Выбор сервера

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
Корнер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор сервера

Сообщение Корнер » 12 июн 2020, 22:13

В некоторые проекты, которые у нас блокирует Роскомнадзор, лично я бы не полез и под дулом пистолета. А всеядность в Сети в итоге приводит к потере денег.

Аватара пользователя
Пажинский
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор сервера

Сообщение Пажинский » 12 июн 2020, 22:31

Автор, Вы можете для этих целей купить приватные прокси с протоколом Socks5, они как раз нацелены на сохранение анонимности. Вот тут посмотрите, какие расценки на эти прокси, кстати, чем их больше, тем цена ниже. Хотя я немного сомневаюсь, что у Вас на данный момент есть потребность в покупке прокси пулом.

Аватара пользователя
Bolgar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор сервера

Сообщение Bolgar » 12 июн 2020, 22:35

А использование VPN или браузера Tor не поможет решить проблему? Мне кажется, что это самый простой путь в этом случае - установка занимает не так много времени, да и есть бесплатные варианты.

Аватара пользователя
Бруклин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор сервера

Сообщение Бруклин » 12 июн 2020, 23:12

Да, при покупке или аренде серверов ОС при определенных условиях важна, и это стоит учитывать. Так что если у Вас винда, то вот здесь можете посмотреть, сколько будет стоить аренда классического Windows сервера. С Линуксом чуть сложнее, все-таки в наших краях он не настолько сильно распространен, но и под него тоже есть сервера.


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 262 гостя