Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов - Страница 6

Аватара пользователя
Gens
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Gens » 13 апр 2021, 17:42

Здравствуйте. Тоже планирую в дальнейшем будущем переезжать в Италию. Скажите, в какой регион лучше переезжать?

Аватара пользователя
andrey.filimonov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение andrey.filimonov » 17 апр 2021, 10:56

Даже не думайте! Хотите правильно - только как делают в EU.RO Group! Через государственные органы!

Аватара пользователя
Алексей Бабков
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Алексей Бабков » 19 апр 2021, 15:41

Всем привет! Оформлялись мы с женой и ребенок. За доказательство принадлежности к этническим румынам и подготовку к оформлению досье мы оплатили только за двоих взрослых. Ребенок - бесплатно. Никаких лишних переплат! Сейчас живем в Порто. У дочки сложное иммунное заболевание - а здесь хорошие врачи и климат. Я работаю, жена - пока дома с ребенком.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Белый » 22 апр 2021, 15:47

Мы с женой тоже уже присягу сдали. Ее кучу раз переносили, но пару месяцев назад мы уже и сертификаты получили и документы оформили. Нам юрист euro group потом звонил раз, спрашивал, надо ли помощь в получении внутренних паспортов, но мы за страховки больше интересовались. Сейчас мы в Болонье. По всем рейтингам это самый четкий регион. Можно сюда переезжать на изи.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Lady Gaga » 24 апр 2021, 23:14

Из Италии сейчас выпускают за границу? С этим проблем нет?

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Белый » 25 апр 2021, 11:12

Мы с женой в Грецию собираемся. Там сейчас границы открыты. Вот новость. https://www.eurointegration.com.ua/rus/ ... 1/7122412/

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Lady Gaga » 06 май 2021, 13:54

Вычитала, что Италия с мая будет разрешать свободно перемещаться по своей территории тем, у кого будет зеленый пропуск. Я сначала обрадовалась, но потом оказалось, что Италия придумает свой вариант этого пропуска, пока будет ждать европейский. Его еще не ввели... Только в июне будет.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Adam » 13 май 2021, 21:04

Короче! Кто хочет в Португалию - велкам! С 17 мая страна открыта для туристов! Но есть один прикол, что в той стране, откуда вы приедете, уровень короны должен быть ниже 500 случаев заболевания на 100 000 населения. Гарантировано ограничения снимаются для приезжих из стран ЕС, Шенгена и Британии. Но все равно на границе надо предоставить негативный тест.

Аватара пользователя
Shulga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Shulga » 17 май 2021, 23:01

Я смотрю, что туризм понемногу возвращается в норму. Еврокомиссар ЕС по внутреннему рынку сказала, что летом будут вовсю восстанавливать безопасные путешествия.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Lady Gaga » 26 май 2021, 20:05

Германия тоже смягчила правила въезда в страну, кстати. Полностью привитые люди утвержденными в ЕС вакцинами BioNTech/Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson&Johnson, а также те, кто перенес коронавирус, больше не должны по приезде в страну идти на карантин и сдавать тест. Я пробую родителей уговорить сделать прививку и приехать ко мне. Они ни в какую. Начитались какой-то дряни, будто вакцины - зло! Давно говорила им выбросить этот дурацкий телек.

Аватара пользователя
Radio București
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Radio București » 08 июн 2021, 11:09

Кстати, Германия и Россия возобновили авиасообщение. Немецкая авиакомпания Lufthansa сообщила, что российские власти наконец предоставили ей разрешение на пассажирские рейсы в Россию в июне. Из России в Германию будет летать S7. Как раз рейсов будет вполне достаточно, учитывая, что сейчас не так много людей за границу ездит.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Белый » 12 июн 2021, 17:09

Если бы наши вовремя дали разрешение для Lufthansa то такого не было б! Аэрофлот тоже отменил кучу рейсов в Германию, а S7 это такое. В немецком министерстве транспорта вообще сказали, что их федеральный авиационный орган не выдавал никаких дополнительных разрешений на полеты, выполняемые российскими авиакомпаниями, до тех пор, пока действуют санкции российской стороны.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Kemran » 22 июн 2021, 16:25

Не о том думаете, народ! Скоро чтобы в ЕС попасть надо будет пройти нехилую проверку. Евросоюз планирует изменить VIS — визовую информационную систему Шенгенского соглашения. Это короче штука, где все данные о заявителях на визу собраны. Теперь документы будут по всем фронтам перелопачивать. В систему добавят новые европейские базы данных и информацию о проездном документе заявителя, например ID-карте или биометрическом загранпаспорте. Походу визы теперь надо будет ждать еще дольше.

Аватара пользователя
Radio București
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Radio București » 28 июн 2021, 19:53

Ничего плохого не вижу. Наоборот, лучше нормально проверить человека, прежде чем пускать его за границу. Хотя какой смысл мне об этом думать? Все равно с румынским гражданством куда хочу могу поехать.

Аватара пользователя
Varya
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 25 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Varya » 08 июл 2021, 13:38

Привет! Я хочу тоже как-то в ЕС переехать. У меня дети есть, и я очень хочу, чтобы они образование получали за границей. Давно слежу за тем, как вы тут обсуждаете переезд. Тоже сейчас думаю о том, чтобы в Евро Групп позвонить. Раз они вам помогли паспорта получить, то я надеюсь тоже пройти. Насчет оснований не уверенна. Если надо предков в Румынии, то я на 100% не гарантирую, что они у меня есть.

Аватара пользователя
L'Italiano vero
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 4 раза

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение L'Italiano vero » 09 июл 2021, 22:26

Наберите юриста и у него спросите. Если основания не найдутся, то так и будет. Но попытаться стоит. Тем более, что компания довольно быстро определит ваши шансы на румынское гражданство. Вы ничего не потеряете. Если вам повезет, то дети по вашим же основаниям пройдут.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Adam » 18 июл 2021, 16:02

Видели новость, что европарламент призвал восстановить свободное перемещение людей в Шенгенской зоне, которое было нарушено, в том числе, из-за пандемии? Было бы хорошо, если бы все вернулось на круги своя. Всем уже пофиг на корону. Вакцинирование идет полным ходом!
https://ria.ru/20210708/evropa-1740500380.html

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Lady Gaga » 20 июл 2021, 15:45

Лучше лишний раз перестраховаться. Все уже кучу раз говорили, что после пандемии мир конкретно так измениться. К тому же, если человек будет полностью вакцинированным, то проблем с пропуском на границах у него не будет.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Белый » 28 июл 2021, 12:54

А вы вообще в курсе, что ЕС еще с начала месяца требует у Европарламента, чтобы Румынию включили наконец в шенген? Страна свои требования выполнила, а все еще тормозят и оттягивают то, чего все ждут уже уйму лет!

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Adam » 28 июл 2021, 21:43

Это же для европарламента невыгодно и сама ситуация не в лучшем свете его выставляет. Доиграются, что румыны начнут возбухать))

Аватара пользователя
Varya
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 25 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Varya » 10 авг 2021, 14:23

А в Румынию надо тест сдавать, чтобы приехать в страну? По сути, мне же на пару дней надо будет туда.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Adam » 15 авг 2021, 00:55

Почитайте новые правила въезда в Румынию:

При въезде детям до 6 лет теперь не нужен отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Ранее тест требовали для детей от 3 лет.
Для въезда на территорию Румынии без пребывания в карантине нужен или сертификат о полном курсе вакцинации, или справка о том, что человек переболел коронавирусом. Исключение - дети, которых не вакцинируют.
Однако теперь для детей до 6 лет не требуется никаких дополнительных документов, а детям от 6 до 16 лет нужен отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до въезда в страну. Ранее тест требовали для детей от трех лет.
Кроме этого, теперь граждане Румынии, которые приезжают из стран "зеленой зоны" и провели там последние 14 дней, не должны соблюдать карантин. Более того, им не нужно предоставлять сертификат о вакцинации.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Белый » 20 авг 2021, 13:50

А вообще лучше реально вакцинироваться. https://point.md/ru/novosti/v-mire/koro ... privitykh/ Вот новость, где сказано, что большинство зараженных в Румынии именно из числа не вакцинированных.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Kemran » 23 авг 2021, 17:35

Вы видели, что в Афганистане твориться?? Это жесть какая-то! Люди просто бегут из родной страны!

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Белый » 25 авг 2021, 14:42

https://point.md/ru/novosti/v-mire/graz ... -v-stranu/ Вот тут инфа еще есть. Румыны, которые был в Афганистане, эвакуированы. Пока только 15 обратилось за помощью, но возможно, что их там больше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя