Реальный заработок с криптоботами

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 19 июн 2020, 23:40

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 23 июн 2020, 20:00

Плохо конечно в этом разбираюсь, однако посмотрел бы презентацию данного проекта.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 24 июн 2020, 15:22

Vitekers писал(а):Плохо конечно в этом разбираюсь, однако посмотрел бы презентацию данного проекта.

Можете вступить в официальные группы и каналы платформы. Я сам на ней зарегистрировался и там есть ссылки на них. Анонсы делаются ежедневно, а в чате вы можете задать любой вопрос и вам обязательно ответят.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 25 июн 2020, 18:29

lizamaras писал(а):
kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

А что за защита такая? На рынке вряд ли можно обезопаситься от минусов, уменьшить убыток да. Возможно совместно с ботом работают и аналитики, чтобы как то корректировать его, к примеру трейлить уже открытый ордер, чтобы не упускать возможности по больше взять со сделки.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 01 июл 2020, 08:54

MrLegend писал(а):
lizamaras писал(а):
kripota писал(а):Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

А что за защита такая? На рынке вряд ли можно обезопаситься от минусов, уменьшить убыток да. Возможно совместно с ботом работают и аналитики, чтобы как то корректировать его, к примеру трейлить уже открытый ордер, чтобы не упускать возможности по больше взять со сделки.

Ответ на этот вопрос я получил в чате. Там было сказано, что в качестве защиты используется открытие самой сделки, но только в том случае, если профит будет выше комиссии на бирже. Также бот практически никогда не продаст актив ниже цены покупки. Ну, и не забываем про stop-loss.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 01 июл 2020, 23:13

lizamaras писал(а):
kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?


Точного ответа дать не могу, но согласно статистике, которую я веду, у меня это случалось не более двух раз в месяц. Но в целом, все зависит от рынка. Я повторюсь, что бот не часто заходит в отрицательные сделки, так как присутствует защита.

Доброй ночи, работа бота зависит напрямую от рынка. В том месяце минусов вообще не было
За это сообщение автора lizamaras поблагодарил:
MrLegend (02 июл 2020, 21:07)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 01 июл 2020, 23:57

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?

Всё, конечно, от рынка зависит. Вот, например, весь июнь минусов не было

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 02 июл 2020, 16:19

lizamaras писал(а):
kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?

Всё, конечно, от рынка зависит. Вот, например, весь июнь минусов не было

Ух ты, не думал, что такое возможно, но как видим на практике - возможно все. А не знаете, с чем это связано? Удача или торговая стратегия удалась? Если не секрет, какой прибыли удалось достичь?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 02 июл 2020, 21:12

lizamaras писал(а):
lizamaras писал(а):Доброй ночи, работа бота зависит напрямую от рынка. В том месяце минусов вообще не было

Без минусов конечно хорошо смотрится особенно, если бы вы ещё статистику опубликовали в подтверждение было бы вообще отлично. А то я в ближайшее время тоже хотел подключаться к платформе и информация от пользователя, который уже работает на IQuandex лишней для меня не будет.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 02 июл 2020, 22:43

Ух ты, не думал, что такое возможно, но как видим на практике - возможно все. А не знаете, с чем это связано? Удача или торговая стратегия удалась? Если не секрет, какой прибыли удалось достичь?[/quote]


С чем связано? Даже не знаю, здесь наверное комплекс мер, направленых на это. Естественно, что не обошлось и без удачи. Но как мне кажется, главная заслуга разработчиков, которые не устают дорабатывать бота. Что касается полученной прибыли, то сейчас цифры назвать не могу, может немного позже отпишусь, нужно подбить итог за месяц.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 03 июл 2020, 08:56

MrLegend писал(а):
lizamaras писал(а):
lizamaras писал(а):Доброй ночи, работа бота зависит напрямую от рынка. В том месяце минусов вообще не было

Без минусов конечно хорошо смотрится особенно, если бы вы ещё статистику опубликовали в подтверждение было бы вообще отлично. А то я в ближайшее время тоже хотел подключаться к платформе и информация от пользователя, который уже работает на IQuandex лишней для меня не будет.

Да, я бы тоже хотел увидеть статистику. У меня также есть планы на эту платформу, поэтому нужны пруфы. Кстати, далеко вам еще до покупки следующего уровня бота?

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 03 июл 2020, 16:10

Да, я бы тоже хотел увидеть статистику. У меня также есть планы на эту платформу, поэтому нужны пруфы. Кстати, далеко вам еще до покупки следующего уровня бота?[/quote]

Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Аватара пользователя
kripota
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение kripota » 05 июл 2020, 12:43

lizamaras писал(а):Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Ну, что же, тогда будем с нетерпением ждать статистики по работе бота, а пока есть вопрос подобного рода: как вы узнали о IQUANDEX и за счет чего поверили в проект?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 07 июл 2020, 17:30

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Ну, что же, тогда будем с нетерпением ждать статистики по работе бота, а пока есть вопрос подобного рода: как вы узнали о IQUANDEX и за счет чего поверили в проект?

Тут я думаю дело не в вере в IQUANDEX, я к примеру досконально все изучаю, смотрю что происходит на платформе, отзывы инвесторов. Прогресс развития, они начинали с ДУ, а сейчас уже подключили возможность работать по API. Да и суть, что им нужно чтобы люди покупали аренду бота, соответственно если бот не будет приносить прибыль никто его арендовать не будет. Чем лучше будет работать их алгоритм, тем пользователи активнее будут подключаться.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 09 июл 2020, 19:39

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Статистика будет, но немного позже. А что касается покупки следующего бота по уровню инвестиций, то до него еще немного нужно натрейдить. Не беспокойтесь, по мере накопления буду с вами делиться статистикой.

Ну, что же, тогда будем с нетерпением ждать статистики по работе бота, а пока есть вопрос подобного рода: как вы узнали о IQUANDEX и за счет чего поверили в проект?

Друзья рассказали о данном проекте. Меня сразу же добавили в чат IQUANDEX . Очень удобно, кстати , я не искала ничего. Все вопросы задала разработчикам. Плюс они ежедневно публикуют доход в соцсетях и свежие новости о криптовалюте.
Знаете, вот как-то поверила я им. Смотрела вебинары и решилась. О чём на сегодняшний день не жалею )

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 21 июл 2020, 18:42

kripota писал(а):
lizamaras писал(а):Вы правильно понимаете. В QUANDEX упор больше сделан не на получение огромной прибыли, а на получении стабильной прибыли, без особо больших просадок.

Кстати, о просадках. Я заметил, что вы писали, что просадка более 2% - это фантастика, как часто бот играет в минус?



Здраствуйте, в основном бот даёт плюс, вне зависимости от рынка. Конечно, бывает показатель 0, но это редко и быстро компенсируется благодаря плюсовыс сделкам.

Аватара пользователя
lizamaras
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение lizamaras » 21 июл 2020, 18:43

МЫ ПОДКЛЮЧИЛИ БИРЖУ #BINANCE

Друзья, теперь биржа BINANCE работает по API- ключам

Безопасно ли это? Может кто-то украсть мою учетную запись?
В отличии от логина и пароля, доступ к API key , не дает людям доступ к вашей учетной записи.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 01 авг 2020, 15:19

Да, я могу подтвердить, что торговля по API на Binance уже работает и являюсь тем кто арендует предложенных ботов. Я пользуюсь всего 2 недели и пока делать окончательные выводы рано. Пока наблюдаю смотрю как алгоритм открывает и закрывает ордера. Могу сказать точно, что используются стоп лосс, а это говорит о сохранности средств от слива.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 07 авг 2020, 16:10

Чем отличается покупка лицензии от аренды бота?

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 08 авг 2020, 09:10

Vitekers писал(а):Чем отличается покупка лицензии от аренды бота?

Покупка лицензии даёт вам возможность работать в направлении привлечения партнёров на платформу, плюс при ее покупке вы получаете бота в подарок. А аренда бота это продукт, который только приносит прибыль от вашего депозита.

Аватара пользователя
Vitekers
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Vitekers » 10 авг 2020, 15:42

Кстати друг уже все уши прожужжал какой это крутой проект и что мне тоже нужно срочно туда) Я пока ещё думаю над этим

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 10 авг 2020, 23:30

Vitekers писал(а):Кстати друг уже все уши прожужжал какой это крутой проект и что мне тоже нужно срочно туда) Я пока ещё думаю над этим

Естественно решение принимать только вам, но если друг реально работает и получает доход, то вывод очивиден. Со своей стороны я могу сказать, что это реальный продукт и за ним стоит реальная деятельность, а это не просто цифры на экране.

Аватара пользователя
MrLegend
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение MrLegend » 18 авг 2020, 20:40

Несколько дней назад принял решение о аренде бота в направлении ДУ, результаты меня радуют вот немного статистики по работеИзображение

Аватара пользователя
Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Susia » 27 авг 2020, 16:53

а в чем суть заработка? вообще не вижу описания...

Аватара пользователя
Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Реальный заработок с криптоботами

Сообщение Susia » 27 авг 2020, 16:54

Админ темы, не могли бы вы продублировать? форум походу заглючил, не видно 70% сообщений(


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 663 гостя