которые я публикую тут.

Собираюсь поучаствовать в конкурсе viewtopic.php?t=11175, поэтому счет теперь будет другой, конкурсный.



Случайный набор букв? :rolf: :rolf: :rolf: Где логика к моему комменту?
Результаты можно считать результатами когда ты на рынке останешься прибыльным через 10 лет. Пока из того что я прочитал - я написал комментарий. :rolf: :rolf:
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 13 мар 2020, 14:26

unknown писал(а):Случайный набор букв? :rolf: :rolf: :rolf: Где логика к моему комменту?
Результаты можно считать результатами когда ты на рынке останешься прибыльным через 10 лет. Пока из того что я прочитал - я написал комментарий. :rolf: :rolf:


Потрудитесь информативнее выразить свою изначальную мысль, в вашем первом коменте в этом треде.
Что же я могу ответить на смайлы? Ну разве что так:

:rolf: :rolf: :rolf:

зы.: я понимаю, что вы владеете тайным знанием, с позиции которого можете высмеивать все, чьи взгляды не соответствуют. Но я свои проверял на графике.

ззы.: не вижу ваших результатов за 10 лет.

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Торгуем биткоин.

Сообщение unknown » 13 мар 2020, 14:54

Николай В. писал(а):
unknown писал(а):Случайный набор букв? :rolf: :rolf: :rolf: Где логика к моему комменту?
Результаты можно считать результатами когда ты на рынке останешься прибыльным через 10 лет. Пока из того что я прочитал - я написал комментарий. :rolf: :rolf:


Потрудитесь информативнее выразить свою изначальную мысль, в вашем первом коменте в этом треде.
Что же я могу ответить на смайлы? Ну разве что так:

:rolf: :rolf: :rolf:

зы.: я понимаю, что вы владеете тайным знанием, с позиции которого можете высмеивать все, чьи взгляды не соответствуют. Но я свои проверял на графике.

ззы.: не вижу ваших результатов за 10 лет.



Понимаете ли, в том то и беда что вы ищите тайные знания и начинаете приписывать графикам разные мистики ()() Я крайне редко что либо читаю, но зашел прочитал т.к. тогда это было на первой строке "под рукой", улыбнулся и вышел. Мои результаты в уровне жизни ;) Достаточно информативно? Приношу соболезнования, если для тебя это больная тема ))) считайте что какой то дурачек ничего не понял и просто поржал :)
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 21 мар 2020, 17:22

unknown писал(а):
Николай В. писал(а):
unknown писал(а):Случайный набор букв? :rolf: :rolf: :rolf: Где логика к моему комменту?
Результаты можно считать результатами когда ты на рынке останешься прибыльным через 10 лет. Пока из того что я прочитал - я написал комментарий. :rolf: :rolf:


Потрудитесь информативнее выразить свою изначальную мысль, в вашем первом коменте в этом треде.
Что же я могу ответить на смайлы? Ну разве что так:

:rolf: :rolf: :rolf:

зы.: я понимаю, что вы владеете тайным знанием, с позиции которого можете высмеивать все, чьи взгляды не соответствуют. Но я свои проверял на графике.

ззы.: не вижу ваших результатов за 10 лет.



Понимаете ли, в том то и беда что вы ищите тайные знания и начинаете приписывать графикам разные мистики ()() Я крайне редко что либо читаю, но зашел прочитал т.к. тогда это было на первой строке "под рукой", улыбнулся и вышел. Мои результаты в уровне жизни ;) Достаточно информативно? Приношу соболезнования, если для тебя это больная тема ))) считайте что какой то дурачек ничего не понял и просто поржал :)


Ой да бросьте, уровень жизни высокий у каждого в интернете. Вы можете не уметь торговать по индикаторам, но сие не означает, что я пог ним торговать не умею. Это возвращаясь к вопросу с чего началась наша дискуссия.

Если же вы заговорили про результат трейдинга за 10 лет, то и покажите его для начала.

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Торгуем биткоин.

Сообщение unknown » 22 мар 2020, 13:27

Что есть "индикатор"? Что есть "перекупленность" ? Проблема в том что вы берете "черное" и присваиваете ему кучу метрик типа "цвет смерти" и прочее. Рынки работают иначе. Про 10 лет - ваши картинки работают в опеределнном контексте. Рынок НЕ меняется, меняются цыклы. Рынок такой же как и 10 лет назад. Но такие торговцы говорят что "рынок поменялся" потому что их "индикаторы" перестали работать. ТА - из правильного инструмента превратился в тотальную херню от массового не понимания и постоянного поиска "секретных знаний" (как ты указывал выше :D ) Если этого будет не достаточно для понимания что я хотел сказать, то я вам абсолютно честно - рад на рынке :)
про уровень жизни - я вас понял :D :D пусть будет так.

