Производство газированных напитков

общение на любые темы
Аватара пользователя
пилигрим
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Производство газированных напитков

Сообщение пилигрим » 15 апр 2020, 20:32

Как вы считаете, производство газированных напитков это хорошая идея для бизнеса? Планирую открыть такой бизнес. Что касается оборудования для изготовления пластиковой тары, то я знаю где ее приобрести. Вопрос теперь, где заказывать этикетки для бутылок? Что вы посоветуете?

Аватара пользователя
купкейк
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Производство газированных напитков

Сообщение купкейк » 15 апр 2020, 20:35

Любая бизнес идея это хорошая идея. Можно раскрутиться на всем что угодно. Газированные и прохладительные напитки будут сейчас очень даже к стати, поскольку близиться лето, жара.

Аватара пользователя
Симон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Производство газированных напитков

Сообщение Симон » 15 апр 2020, 20:41

Добрый вечер! На пластиковые бутылки в основном клеят полипропиленовые или самоклеящиеся этикетки https://enterflex.ru/ . Вам такие нужны? Зачастую используют именно полипропиленовые. Они и по стоимости недорогие, надежные, долговечные, в отличие от бумажных. Я советую именно такие заказывать в типографии.

Аватара пользователя
Превиор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Производство газированных напитков

Сообщение Превиор » 15 апр 2020, 20:45

Насколько мне известно, то бумажные этикетки используют для стеклянных бутылок. А на пластиковые клеят самоклейки. Они отличаются влагоустойчивостью, не разрушаются со временем.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 586 гостей