Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп? - Страница 10

Аватара пользователя
Linezan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Linezan » 20 окт 2023, 18:03

Да я прям счастливчик. Что не рванул туда. Понимаю, что купол и все дела, но все же. Сейчас переехал в Сербию. Здесь тихо и спокойно, но не понятно, будет ли страна в Евросоюзе, а мне уже туда хочется. Вот думаю над тем, чтобы все таки начать оформлять гражданство Румынии по репатриации.

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Бином » 22 окт 2023, 22:36

Вы говорите в Израиле купол. Да, но он там для защиты. А к примеру в России начал опускаться как говорят в народе железный купол. По правде, только ущемление прав граждан вижу со стороны госдумы. Они дали ответку странам Европы и хотят полностью закрыть все границы с ЕС.

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Apple Jack » 23 окт 2023, 12:05

Куда там. А кто им, точнее каким путем будет поставлять все запчасти для их техники и так далее. Это скорее всего только предлог, чтобы не выпускать людей со страны. Не думаю, что запрет проезда русских в ЕС на своих машинах мог аж так насолить Госдуме)))) Думать надо. А ваше сравнение с жел. куполом дало разгуляться моему воображению. Такое ощущение, что над страной скоро будет Саркофаг, как на Чернобыле, и никто не будет знать, что происходит внутри. Ведь все кто внутри, заперты с той же опасной радиацией, которая может навредить всему живому за несколько секунд. Ух. Интересно.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Ньютон Ко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Ньютон Ко » 28 окт 2023, 15:44

Ворвусь в вашу дискуссию. Слишком долго думал, выезжать со страны или нет. А теперь понимаю, что свой шанс можно и упустить. Особенно, после вашей переписки о куполах.
Скажите, как сейчас предстоит переезд в Европу для русского? Компания Траст Груп сможет помочь решить этот вопрос? И эта репатриация, много где о ней читал, но так и не разобрался, кому и для кого она? Какие выгоды?

Аватара пользователя
Apple Jack
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 33 раза

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Apple Jack » 29 окт 2023, 17:07

Много вопросов. То что хотите выехать - это нормально. Зря, что долго думали, но все же.
Переехать русский в Европу может, нужны только основания. Кто-то едет через визу, другие делают ВНЖ, гражданство. Вариантов много, как и стран. Но каждый путь включает свои особенности, сроки, стоимость и усилия.
А репатриация - это восстановление скажем так, утерянного ранее гражданства. Она есть во многих странах, как правило, эта процедура дает возможность получить местный паспорт в несколько раз быстрее, нежели через обычный способ натурализацию, который длиться в среднем лет 10.
Сейчас максимально простой вариант это через Румынию. И компания Траст Груп помогает с этим. Тут лучше сразу проконсультироваться с юристами, чтобы не запутаться.
80% успеха - это появиться в нужном месте в нужное время

Аватара пользователя
Ньютон Ко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Ньютон Ко » 31 окт 2023, 20:41

У меня сначала была идея делать все самостоятельно, после получения советов с отзывов и на разных форумах. Так же гораздо дешевле будет, а деньги сейчас очень дорогое удовольствие. Но теперь начал подозревать, что не все так просто.

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Бином » 12 ноя 2023, 22:59

Процесс несложный, если тебе помогают. Ведь сначала необходимо найти, перевести, апостилировать документы в соответствии с румынским законодательством. Потом их подача. Далее ожидание одобрения с их стороны. Присяга, оформление внутренних документов. Если последние процессы самые легкие, то первые, если допустить незначительную ошибку, могут повлиять на окончательный результат. В любом случае консультация с юристами этой компании бесплатная. Терять вам нечего, а если даже решитесь оформлять сами - будете более опознанным.

Аватара пользователя
Ньютон Ко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Ньютон Ко » 17 ноя 2023, 23:03

Обратился к ним, проконсультировали. Не думал, что разговор будет длиться около часа. Если честно, теперь начал понимать, что самостоятельное оформление сложное, и в любом случае нужно будет обращаться за помощью к посредникам, переводы, к примеру и не только.
Компания со своей стороны гарантирует полное сопровождение до получения паспорта. Это удобно. Плюс, понял, что и стоимость за их услуги адекватная - это вполне могу себе позволить.

Аватара пользователя
Linezan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Linezan » 21 ноя 2023, 19:42

Да, согласен, юристы молодцы, практически все тянут на своих плечах. А главное, что они будут следить за состоянием процесса. Это огромная поддержка. Я решился на оформление, подписал уже с ними договор, начинаем собирать документы.

Аватара пользователя
Ньютон Ко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Ньютон Ко » 24 ноя 2023, 15:50

У компании в Сербии есть свой офис?

Аватара пользователя
Linezan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Linezan » 25 ноя 2023, 16:44

Даже не знаю. Подписал онлайн да и все, зачем заморачиваться. Я и в прошлый раз когда делал ВНЖ Сербии с ними, также онлайн сотрудничал. Это экономит много времени и удобней.

Аватара пользователя
Ньютон Ко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Ньютон Ко » 02 дек 2023, 23:17

Следую за вами, не в Сербию, пока что, но также начал оформление гражданства Румынии. Главное, что благодаря моим родственникам у меня есть такая возможность.

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Бином » 04 дек 2023, 23:30

Поздравляю. Стали на правильный путь. Если будут вопросы, задавайте.

Аватара пользователя
Ньютон Ко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Ньютон Ко » 05 дек 2023, 15:03

Обязательно. Уверен, что будет все путем, юристы действительно отлично работают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 570 гостей