Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов - Страница 7

Аватара пользователя
Shulga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Shulga » 28 сен 2021, 17:21

Хей, кто планирует в Румынию ехать на подачу или присягу? Имейте в виду, что в Румынии 14-дневный карантин для невакцинированных иностранцев! Если не хотите пропустить все даты, либо приезжайте в Румынии за 2 недели до запланированной процедуры, либо срочно делайте вакцину.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Adam » 29 сен 2021, 10:51

Вы перегнули)) Не надо такого шухера. Вообще-то, те, кто будет находиться в Румынии менее 3 дней, не должны отбывать никакой карантин. Отрицательного ПЦР теста вполне хватит. 3 дней для того, чтобы подать досье или принять присягу хватит с головой

Аватара пользователя
Мишанька88
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Rumunia Ru (EU RO Group) отзывы о компании

Сообщение Мишанька88 » 29 сен 2021, 21:00

Румыны точно уж не начнут возбухать из-за не включения в шенген, Германия вроде как против, чтоб румыны не ехали к ним за социальными льготами. А будут возникать, могут для них самих последствия. Они одна из самых бедных стран Европы и лучше уж молчать в такой ситуации.

Аватара пользователя
vladimir.tulupov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение vladimir.tulupov » 27 ноя 2021, 22:58

Была такая мысль съездить в Румынию. Теперь это реально. Компания Rumunia оказалась более продвинутой и перспективной. По срокам исполнения работ. По подготовке документов. Респект и уважение!

Аватара пользователя
Виктория Ж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Виктория Ж » 12 дек 2021, 22:42

Хочу переехать в Европу. Предложили хорошую работу. Решаю вопросы с миграцией. Данная компания помогает с переездом. Надеюсь, всё получится.

Аватара пользователя
Людмила Иванникова
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Людмила Иванникова » 10 апр 2022, 10:42

Всегда мечтала работать заграницей, обратилась к компании Rumunia Ru, хорошие специалисты. Проконсультировали юридически и без задержек. Европа встречай!))

Аватара пользователя
Елена2104
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Елена2104 » 21 апр 2022, 14:30

Тоже хочу переехать в Румынию, вот выбираю наиболее легкий и приемлемый по деньгам путь. те из моих знакомых, у кого получилось с помощью услуг Rumunia ru переехать, очень хвалят работу компании. Хотелось бы узнать чисто для статистики, сколько примерно заняло времени все, включая оформление документов до самого отъезда в Румынию?

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Белый » 26 апр 2022, 14:17

Здравствуйте. Ну вот прям к самому отъезду в Европу не припомню, мы с женой потом еще несколько месяцев все планировали, а вот с момента обращения в компанию до получения на руки паспорта, прошло два года и 1 месяц. Вот такая статистика(хотя хотелось и быстрее), надеюсь помог.

Аватара пользователя
valeriy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение valeriy » 06 июл 2022, 11:19

Уф. Ну вот я и в Румынии! Спасибо компании Rumunia Ru за содействии в получении гражданства ;)

Аватара пользователя
vladimir.nekrasov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение vladimir.nekrasov » 12 июл 2022, 15:41

На 2 тысячи евро кинули меня в этой «организации», мягко говоря. Слов приличных практически нет, потому что 2 штуки на полу не валяются, я на них работал. Мог бы уже получить гражданство, а тот вот такое.

Аватара пользователя
Белый
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Белый » 19 июл 2022, 16:52

vladimir.nekrasov Вы пишете, что на них работали? Можете пояснить подробней. 
Ко мне юристы хорошо относились, хотя я был только их клиентом. Да и на форуме вижу только положительные отклики о них, так как EU RO Group действительно на это заслуживает. 
Может у вас вышло какое-то недопонимание? Вы не пытались все с ними обсудить?

