Посоветуйте ПАММ-управляющих

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Godzila » 09 сен 2014, 16:31

Если к примеру, я захочу серьёзно заняться ПАММ-инвестированием, то каких можете посоветовать управляющих и на каких площадках? Так как искать нормальных управляющих у несколько десятков брокеров - работа довольно тяжёлая. Проще спросить совета у вас. :-D

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Ledokol » 10 сен 2014, 15:55

Не знаю, корректно ли будет ли тут указывать управляющих, которых я считаю успешными, а то ведь администрация в итоге может это посчитать рекламой и вообще не просто закрыть и потереть тему, но и нас всех за спам заблочить. :-D

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Molkar » 11 сен 2014, 15:01

Всем начинающим инвесторам, которые ищут для себя управляющих для ПАММ портфеля, советую выбрать две три площадки. И сделать выборку таких счетов, которые имеют срок работы более года. Лучше двух. Посмотрите их доходность. Там список таких управляющих будет очень мал. И можно будет внимательно присмотреться ко всем.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Saperbiz » 24 сен 2014, 17:14

Вот советую, это те в кого я лично сам вкладываю, еще не пожалел ни разу, так как не подводили

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Bankir » 30 сен 2014, 15:29

Могу посоветовать только одного управляющего, но площадка Алпари - управляющий Иван. У него там два вида счетов, рублёвый и USD. Правда последнее время, доходность у него конкретно упала.

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение zerrol » 01 окт 2014, 14:33

Особо посоветую Веронику, она наверно самая стабильная управляющая, из всех управляющих, которые сейчас есть в ПАММ-сервисах русскоязычного интернета.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Saperbiz » 10 окт 2014, 07:23

да, Вероника есть в моем списке выше, у нее торговый период всего неделя, что тоже важно помимо стабильной прибыли.

Аватара пользователя
pamm-index
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение pamm-index » 23 май 2019, 18:56

В Альпари самый развитый ПАММ-сервис и сама компания серьезная. Помогаем выбрать ПАММ-счет

Аватара пользователя
Николай В.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Николай В. » 12 дек 2019, 18:38

Прикол. Ну и где сейчас та Вероника? Почему не торгует? Странно так: была группа успешных трейдеров. Все как один держали крупные суммы в капитале управляющего, что трейдерам не свойственно. Все были очень стабильно успешны. И вот Форекс-тренд соскамился и ни один из тех трейдеров нигде не вылез.
То есть они были успешны, да и вообще существовали только на площадке Форекс-тренд?
Настоящие трейдера после закрытия одной площадки перешли бы на другую. Под теми же никами, используя свои старые мониторинги.

Аватара пользователя
Превиор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Превиор » 24 фев 2020, 12:22

начинающим инвесторам, которые ищут для себя управляющих для ПАММ портфеля, советую выбрать две три площадки.

Аватара пользователя
Andrey a
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Andrey a » 28 май 2020, 05:41

напиши, много чего посоветую и расскажу.

Аватара пользователя
Rik123
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Rik123 » 02 ноя 2020, 02:07

Алпари - не плохая площадка, сам на ней сижу

Аватара пользователя
Damohaosh
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Посоветуйте ПАММ-управляющих

Сообщение Damohaosh » 11 авг 2021, 22:22

Алпари думаю вам стоит попробовать.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя