Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
Asbiest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Asbiest » 28 июл 2020, 11:49

Какой вид заработка на криптовалюте вы считаете наиболее прибыльным, перспективным?
Расскажите как вы зарабатываете на криптовалюте, чем пользуетесь, какие были заработки, убытки и вообще трудности.
Что пробовал - краны, раздачи-бонусы, торговлю на криптобиржах. Но больше ради развлечения, а не с целью реально заработать. Поэтому и заработки были небольшие.
Интересно как у вас.

Аватара пользователя
Best-coinbet
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Best-coinbet » 31 июл 2020, 21:09

Трейдинг

Аватара пользователя
Evkalab
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Evkalab » 01 авг 2020, 00:10

Трейдинг, инвестиции - это наверное самое прибыльное. Но чтоб хорошо зарабатывать и средства нужны значительные, к тому же правильно распределить ресурсы. Можешь здесь статьи об инвестировании почитать, там есть по топовым криптовалютам, которые считаются наиболее перспективными. Я все еще продолжаю инвестировать свободные средства в криптовалюту.
Но и сливки тоже снимаю. Потому как вот даже этот год взять, с начала года многая криптовалюта подросла в цене.

Аватара пользователя
Asbiest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Asbiest » 13 авг 2020, 20:00

[ref]Evkalab[/ref], в какую именно крипту инвестируешь?

Аватара пользователя
Evkalab
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Evkalab » 20 авг 2020, 10:57

Asbiest писал(а):[ref]Evkalab[/ref], в какую именно крипту инвестируешь?

Да я ж не в одну какую-то определенную, раскидываю капитал на несколько перспективных криптовалют. Так и риски уменьшаются, да и возможность заработка увеличивается, тут можно посмотреть что в целом может быть перспективно. Ну и анализировать надо какая криптовалюта может стрельнуть

Аватара пользователя
AndreyIvanovich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение AndreyIvanovich » 03 июн 2021, 17:57

Самое выгодное конечно трейдинг и инвестиции, но в то же время это и риск, меньше всего риска это в майнинге, но он все же присутствует.

Аватара пользователя
Богдан И.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Богдан И. » 04 янв 2022, 23:12

Я выбрал майнинг. Взял оборудование в лизинг у Интелион майнинг и у них же разместился на площадке в дата-центре на Калининской АЭС. Мне попался офигенный менеджер, мы с ним дня три общались выбирали оборудование. В итоге он меня переориентировал с с19 на Ватсмайнеры м21с. Всем советую заказывать именно расчет окупаемости на разные модели, потому что тогда четко по цифрам понятно, что брать выгоднее. Понравилось, что у компании нет желания впихнуть то что подороже. После НГ уже планирую выйти на прибыль, а там и биток восстановится. Не $500 000, но до 100 000 все-таки думаю вполне реально преодолеть.

Аватара пользователя
Фальконет
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение Фальконет » 19 окт 2022, 12:03

Торговля без убытков.

Криптовалютный рынок, в том виде, как он существует сейчас имеет определённую уязвимость.
Под уязвимостью не следует понимать какую-то техническую или программную ошибку.
В данном случае используется уникальное (искусственно создаваемое) сочетание благоприятных факторов, которые позволяют получать прибыль, независимо от того как себя ведёт рынок (рост/падение/застой).
Все инструменты, которые задействованы (технические, программные, правовые и т.п. – действуют в рамках нынешних правил криптовалютного рынка и никоим образом не нарушают их).
Данная уязвимость присутствует в подавляющем количестве монет, что даёт широкие возможности к заработку.

Аватара пользователя
xzotovalex
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Re: Самый выгодный заработок на криптовалюте?

Сообщение xzotovalex » 19 окт 2022, 16:38

Хорошо можно заработать, если заходить в криптовалютный проект на самом старте, тогда шансы приумножить капитал возрастают в разы


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя