Вопрос по поводу стойки ресепшн.

общение на любые темы
Аватара пользователя
Gilroj
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вопрос по поводу стойки ресепшн.

Сообщение Gilroj » 10 июл 2020, 22:29

Здравствуйте. Думаю открыть офис своей компании в Москве, сейчас встал вопрос покупки стойки ресепшн, может кто-то подскажет где хороший выбор и цены приемлемые? Вообще какие они есть, какую лучше взять? И какие есть мнения, стоит делать комнату ожидания для клиентов перед ресепшн или за ней?

Аватара пользователя
Turok
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вопрос по поводу стойки ресепшн.

Сообщение Turok » 10 июл 2020, 22:40

Gilroj, доброго Вам времени суток. Можете посмотреть ресепшн для офиса здесь вот например https://www.slavstol.ru/receiption.html. Мы у них в сентябре прошлого года покупали, цена и качество устроили. А где размещать комнату ожидания клиентов сказать сложно, это же нужно понимать устройство всего офиса.

Аватара пользователя
London
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вопрос по поводу стойки ресепшн.

Сообщение London » 10 июл 2020, 22:44

Хорошая мебель дешево не стоит, не советую экономить вообще, так как стойка ресепшн это по сути лицо Вашего офиса, первое что видят люди когда придут.

Аватара пользователя
Funt
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по поводу стойки ресепшн.

Сообщение Funt » 10 июл 2020, 22:49

Я думаю, что сначала у человека уточняют кто он и с какой целью пришел, потом пропускают в комнату ожидания если нужно, где дают чашечку кофе или чая. Я бы сделал именно так.

Аватара пользователя
Алексей Свистов
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос по поводу стойки ресепшн.

Сообщение Алексей Свистов » 10 сен 2021, 01:59

Gilroj писал(а):Здравствуйте. Думаю открыть офис своей компании в Москве, сейчас встал вопрос покупки стойки ресепшн, может кто-то подскажет где хороший выбор и цены приемлемые? Вообще какие они есть, какую лучше взять? И какие есть мнения, стоит делать комнату ожидания для клиентов перед ресепшн или за ней?


Фирм сейчас таких пруд пруди, можно и по размеру и по цвету и прочую специфику выбрать. В поисковом запросе просто вбейте нужные данные и первые ссылки скорее всего вам и подойдут

Аватара пользователя
aleksa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Вопрос по поводу стойки ресепшн.

Сообщение aleksa » 13 дек 2022, 23:17

главное проверйте все сами


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 299 гостей