Как разрекламировать распродажи в магазине?

общение на любые темы
Аватара пользователя
Превиор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как разрекламировать распродажи в магазине?

Сообщение Превиор » 25 апр 2020, 16:46

Добрый вечер! Мне нужно как-то разрекламировать распродажи в своем магазине в Киеве. Хотелось бы, чтоб они пользовались спросом. Вы что-то можете посоветовать?

Аватара пользователя
пилигрим
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как разрекламировать распродажи в магазине?

Сообщение пилигрим » 25 апр 2020, 16:53

Как вариант, можно арендовать рекламные щиты или Х-стенды и там разместить плакаты с условиями распродаж и акций. Это довольно эффективный способ.

Аватара пользователя
купкейк
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Как разрекламировать распродажи в магазине?

Сообщение купкейк » 25 апр 2020, 16:58

А я думаю, что более эффективным способом будет обзвон покупателей, уже покупавших что-то в вашем магазине, посредством горячих звонков и оповещение их о новых предложениях.

Аватара пользователя
Симон
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Как разрекламировать распродажи в магазине?

Сообщение Симон » 25 апр 2020, 17:03

Чтобы осуществлять звонки, придется отдельного человека нанимать. Как мне известно вообще, то большинство людей к таким звонкам негативно относятся. Более реальным вариантом будет рассылка через Viber. Это не так раздражает. Я всегда например читаю рассылочные предложения, иногда это полезно.

Аватара пользователя
Мишанька88
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как разрекламировать распродажи в магазине?

Сообщение Мишанька88 » 27 сен 2021, 00:59

Нужно понять, какова ваша целевая аудитория и запустить рекламу. Если молодёжь - соц сети самое актуальное, более зрелые люди обращают внимание на банеры, радио. Также в метро можно купить реклам\му, на телевиденье заказать несколько показов в прайм тайм. Все зависит от бюджета и целей

Аватара пользователя
AnnaBurko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Как разрекламировать распродажи в магазине?

Сообщение AnnaBurko » 20 окт 2021, 17:55

Согласна, можно рассылку через месенджеры делать, рекламу в соц сетях запустить. Даже можно листовки возле магазина раздавать.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 300 гостей