Как правильно выходить из проекта инвестору

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Как правильно выходить из проекта инвестору

Сообщение Puh » 02 сен 2014, 16:42

Вот такой вопрос я встретил на одном форуме от начинающего инвестора, думаю полезна будет тема и на нашем форуме. Вопрос простой, но в то же время довольно сложный. Как правильно выходить инвестору из инвестиционного проекта?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как правильно выходить из проекта инвестору

Сообщение zerrol » 03 сен 2014, 14:21

Puh писал(а):Вот такой вопрос я встретил на одном форуме от начинающего инвестора, думаю полезна будет тема и на нашем форуме. Вопрос простой, но в то же время довольно сложный. Как правильно выходить инвестору из инвестиционного проекта?


Всё относительно, и ответа единого на этот вопрос вряд ли можно дать. Уже где-то подмечалось у нас на форуме, что именно выход из проекта, либо рано, либо поздно - это одна из самых распространённых ошибок инвесторов, даже профессиональных. И тут уже нужно опираться не на какие-то конкретные факторы, а больше всего на свой опыт, ну и ещё может быть на своё чутьё.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно выходить из проекта инвестору

Сообщение Ledokol » 03 сен 2014, 16:36

Как есть опасность того, что дело прогорит, или слишком маленький процент прибыльности, то наверно пора делать ноги. Но всё таки многое зависит от кучи всякой иной информации. В общем - это решение инвестора, тут ему никто не помощник.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как правильно выходить из проекта инвестору

Сообщение STG-44 » 04 сен 2014, 14:33

Вопрос очень нужны и в то же время правильный, только вот ответить на него правильно, и так чтобы этот ответ подходил, как средство всем инвесторам, не получиться никому.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 251 гость