Удачи.
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 24 мар 2020, 14:47

unknown писал(а):Что есть "индикатор"? Что есть "перекупленность" ? Проблема в том что вы берете "черное" и присваиваете ему кучу метрик типа "цвет смерти" и прочее. Рынки работают иначе. Про 10 лет - ваши картинки работают в опеределнном контексте. Рынок НЕ меняется, меняются цыклы. Рынок такой же как и 10 лет назад. Но такие торговцы говорят что "рынок поменялся" потому что их "индикаторы" перестали работать. ТА - из правильного инструмента превратился в тотальную херню от массового не понимания и постоянного поиска "секретных знаний" (как ты указывал выше :D ) Если этого будет не достаточно для понимания что я хотел сказать, то я вам абсолютно честно - рад на рынке :)
про уровень жизни - я вас понял :D :D пусть будет так.

Удачи.

Индикатор, без кавычек, это блок информации, запрограммированный в код и представленный на графике наглядно.
Перекупленность - это сантимент рынка, хорошо работает во флете, менее инфоративна против тренда.
Но я почитаю ваши версии.
Остальной поток сознания не комментирую, ибо ничего не понял.
Что я беру это мне виднее. С индикаторами можно работать, но и фундаментальный анализ я не отрицаю. Просто он не всегда доступен, а если доступен, то в чужом изложении. Аналитики могут ошибиться, или вбросить дезу.
Ну и что же вы увидели смешного? Поделитесь, над чем ржали? Над тем что я работаю по индикаторам? :)
Но вы то точно знаете, что они бред.

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Торгуем биткоин.

Сообщение unknown » 24 мар 2020, 15:05

Я думаю что я пожелаю тебе удачи, а все остальное расскажет время.

пс. если я как крупный игрок (к примеру) в спокойной обстановке на рынке могу нарисовать абсолютно любой график и чем меньше ТФ тем больше моя сила в манипуляции, то какой сентимент ты можешь выловить в полном хаосе когда тот же крупный может иметь 20+ поз по одному и тому же инструменту в ОБОИХ направлениях (то есть против себя) и таких крупных сотни... При том я так и не услышал что такое "перекупленность". Сентимент - это настроение, а как ты по "перекупленности" или "перепроданности" его в состоянии определить? Если фирму заторговали на 80% вниз - это же "перепроданность" или "перекупленность", а может еще что то? А ничего что у СЕКа уже 11 chapter лежит на сервере? Тут вопрос вообще не про тип анализа. А про то что из ТА сделали "гадание на кофейной гуще". Потому я завершаю свои ответы. Тут их больше не будет. Еще раз, желаю удачи и прибыли.


псс. но подумав еще больше, я наверное соглашусь что я все больше и больше смотрю как инвестор долгосрока, чем трейдер на каком либо формате. Потому про 11 секцию СЕКа предполагается что ты удерживаешь хотя бы 1 овернайт+ это не про интрадей.
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 12 апр 2020, 04:46

Есть позитивные новости для крипты.
CoinEx объявила о партнерстве с платежным процессором Simplex, что позволит упростить покупку криптовалют с помощью пластиковых карт.
Binance запустит собственный майнинг пул во 2 квартале этого года.
Взято с дайджеста StormGain.
Так что надо искать на графиках покупки.

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 21 апр 2020, 11:43

Сегодня был сигнал от StormGain на покупку биткоина. Покупать выше 6630. Я купил по 6874. Пока в минусе.
Стоп лосс и тейк профит выставлены, будем ждать.

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 22 апр 2020, 17:47

Закрыл пока биткоин случайно, а он пошел вверх. Правильный сигнал был.

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 26 апр 2020, 17:31

Есть новые сигналы.
Биткоин: покупать выше 7663
Эфириум: покупать выше 196.90

Изображение

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 07 май 2020, 22:29

Отчитываюсь по прошлым сделкам и по сегодняшней:

Торгуем биткоин. - 1.png

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 20 май 2020, 23:44

Поступили сигналы на продажу биткоина и лайткоина.
Продать биткоин если цена ниже 9785
Продать лайт если цена ниже 45.000

Изображение

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 26 май 2020, 18:50

Сделка по биткоину закрылась по тейкпрофиту. По лайту закрыл руками сегодня тоже в прибыль.

Изображение

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торгуем биткоин.

Сообщение Николай В. » 02 июн 2020, 06:11

Эфириум\биткоин покупаю. Такой сигнал решил использовать сегодня. Да и вобщем то вот как весело эфир выскочил вверх над всеми линиями Иши. Встанем по тренду.
Дневки

Изображение


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 313 гостей