Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert - Страница 6

Аватара пользователя
risendead
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов International Expert

Сообщение risendead » 11 ноя 2020, 00:10

Крайне доволен Компанией international expert, получил гражданство Румынии с их помощью.

Аватара пользователя
Diver69
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов International Expert

Сообщение Diver69 » 12 ноя 2020, 14:05

Магнат писал(а):Форумчане, кто оформлял себе паспорт Румынии с компанией international expert или еще в процессе? Планирую как можно быстрее получить гражданство ЕС и открыть производство в Швеции, в России сейчас не лучшие времена для переработки дерева. Румыния для быстрого оформления второго паспорта по срокам подходит больше всего. Сразу хочу сотрудничать с миграционной компанией, так как специалисты грамотно необходимые бумаги оформят. На ютуб-канале компании увидел видео, где Румыния хочет подписать Шенгенское соглашение, что тоже большой плюс.

https://www.youtube.com/watch?v=rFTwDtJcXSM

Искал в интернете разные отзывы клиентов, самые убедительные у international expert, потому пока остановился на них. Хочу пообщаться с теми, кто знаком с методами сотрудничества с юристами компании.


Добрый день, оформлял с этой компанией румынский паспорт, в принципе все пошло без проблем, не считая некоторых бюрократических проволочек, все закончилось хорошо, доверять можно.

Аватара пользователя
Diver69
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов International Expert

Сообщение Diver69 » 12 ноя 2020, 14:35

Alena-Ricci писал(а):Здравствуйте. Скажите, если я получу паспорт Румынии с интернешнл эксперт, как быстро можно будет переехать в другую страну? Я знаю по отзывах мигрантов, что в некоторых странах надо жить несколько лет, перед тем, как выдадут внутренние документы. В Румынии так же?


Здравствуйте я сам не так давно получил Румынский паспорт с интернешнл бизнес, я уже в ЕС, так что все быстро.

Аватара пользователя
Marielle
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов International Expert

Сообщение Marielle » 13 ноя 2020, 17:06

Подскажите пожалуйста, получить двойное гражданство Австрии-России возможно? Или нужно выбрать только одно?

Аватара пользователя
Алекс45
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов International Expert

Сообщение Алекс45 » 15 ноя 2020, 21:13

Хотим переехать на ПМЖ в Польшу. Подскажите сколько времени займет получение гражданства, семья 4 человека, двое детей? В Польше живет отец мужа. Жилье имеется.

Аватара пользователя
Stop Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Stop Loss » 14 янв 2021, 15:48

Нет, это значит, что на программу есть хороший спрос и компания поставила отметку, что с ней активно работают.

Аватара пользователя
Шумахер 2.0
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы клиентов International Expert

Сообщение Шумахер 2.0 » 03 мар 2021, 13:28

loveawake.ru писал(а):Доброго времени суток Хотелось бы подробнее разузнать у людей про опыт общения с "international expert".
Кто уже получил свой паспорт гражданина Румынии с их помощью?

Летом я скорее всего выйду в приказ с семьей . Записаться на присягу хотим на осень, но конкретных дат еще нет. Ждем.

Аватара пользователя
Alena-Ricci
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Alena-Ricci » 12 апр 2021, 17:31

Ребятки, привет! Хотела с детками в Турцию слетать но увидела, что рейсы из России начали отменять! Это правда? Почему так?

Аватара пользователя
Stop Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Stop Loss » 12 апр 2021, 21:02

Ага, с 15 апреля в Турцию из России полететь не выйдет. Разве что искать обходные пути или пересадками лететь. Знаю, что это потому, что в Турции очень много коронавирусных сейчас. Потому приняли такие меры, чтобы не рисковать лишний раз. С июня обещают все вернуть. Тогда и летите, заодно сезон будет.

Аватара пользователя
Alena-Ricci
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Alena-Ricci » 13 апр 2021, 10:54

Так это только регулярные рейсы отменили? А если чартерным полететь?

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 13 апр 2021, 15:08

Не выйдет. Отменили не только регулярные рейсы, чартеры тоже. Попова говорит, что именно из Турции больше всего новый штаммов ковида привезли, потому сейчас туда не советуют лететь никому.
https://point.md/ru/novosti/v-mire/ross ... v-turtsiiu Вот новость. Ознакомьтесь на досуге.

Аватара пользователя
Vladislove
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Vladislove » 18 апр 2021, 14:38

Я оформил Румынский паспорт с помощью International Expert, на это не потратил много времени. Уже нахожусь в ЕС.

Аватара пользователя
Глеб8383
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Глеб8383 » 21 апр 2021, 13:56

Неплохая компания. Опытные специалисты, готовые помочь в любом вопросе, все оформили в кратчайшие строки

Аватара пользователя
Шумахер 2.0
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Шумахер 2.0 » 28 апр 2021, 17:33

Хорошо, что я не додумался себя подставить и свою семью заодно и не купил паспорт Кипра. Сегодня оказалось, что половину паспортов для членов семей инвесторов правительство Кипра выдавало незаконно! А это, на секундочку, попало 3,5 тысячи людей! Все из-за того, что те, кто выдавали эти документы просто неправильно поняли закон. В реальности нигде не было прямо указано, что взрослым членам семьи инвестора тоже можно выдавать паспорта. Вот сейчас бы влип...

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 29 апр 2021, 16:28

Народ, у меня чуйка, что скоро румынский паспорт попрет оформлять огромное количество людей. Сейчас все постят новость о том, что через 3 года у Румынии возможно будет БЕЗВИЗ с США! Вдумайтесь только, это ппц круто и удобно! Вообще безвиз с США это показатель. Вот ссылка на новость: https://www.libertatea.ro/stiri/andrei- ... ni-3502609.

Аватара пользователя
Шумахер 2.0
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Шумахер 2.0 » 29 апр 2021, 22:55

Пора бы уже. Румыния 15+ лет этого добивалась. Думаю, если Андрей Мурару станет послом Румынии в Вашингтоне, то безвиз обеспечен. Тем более, страна на хорошем счету у ЕС.

Аватара пользователя
Stop Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Stop Loss » 30 апр 2021, 15:03

Ага, и в большинстве в заявителях будут русские. США перестает им визы выдавать. Штат консульства США в России сократили на 75% и оказываемые услуги тоже урезали. Теперь доступны только иммиграционные или дипломатические визы. Туристические и другие все, лавочка закрыта. Если хотите, тут детальнее расписано. https://news.rambler.ru/politics/463318 ... -v-rossii/

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 30 апр 2021, 15:21

Неудивительно, почему все за границу поскорее хотят свалить. Как жить в стране, где в любой момент вы можете оказаться запертыми в 4 стенах?!! :mad:

Аватара пользователя
AndreyO
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение AndreyO » 03 май 2021, 17:52

Оформили гражданство в Румынию быстро и без проблем. Сложностей не возникало, по большей части из-за того, что у меня там имеются родственники, но в любом случае рад, что все прошло гладко.

Аватара пользователя
Stop Loss
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Stop Loss » 09 май 2021, 23:03

Надо было вакцинироваться и свалить в Германию. Там для тех, у кого есть прививка от короны дают кучу преимуществ! Можно встречаться с неограниченным количество людей в общественных местах и никто даже не пикнет в их сторону. Если надо за границе ехать, то никакого карантина отбывать не надо. Полностью вакцинированным не надо отрицательные тесты на корону давать во время визита в салоны или магазины. Короче лафа полная. Правда маски все равно носить надо. Как по мне смысла в этом уже нет.

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 10 май 2021, 14:10

Знаете что-то про Черногорию? Попалась на сайте International Expert вот такая услуга, раньше ее вроде как не видно было. Что можете сказать о процедуре и о стране в целом?

Аватара пользователя
Alena-Ricci
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Alena-Ricci » 12 май 2021, 17:28

Можете поздравлять, пришел и мой черед писать отзыв о international expert! Вышла в приказ! Пока ждала то и не обращала внимание на то, сколько времени прошло. Честно, думала, что дольше все будет длиться)) Осталось только присягу принять и наконец переехать во Францию с новым паспортом! Юрист скоро поможет на присягу записаться.

Аватара пользователя
ДжейДжей
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение ДжейДжей » 16 май 2021, 13:09

А присяги есть сейчас? Слышал, что заминки были с этим недавно.

Аватара пользователя
Alena-Ricci
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Alena-Ricci » 16 май 2021, 19:52

Да, есть. Мне юрист Интернешнл Эксперт сказал, что с января еще есть стабильный график проведения церемоний. То, что людей меньше пускают никак не мешает. Просто больше сессий в день делают.

Аватара пользователя
Руссо Туристо
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Интересует личный опыт и отзывы клиентов International Expert

Сообщение Руссо Туристо » 24 май 2021, 22:02

Вы видите новости о Беларуси? Лукашенко много на себя берет что ли? Не сильно он похож на террориста, как его в ЕС называют. Но поставить дядьку на место не помешает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 179 гостей