Taxi-Profit.biz Отличная игрушка и админы молодцы

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Аватара пользователя
Алиса Мирная
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Taxi-Profit.biz Отличная игрушка и админы молодцы

Сообщение Алиса Мирная » 07 июл 2020, 14:58

Выдержка из игры
Наша уникальная и увлекательная игра поможет объединить Ваше свободное время и реальный заработок. Необходимо лишь пройти регистрацию, получить ПОДАРОК и ежедневно получать доход. Каждую секунду. Без усилий! Улучшайте свой таксопарк - это поможет быстрее выйти в плюс и получать стабильную прибыль. Сколько будете зарабатывать - решать только Вам.

Никаких лимитов, баллов и кеш-поинтов. Гарантия платежеспособности, стабильности и защищенности. Выплаты инстант, до полного исчерпания банка. Мы сделаем все, чтобы участие в игре было максимально выгодным и комфортным для Вас!

Играйте с удовольствием. И отличных Вам профитоfff!

PS За неполных 5 дней игруха собрала более 900 участников. Пополнения конечно же еще маловаты, но скоро начнуться, когда люди поймут, что админ дает заработать всегда. Первые вклады были от людей точно знающих администрацию игры. Большинство мониторов сразу же начали достаточно усердно звать людей. В общем, мое личное мнение, что игра стоит свеч. Я уже зарегалась и получила халявный мерседес. Кстати, есть букс на вывод. Приглашаю всех, думаю создатели покажут себя, как всегда с лучшей стороны. :beer:

Вернуться в «Экономические игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 278 гостей