Телефония в офис.

общение на любые темы
Аватара пользователя
Nevor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Телефония в офис.

Сообщение Nevor » 09 мар 2020, 17:45

Подскажите есть ли у нас в Алматы компания, которая может подключить IP телефонию, только меня интересуют специалисты в этом деле, а не частные лица, которые думают, что все умеют. И если, кто в курсе насчет расценок, то делитесь, хочу знать, на что рассчитывать.

Аватара пользователя
Fasirt
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Телефония в офис.

Сообщение Fasirt » 09 мар 2020, 17:51

А чем вам частники не угодили? Между прочим, среди них тоже есть специалисты, которые раньше трудились на компанию, а потом решили работать сами на себя. Поэтому не все частники только строят из себя специалистов. Просто у частников цены ниже.

Аватара пользователя
Орлов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Телефония в офис.

Сообщение Орлов » 09 мар 2020, 17:59

Вы правы насчет частников, сам сталкивался с такими самоучками. На словах они все умеют, а в работе полный ноль. Поэтому лучше сразу искать компании, которые подключат вам IP телефонию, без всяких проблем. Зато вы будете точно уверены, что оборудование будет современное, и работу сделают качественно. А насчет цен, то, как по мне, в принципе приемлемые.

Аватара пользователя
saldatov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Телефония в офис.

Сообщение saldatov » 09 мар 2020, 18:09

Самое главное выбирайте выгодный для вас тариф. Пусть расскажут, какие у них есть тарифы, а вы себе уже, что-то подберете. Кстати, за цены, чем больше ваших сотрудников пользуется телефонной связью, тем будет дороже.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BramThopuch и 701 гость