Делитесь мнением о гражданстве за инвестиции в Болгарии. Интересует только личный опыт. - Страница 2

Аватара пользователя
Андр
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Делитесь мнением о гражданстве за инвестиции в Болгарии. Интересует только личный опыт.

Сообщение Андр » 06 фев 2020, 14:08

Как найти работу в Болгарии, чтобы там остаться вместе с семьей? С этим тоже могут юристы помочь или нужно искать работодателя самому? Я намерен уехать из страны, вот и интересуюсь. Если у кого есть предложения или ценные контакты - поделитесь. Возможности инвестировать у меня нет, но работать хочу по своей специальности.

Аватара пользователя
Vалентин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делитесь мнением о гражданстве за инвестиции в Болгарии. Интересует только личный опыт.

Сообщение Vалентин » 06 фев 2020, 19:25

Андр писал(а):Как найти работу в Болгарии, чтобы там остаться вместе с семьей? С этим тоже могут юристы помочь или нужно искать работодателя самому? Я намерен уехать из страны, вот и интересуюсь. Если у кого есть предложения или ценные контакты - поделитесь. Возможности инвестировать у меня нет, но работать хочу по своей специальности.

Всегда можно найти оптимальный вариант для иммиграции в Болгарию или другую страну. На первой бесплатной консультации мы оценим Ваши шансы на получение болгарского гражданства, узнаем, соответствуете ли Вы требованиям актуальных программ, позволяющих оформить ВНЖ.

Аватара пользователя
Алеся
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делитесь мнением о гражданстве за инвестиции в Болгарии. Интересует только личный опыт.

Сообщение Алеся » 28 апр 2021, 22:27

Вы не подумайте, я не тролль, просто пытаюсь понять. Мне ссылку на эту тему скинула сестра. Говорит, что тут много реальных клиентов, что можно получить гражданство за инвестиции. Но она себе гражданство не делала, она в Германии живет по браку. Мне советует гражданство Болгарии получить и ехать к ней, но я теряюсь. Я не из мажоров, мне нужны гарантии.

Аватара пользователя
Vалентин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Делитесь мнением о гражданстве за инвестиции в Болгарии. Интересует только личный опыт.

Сообщение Vалентин » 08 дек 2021, 21:33

Пока кто-то думает, делать гражданство Болгарии или нет, страна поднимается.
ВВП в этом году вырос на 4,6% по сравнению с прошлым, а значит экономическая обстановка улучшается. УРА, товарищи!!!


Вернуться в «Гражданство за инвестиции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей