Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert - Страница 9

Аватара пользователя
Stop Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Stop Loss » 20 апр 2022, 11:55

Так ситуация какая была, такая и осталась. Правда сейчас в Черногории появилось много граждан из СНГ, да это и не странно, по понятным причинам. Есть небольшой ажиотаж на недвижимость, но это не преграда.

Аватара пользователя
BellAmi
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение BellAmi » 27 апр 2022, 19:10

Мне достаточно быстро всё оформили, и без особых проблем. С документами помогли, язык изучала с репетитором + онлайн сама.

Аватара пользователя
poppu
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение poppu » 02 май 2022, 15:01

Огромная поддержка от IE! Помогли собрать все документы, дали хорошие консультации. Всем рекомендую этих ребят. Спасибо:)

Аватара пользователя
Роман5903
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Роман5903 » 24 май 2022, 23:36

Требовалось оформить гражданство Румынии для расширения бизнеса. IE обеспечили качественную консультативную и бюрократическую поддержку. Ребята работают оперативно

Аватара пользователя
gena.genovich
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение gena.genovich » 06 июн 2022, 16:37

Планирую работать с ними, народ, подскажите, с чего стоит начинать и действительно ли этого того стоит, или нет?

Аватара пользователя
Ресторатор
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Ресторатор » 07 июн 2022, 13:53

gena.genovich компания неоднократно подтвердила свой профессиональный подход к оформлению гражданства ЕС. Вы смело можете начинать сотрудничать, а вот какая у вас цель - не в курсе. В любом случае второй паспорт открывает множество границ, и не только физических. Уверен, даже не зная вашу цель, что это того стоит!

Аватара пользователя
nayirir672
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение nayirir672 » 16 июн 2022, 20:30

Недавно узнал от бабушки, что у нас в Бухаресте живут родственники. Хотел узнать насколько близкая должна быть родня, чтобы мою заявку на гражданство рассмотрели?

Аватара пользователя
Ресторатор
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Ресторатор » 17 июн 2022, 09:02

Здравствуйте. Это зависит от того, по какой статье вы подаете заявку на гражданство. К примеру если по репатриации, то это должна быть прямая линия, и смотрят не кровное, а территориальное отношение к Румынии.

Аватара пользователя
dreor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение dreor » 18 июн 2022, 22:23

Компания подтвердила свое реноме многолетней успешной деятельностью. Сейчас развелось много посредников, в т.ч. просто кидал. Работайте с профи с репутацией!

Аватара пользователя
riwod34648
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение riwod34648 » 21 июн 2022, 09:21

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у тех кто уже работал с этой компанией, как долго длится процесс и можно ли будет после оформления паспорта Румынии сразу же переехать в другую страну? Спасибо.

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 21 июн 2022, 10:26

Так а в чем сложность, есть европейский паспорт - езжай куда хочешь. Хотя, может сейчас и влияет то, в какой вы стране - имею в виду ситуацию в мире, санкции и все такое. Но причин для отказа не должно быть, когда у вас есть второе гражданство. Сами сроки оформление - примерно полтора года, плюс минус несколько месяцев. Да и выезжать и оформлять паспорт можно даже с другой страны - помех в этом плане нет.

Аватара пользователя
alexandr3838383
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение alexandr3838383 » 27 июн 2022, 11:50

Хорошо в компании работают, выпущено множество материалов в помощь. Объясняют просто, если совсем не ясно, то можете попросить, чтобы проконсультировали.

Аватара пользователя
Инна_лор
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Инна_лор » 07 июл 2022, 11:01

Подскажите, документы, которые нужно собрать, можно подать он-лайн? Или нужно личное присутствие?

Аватара пользователя
OlgaP
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение OlgaP » 07 июл 2022, 12:03

Подскажите, где можно посмотреть перечень документов на меня и на детей для гражданства в Румынии?

Аватара пользователя
Queen sunny
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Queen sunny » 08 июл 2022, 19:51

Здравствуйте! Со слов мамы я знаю, что мой пра-прадедушка был румынским инженером, которого репрессировали. Но на руках никаких документов о генетическом древе (свидетельства о рождении бабушки, прабабушки, прадедушки) нет. Смогут ли специалисты international expert провести поиск документов по архивам, чтобы подтвердить, что мой предок имел румынские корни, и я имею право на гражданство по репатриации?

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 10 июл 2022, 22:41

Инна_лор писал(а):Подскажите, документы, которые нужно собрать, можно подать он-лайн? Или нужно личное присутствие?

Документы подать онлайн нельзя. Это либо личное присутствие, либо через адвоката.
Касательно их перечня, тут советую посмотреть на сайте компании или же обратиться к юристам напрямую, они отправят перечень и сориентируют по самой процедуре оформления.

Аватара пользователя
Ресторатор
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Ресторатор » 13 июл 2022, 23:55

Queen sunny писал(а):Здравствуйте! Со слов мамы я знаю, что мой пра-прадедушка был румынским инженером, которого репрессировали. Но на руках никаких документов о генетическом древе (свидетельства о рождении бабушки, прабабушки, прадедушки) нет. Смогут ли специалисты international expert провести поиск документов по архивам, чтобы подтвердить, что мой предок имел румынские корни, и я имею право на гражданство по репатриации?

Здравствуйте. Откровенно говоря - это их работа. Юристы занимаются тщательным генеалогическим исследованием, и после подтверждения фактов, истребуют необходимые документы для подачи в соответствии с румынским законодательством. Ставят апостиль, делают все переводы. Можете смело к ним обращаться.

Аватара пользователя
Лейла
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Лейла » 14 авг 2022, 19:05

Я тоже оформляла себе паспорт ЕС через Румынию. Всё прошло успешно и по срокам нормально. С этими юристами стоит поработать.

Аватара пользователя
mihaylova.kristina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Вопрос

Сообщение mihaylova.kristina » 13 сен 2022, 19:16

Вы работаете только по Румынии или ещё есть другие направления? И есть ли разница с другими странами по необходимым документам.

Аватара пользователя
Ресторатор
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Ресторатор » 14 сен 2022, 10:25

В этой компании юристы работают по многим странам, просто гражданство Румынии сейчас проще и быстрее всего оформить. А вы лучше сами позвоните к юристам и все у них расспросите. Контакты у вас есть?

Аватара пользователя
Евгений345665
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Евгений345665 » 04 окт 2022, 08:17

Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с оформлением? Сколько занимает процесс?

Аватара пользователя
GaMaker
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение GaMaker » 04 окт 2022, 13:11

А вас оформление чего именно интересует? Просто у этой компании достаточно много услуг по иммиграции, и у каждой из них свои сроки оформления.

Аватара пользователя
Panpanda
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Panpanda » 09 окт 2022, 11:40

Хотим съездить с женой и детьми в Румынию, какие документы нужны для детей?, для оформления визы?

Аватара пользователя
Ресторатор
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Ресторатор » 10 окт 2022, 17:23

А вы откуда ехать собрались? Из России сейчас мужчинам призывного возраста не так просто выехать, да и из Украины тоже... Вы лучше обратитесь в любой визовый центр и они уже вас точно сориентируют по документам и ситуации с пересечением границ именно в вашей стране.

Аватара пользователя
Константин 313
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Константин 313 » 12 окт 2022, 20:24

Подавал документы на гражданство Румынии в 19 году. После подачи, сразу юристы обозначили, какие еще документы необходимо принести. А оформлением остальных занялись сами. Все закончили месяцев за 11-12. После уже сопровождали меня на присягу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей