Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии

Почему падает рубль?

Из-за нефти.
1
33%
Из-за Украины.
1
33%
Вокруг враги!
0
Голосов нет
Так надо.
0
Голосов нет
Плохая работа правительства.
1
33%
Падает - пускай падает.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Сообщение Strong » 25 авг 2015, 00:19

Рубль падает уже несколько дней кряду. Чем это вызвано вроде бы и понятно, но с другой стороны резкое падение пары доллар-рубль больно бьёт по карману рядового россияния и сеет панические настроения. Давайте же обсудим то, до какой отметки будет падать рубль и когда это падение прекратится. Лично я считаю, что 70, 72 и 75 рублей за доллар - это перебор. Реальная стоимость рубля должна быть в пределах 65 рублей за доллар. Ну а то, что на рынке сейчас - не более, чем паника и очередная коррекция на валютном рынке.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
MVD
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Сообщение MVD » 25 авг 2015, 00:26

Мне кажется не хватает варианта.
Из-за самих себя
или
Плохая работа правительства.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Сообщение Strong » 25 авг 2015, 13:09

MVD писал(а):Qr Bbpost Плохая работа правительства.

Возможно... думаю - надо уволить всех!
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Сообщение Saperbiz » 25 авг 2015, 13:42

Думаю падает из-за нефти. Россия не воспользовалась шансом, который давала нефть и не ушла от преобладания сырьевой экономики, за что теперь и расплачивается, хотя справедливости ради стоит заметить что кроме ОАЭ никакая из стран нефтедобытчиков не воспользовалась нефтью как трамплином для развития, все остальные предпочли просто проедать и разворовывать получаемые доходы вкладывая в развитие других отраслей экономики мизер по сравнению с получаемым доходом.
За это сообщение автора Saperbiz поблагодарили (всего 2):
MVD (25 авг 2015, 15:55) • curious (25 авг 2015, 17:32)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Сообщение Bablostan » 25 авг 2015, 15:11

Голосую за "так надо". Считаю, что идет контролируемый отъем денег у населения на панике, через некоторое время вернут на уже привычные 60 ИМХО

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Рубль падает всё ниже: когда прекратится падение и прогноз валютного курса на 2015-2016

Сообщение Strong » 25 авг 2015, 22:49

curious писал(а):Qr Bbpost Проголосуйте, пожалуйста, еще раз

Проголосовали)) Курс немного устаканился. Все глядят на графики и спрашивают друг друга: "Неужели ложный пробой?"
Если этот пробой сопротивления ложный, то это самый ложный пробой за последние 9 лет.
Так что ещё будет на что посмотреть! ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))


Вернуться в «Форекс форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей