Ремонт в медицинской клинике

общение на любые темы
Аватара пользователя
Симон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение Симон » 24 мар 2020, 20:06

Нам выделили деньги и мы хотим сделать ремонт в одной из мед клиник Екатеринбурга, чтобы желающие обращались только в нашу клинику. Планируем декорировать стены с помощью отбойной доски, чтобы не затирались стены посетителями. Подскажите, какие лучшие отбойники использовать для этого, из какого материала?

Аватара пользователя
пилигрим
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение пилигрим » 24 мар 2020, 20:14

Отбойная доска это отличный декор для стен. У нас в офисе такая тоже. В местах большого скопления людей это отличное решение. Можно использовать отбойники из пластика.

Аватара пользователя
купкейк
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение купкейк » 24 мар 2020, 20:18

Лучше из МДФ отбойники монтировать на стены. По коридорам клиники могут возить пациентов на колясках или каталках, зацеплять об углы. А пластик - материал легко повреждаемый.

Аватара пользователя
Превиор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение Превиор » 24 мар 2020, 20:25

Отбойная доска это необходимый элемент для медицинских учреждений ссылка. Здесь она выполняет функцию защиты от повреждений стен. Никакой пластик здесь не поможет уберечь стены. Отбойные доски должны быть выполнены с использованием алюминиевого профиля и желательно каучукового жгута, таким образом они и сами не повредятся и будут надежно защищать стены.

Аватара пользователя
Hardwell
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение Hardwell » 22 апр 2020, 09:54

Изображение
Для тех кто решил облагородить близприлагающуюся территорию, дорожки, подъездные пути - http://trotuar-msk.ru/nashi-raboty.html, не плохой выбор плитки, озеленения и ковки ворот, попробуйте

Аватара пользователя
AlisaSerovaY
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение AlisaSerovaY » 15 май 2020, 11:54

После ремонтов ваших всегда грязищи, как грязи

Аватара пользователя
Nastena
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение Nastena » 15 май 2020, 12:04

AlisaSerovaY писал(а):После ремонтов ваших всегда грязищи, как грязи


А то. Конечно. После любого пыли и грязи столько, что уборка не терпит отлагательств

Аватара пользователя
Irina-Marina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение Irina-Marina » 15 май 2020, 12:23

Планирую тоже в медицине бизнес мутить. Открою стоматологический кабинет. Ремонт, все дела. Всё в будущем. Пока по финансам туго

Аватара пользователя
LehaSerb
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение LehaSerb » 15 май 2020, 12:27

Мне по окнам спец нужен. Помыть их. Рем. я недавно закончил, но до окошек руки не дошли ещё. Хочется побыстрее всё. Подскажите

Аватара пользователя
Groove
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ремонт в медицинской клинике

Сообщение Groove » 15 май 2020, 12:44

LehaSerb писал(а):Мне по окнам спец нужен. Помыть их. Рем. я недавно закончил, но до окошек руки не дошли ещё. Хочется побыстрее всё. Подскажите


По поводу мойки окон после ремонта могу посоветовать вам эту клининговую компанию. Сам к ним с подобным обращался, всё сделали на ура. Пятёрка им. Чище, чем я бы сам сделал; но я человек занятой и мне некогда уборкой заниматься, а уборщица уволилась незадолго - поэтому поимел такой опыт, зря раньше в клининг не обращался. Советую


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 300 гостей