Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп? - Страница 7

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Сальдо Мортале » 09 май 2021, 23:04

AstraZeneca, чтоб вы знали, уже не актуальная вакцина. ЕС не продлил контракт на ее поставку на свою территорию. Вообще, они в суд хотят подать на тех, кто эту вакцину разработал. Типа они не выполняют свои обязательства по поставке. Да и в общем отзывы о ней такие себе. И спрос очень маленький. Стопудово намешали мела и витаминов, потому ее и не хотят брать. Если для путешествий по ЕС годиться вакцинирование только тем препаратом, который в Евросоюзе правительство одобрило, то AstraZeneca точно пролетает!

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Бином » 15 май 2021, 18:20

В Румынии с сегодняшнего дня власти ослабили ограничения. На улице маски теперь носить не обязательно. И ночью можно свободно передвигаться. Комендантского часа нет. С начала лета можно будет организовывать массовые праздники, но не более чем на 70 людей. До 1 августа разрешенное количество людей еще увеличат.

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Kurochka » 15 май 2021, 20:43

Я вас умоляю... Типа до этого прямо ВСЕ на улице маски таскали. Ага ага, конечно)

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Сальдо Мортале » 24 май 2021, 16:42

Может если бы таскали, то уровень заболеваемости был бы меньше. Тогда и границы открыли бы гораздо быстрее. Все в курсе, что из-за этого у людей сроки получения европейского паспорта сдвинулись на несколько месяцев позже, потому что учреждения не работали.
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Kurochka » 31 май 2021, 12:01

Ничего против масок не имею. Наоборот... Руководитель по вакцинации в Румынии вчера высказал теорию, что ковидом могло заразиться намного больше румын - около 6 млн. А официальная цифра чуть больше 1 ляма. Если бы больше людей додумались делать тесты вовремя, то может и заболеваемость не была бы такая большая. В любом случае, хорошо, что вакцины адекватные есть.

Аватара пользователя
Азохенвей
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Азохенвей » 09 июн 2021, 17:07

Вы в курсе, что скоро будут действовать новые правила поездок в ЕС? Те, кто вакцинирован и выздоровел от коронавируса не будут проходить тест и самоизоляцию по прибытию. Но поездки в опасные районы и страны, где все еще много зараженных не приветствуется и не рекомендуется. По-моему, хорошая идея! Теперь те, кто пройдет вакцинацию и не сможет заболеть еще раз смогут наконец спокойно пересекать границы с ЕС как и раньше. Дождались, надо срочно вакцинироваться!

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Бином » 16 июн 2021, 21:06

Должны же ввести цифровой сертификат вакцинации. Там будет вся информация насчет того, болел человек или нет, вакцинирован ли он и в каких странах был. Его с июля точно официально запустят. И выдавать будут бесплатно. Надо было еще раньше этим заняться, но пока адекватную вакцину найдут...

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Будулай » 25 июн 2021, 14:43

Я не очень вакцинироваться хочу. Хотя сертификат вакцинации мне бы не помешал. Если и выбирать вакцину, то Файзер у меня в приоритете. Жаль только, что им только госслужащие могут вакцинироваться(

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Бином » 10 июл 2021, 16:08

А вы новость не видели, что Румыния подарит Молдове 100 000 доз как раз Файзера. Почему бы не воспользоваться ситуацией? Я не думаю, что в Молдове Файзером будут только госслужащих вакцинировать. Скорее всего кто успел записаться - тот и получит.

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Будулай » 12 июл 2021, 21:41

И что? Мне теперь в Молдову переться ради вакцины? Нет спасибо! Тем более, я не горю желанием сейчас колоть себе в руку препарат, от которого можно заболеть.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Apple Jack » 25 июл 2021, 16:17

Кто на Румынию подается - хорошая новость для вас! Сам знаю, что все жаловались на бюрократию в АНЧ. Так вот, теперь ее практически не будет. Румынский минюст заявил, что национальный орган по вопросам гражданства Румынии теперь имеет право переписываться с заявителями по электронной почте. Быстрее и надежнее. Вот официальная новость.
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/ ... oi-pochte/

Аватара пользователя
Азохенвей
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Азохенвей » 25 июл 2021, 21:32

Это конечно, хорошо, но что их так сподвигло? Уже давно пора об этом задуматься.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Apple Jack » 25 июл 2021, 22:24

Во-первых - деньги. Оправка бумажных писем стоит очень дорого: 50-100 евро. Это для одного заявителя. А их тысячи. Причем некоторым АНЧ их высылает по два или три раза. Сами посчитайте, во сколько это минюсту обходится.

Во-вторых, из всех отосланных писем к адресатам приходить только 56%! 44% репатриантов просто не получают уведомления о дозапросе, выходе в приказ или подобном. Из-за этого люди и отказы могут получить. А кому это надо? Вот и решили все переписки перенести в такой формат.

Аватара пользователя
Будулай
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 7 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Будулай » 26 июл 2021, 14:57

А как все это будет выглядеть? Вообще вся переписка будет онлайн или я что-то не понимаю?

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Kurochka » 26 июл 2021, 19:49

Наконец я в приказ вышла!!! И никаких ни дозапросов ни переписки с АНЧ. Хорошо, что не попала на канитель с бюрократией. Надо бы записаться на присягу!

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Apple Jack » 27 июл 2021, 00:03

С приказом поздравляю! Еще шлю новость из сайта Министерства юстиции Румынии. Там детальнее расписано. http://www.just.ro/procedura-de-comunic ... ei-romane/
Если вкратце, то теперь каждый заявитель должен указывать свой адрес электронной почты. Письма от АНЧ будут подписаны электронно-цифровым сертификатом. Как вся система синхронизируется пока неизвестно. Будет хорошо, если АНЧ сделает что-то на подобии CRM системы.

Аватара пользователя
Kurochka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Kurochka » 27 июл 2021, 16:27

Насчет СРМ не уверена, что такое вообще возможно)) Они так и будут складывать папки с документами прямо на пол какой-то подсобки пылиться. Зато те, кто только начинает репатриацию не будут ждать обычного бумажного письма из Румынии кучу времени. Так шанс того, что сообщение из АНЧ придет с опозданием практически нулевым становится.

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение business angel » 06 авг 2021, 21:03

Вас всех, кто по Болгарии с Траст проходил юристы прописывали в Болгарии? Без этого нереально переехать в другую страну потом? Просто прописка — это, по сути, регистрация места жительства, а в моих планах переезд после получения паспорта

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Сальдо Мортале » 10 авг 2021, 23:43

Компания помогала. А прописку потом и поменять легко можно. Это ничего не значит. В стране, где потом осядете можно зарегистрироваться по месту жительства, даже на адрес арендованного жилья.
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
Алеша
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Алеша » 16 авг 2021, 11:54

Прикиньте, мою жену переклинило, и она теперь согласна с юристами паспорт получать! То, что сроки сократились видимо на нее повлияло. Еще она где-то вычитала, что многие, кто сами документы оформляют, все равно процесс конкретно затягивают. Сама предложила с Трастом довогор подписать... Хочу в офис подъехать к юристам.
А я только начал более-менее в старой процедуре разбираться...

Аватара пользователя
Сальдо Мортале
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Сальдо Мортале » 23 авг 2021, 18:19

А вы жене еще эту новость покажите)) Тогда она точно не передумает. Если коротко, то втором квартале 2021 года ВВП в Болгарии увеличился на 9,6% по сравнению с соответствующим кварталом предыдущего года и на 0,4% по сравнению с первым кварталом 2021.
http://bourgas.ru/v-bolgarii-zafiksirovan-rost-vvp/
Иммиграция, как и эмиграция, — это процесс, в котором деньги играют не менее, а часто и более важную роль, чем принципы или законы

Аватара пользователя
Алеша
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Алеша » 26 авг 2021, 01:41

Ахах) Спасибо, конечно, но пока жить в Болгарии не планирую. Разве что будет идея, какой бизнес там можно будет развивать.

Аватара пользователя
Mikhei-Kravec
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Mikhei-Kravec » 09 сен 2021, 18:23

Увидел на Траст Групп услугу ВНЖ Черногории, как раз в июле был там. Если конкретнее, то отдыхал в Будве. Несправедливо, что никто не упоминал Черногорию, она стоит внимания. Даже чуточку призадумался чтобы пожить и поработать там месяц другой.

Аватара пользователя
Layla Dorry
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Layla Dorry » 15 сен 2021, 16:25

Mikhei-Kravec писал(а):Увидел на Траст Групп услугу ВНЖ Черногории, как раз в июле был там. Если конкретнее, то отдыхал в Будве. Несправедливо, что никто не упоминал Черногорию, она стоит внимания. Даже чуточку призадумался чтобы пожить и поработать там месяц другой.


знакомые говорили, что там сейчас выгодно иметь свое дело, туризм поднялся, конкуренции пока не слишком много. В будущем может стать новым туристическим мейнстримом.

Аватара пользователя
Mikhei-Kravec
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Mikhei-Kravec » 16 сен 2021, 15:43

Да да, и я о том же. Стоит призадуматься. И цены пока взлететь не успели, успейте использовать возможность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 223 гостя