Аватара пользователя
Лейла
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Лейла » 12 авг 2022, 23:03

Для меня самым важным плюсом репатриации стала возможность сохранить два гражданства. Я переехала в Румынию, могу вольно ехать по ЕС и вернуться в свою страну если захочу.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 14 окт 2022, 16:28

Всем добрый день! Если кто-то в скорм времени планирует ехать на подачу документов и надеется для этого открыть долгосрочную шенгенскую визу, то забудьте об этом. С 13 октября в качестве финансовых гарантий путешественники должны предоставить выписку из банка, «действующего в странах Евросоюза», говорится на сайте немецкого визового центра. Это означает, что документы из всех российских кредитных организаций больше не будут приниматься в качестве подтверждения финансовой обеспеченности. Пока нашел информацию по немецкому консульству, но скорее всего это коснется всех долгосрочных шенгенских виз.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 14 окт 2022, 17:13

Вы правы, такая история не только в Германии. А что касается подачи документов на гражданство, то юристы точно знают как помочь своим клиентам попасть в Румынию, поэтому переживать по этому поводу не стоит.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 14 окт 2022, 19:15

Может вы и правы. Да и вообще сейчас из России выехать уже не так просто, как это было еще несколько недель назад, очереди на пропускных пунктах просто огромные.

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 15 окт 2022, 13:07

К сожалению, сейчас это действительно так. Зато с европейским паспортом дороги нашим полностью открыты. Хорошо, что я свой вовремя оформила благодаря этим юристам.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Adam » 08 дек 2022, 13:46

Кажется вы погорячились про то, что с румынским паспортом все дороги открыты, Румынию и Болгарию не пустили в Шенген, а вот Хорватию взяли. Обидно, однако!

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 08 дек 2022, 15:52

Ну не скажите, у румынского паспорта и так предостаточно преимуществ. Arton Capital опубликовала ежегодный рейтинг самых сильных паспортов мира по итогам 2022 года.В этом году рейтинг возглавили ОАЭ. Граждане Эмиратов могут въезжать без визы в 121 страну, в 59 им оформят визу по прибытии, и только 18 потребуют подготовить документ заранее. На втором месте Германия. Виза не нужна в 127 государств, виза по прибытии в 46, а предварительно готовить документы нужно в 25 стран. Владельцам румынских паспортов виза не нужна в 116 стран, 51 страна выдаст визу по прибытию, и в 31 страну нужно готовить документы заранее. Граждане РФ въезжают без визы в 78 государств, оформляют документ по прибытии в 45 и готовят его заранее перед визитом в 75. Внизу списка Афганистан: без визы пускают только в 5 стран.

Аватара пользователя
Adam
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Adam » 09 дек 2022, 01:54

Да, неплохо, но вступление в Шенген могло еще больше поднять в рейтинге румынский паспорт. Ладно, может в следующем году все сложится.

Аватара пользователя
Berik Wukadon
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Berik Wukadon » 16 янв 2023, 20:27

Хорошая компания, по-личному опыту работы могу сказать только хорошее. Ребята объяснили все понятно и выполнили свою работу крайне эффективно. Румынский паспорт открывает дорогу в 170 стран, ну разве не мечтаИ

Аватара пользователя
Lady Gaga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Lady Gaga » 17 янв 2023, 01:44

Да, сейчас румынский паспорт для россиян просто спасение, а юристы этой компании действительно помогают его оформить максимально быстро.

Аватара пользователя
little.nonentity
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение little.nonentity » 25 янв 2023, 16:24

Компания хорошая, рекомендую. На сайте много полезной информации. Все было сделано за короткий срок.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 19 апр 2023, 13:23

Всем привет. Я тут недавно смотрел видео о Румынии, и мне на глаза попался интересный экземпляр. Тут вся история Румынии рассказана за 10 минут - https://www.youtube.com/watch?v=015FNA70G4g Можете не благодарить.

Аватара пользователя
Shulga
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Shulga » 19 апр 2023, 15:16

Видео прикольное, но не все здесь нормально румынским языком владеют.

Аватара пользователя
Kemran
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о компании Rumunia Ru (Rumunia com ua, EU RO Group) от клиентов

Сообщение Kemran » 19 апр 2023, 18:48

Кто захочет понять, тот поймет. Как минимум, можно субтитры включить при желании, здесь же не инвалиды сидят, как никак.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей