Компания Aristipp отзывы клиентов - Страница 5

Аватара пользователя
Gostya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Gostya » 01 июн 2021, 20:04

Для бизнеса понятно, а вот для учебы и жизни стоит делать документы(гражданство) ЕС? Я слышала довольно популярная тема сейчас

Аватара пользователя
oksana.zubkova
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение oksana.zubkova » 26 авг 2021, 17:11

Здравствуйте! Есть бабушка в Румынии, хочу оформить гражданство и переехать туда. В течение какого времени Aristipp поможет получить гражданство? Не больше полугода? Хотелось бы к лету туда перебраться уже.

Аватара пользователя
Новый румын
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Новый румын » 27 авг 2021, 11:16

Если бы не больше полугода! За это время вы точно досар получите и начнете подготовку в церемонии присяги. А вообще вся репатриация от начала до конца обычно больше года занимает. Но если вы точно знаете, что она родом оттуда и документы есть - идеальный расклад. Так вы ускорите процесс.

А насчет отзывов о гражданстве ЕС, то я редко где видел отрицательные. Наоборот, все сознательно стараются легализоваться за границей, потому что знают, что там намного лучше, чем в нашем захолустье.

Аватара пользователя
Маршал
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Маршал » 13 сен 2021, 19:11

Там правила въезда в Болгарию не изменились? Я знаю, что до 30 ноября продлили режим ЧП. Но об изменениях на границе ничего найти не могу.

Аватара пользователя
Terminator
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Terminator » 17 сен 2021, 00:42

Нет, как и раньше, надо или отрицательный тест на ковид или сертификат о полной вакцинации.

Аватара пользователя
Маршал
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Маршал » 20 сен 2021, 20:19

Там же в Болгарию куча нелегалов в последнее время рвалось. На границе проверки как-то усилились? Многих остановили, но никто не знает, сколько нелегалов попало в страну.

Аватара пользователя
Егорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Егорович » 21 сен 2021, 22:09

Проверяют же документы. Если с ними все нормально, то не думайте за проверки. Знаю, что большинство перебежчиков или из Турции или из Греции. Видимо в Болгарии лучше, раз они именно сюда бегут))

Аватара пользователя
Incognito
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Incognito » 03 ноя 2021, 15:56

Так ясен пень, беженцам в Болгарии лучше будет, да и уровень жизни в стране более терпимый!

Аватара пользователя
Упырь
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Упырь » 05 янв 2022, 23:52

Изображение
Ага, вот 100%. В болгарии так просто жить, что аж мне туда захотелось)

Аватара пользователя
Маршал
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Маршал » 09 янв 2022, 15:03

Так не язвите, там реально хорошо и цены адекватные. У меня получилось начать оформление в июле 20, вот надеюсь, что скоро получу свой указ. Да и менталитет ближе к нашему.

Аватара пользователя
Егорович
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Егорович » 19 янв 2022, 11:03

А не много по времени? по идеи уже должны были бы получить? Или это пандемия так повлияла на сроки?

Аватара пользователя
Маршал
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Маршал » 04 июл 2022, 01:16

Не думаю, что пандемия. Там же были изменения в процедуре, убирался Дабч, и накопилась очередь. Юристы Aristipp помогли все сделать правильно, и большой им респект, что сразу сделали ПмЖ. Успел удачно выехать и уже тут закончу оформление, благо по опыту юристов, еще несколько месяцев осталось.

Аватара пользователя
Татьяна56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Татьяна56 » 30 авг 2022, 16:04

Скажите пожалуйста, а как долго ждать паспорт ЕС ? Вот с момента подачи и до получения сколько проходит времени?

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 31 авг 2022, 17:37

Так это от страны и процедуры зависит. Скажу так - если подаваться в Румынии по репатриации с юристами, то можно управится за год-полтора, а если самому проходить эти круги ада, то и за три года можно ничего не получить. Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
Dockwellance
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Dockwellance » 12 окт 2022, 16:31

Добрый день! Скажите, а сейчас в общем реально оформить европейский паспорт для гражданина РФ? Сами понимаете, что сейчас у нас творится, а мне нужно как можно быстрее переехать от сюда.

Аватара пользователя
Incognito
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Incognito » 12 окт 2022, 18:36

Насколько мне известно, эти юристы не прекращали работать сс россиянами в последнее время. Хотя вы лучше сами позвоните и все расспросите у них.

Аватара пользователя
Dockwellance
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Dockwellance » 04 дек 2022, 15:36

Добрый день. Скажите, а сколько в среднем оформляется гражданство Румынии сейчас? Просто мне юристы говорят, что на это уйдет около полутора лет и быстрее получить румынский паспорт точно не получится.

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 04 дек 2022, 16:45

Ну почему не получится, тут как карта ляжет. А вообще по срокам все зависит от того, как быстро рассмотрят ваше дело и от того,когда вы сможете на присягу записаться. Посчитайте сами и поймете, что быстрее не выйдет.

Аватара пользователя
Dockwellance
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Dockwellance » 05 дек 2022, 13:49

Да я это и сам понимаю, но хотелось бы быстрее. Ладно, договор с компанией я и так подписал уже, а значит деваться некуда, буду оформляться.

Аватара пользователя
Incognito
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Incognito » 06 дек 2022, 16:12

Не переживайте, юристы Аристипп и так всегда стараются максимально ускорить процесс репатриации. Вы главное язык учите и к присяге готовьтесь, а все остальное уже мелочи.

Аватара пользователя
Dockwellance
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Dockwellance » 04 фев 2023, 12:06

Скажите, а сколько времени должно пройти после подачи досье, чтобы мой номер досара появился на сайте АНЧ?

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 04 фев 2023, 14:11

А тут уже как повезет. В среднем информация обновляется раз в 3-4 месяца, но бывает и по поглода ничего не обновляют, поэтому тут уже как повезет. А вы давно документы подали?

Аватара пользователя
Dockwellance
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Dockwellance » 05 фев 2023, 15:14

Нет, только недавно. Мне просто юристы Аристипп тоже говорили, что ближайшие несколько месяцев можно даже не заходить на cetatenie.just.ro, но я подумал, что это они так шутят. Надеюсь, что в моем случае все пройдет намного быстрее.

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 05 фев 2023, 17:26

Вы лучше изучением румынского займитесь и к присяге готовьтесь, а ваш досар рано или поздно точно на сайте АНЧ появится.

Аватара пользователя
Самый умный
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания Aristipp отзывы клиентов

Сообщение Самый умный » 05 май 2023, 13:46

Всем привет. Мне тут друг позвонил, говорит, что на границе с Беларусью у наших проверяют документы и обыскивают, так что не советую сейчас парням выезжать из России этой дорогой. Говорит, что очереди огромные, всех вытаскивают из машин, обыскивают, проверяют документы и все записывают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя