Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп? - Страница 2

Аватара пользователя
Secret Bollinger
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Secret Bollinger » 08 дек 2019, 20:41

Карта поляка не делает тебя гражданином ЕС, она дает только возможность быстро получить резиденство Польши, не думаю что в этом случае твое ИП будет для Южной Кореи польской компанией, возможно потребуется еще и поляк как соучредитель, Но это мое предположение, ты лучше этот вопрос у юристов уточни. В любом случае, если получишь КП, откроешь визу Д и зарегистрируешь в Польше ИП, то через год сможешь подаваться на гражданство, при условии что будешь находиться внутри страны безвыездно или как минимум сможешь подтвердить документально, что находился. Это мне так специалист trust group объяснял.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 08 дек 2019, 23:49

Я КП для примера назвал, в целом уже общался с trust group и подписал договор, буду делать румынский паспорт, корни таки одесские ;)

Кстати, кто ездил недавно в Бухарест, что там происходит?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 10 дек 2019, 11:24

Была на подаче досье пару недель назад, куча людей, чиновники в минюсте сидят вареные, досье чуть ли ни на пол складывают, аж стремно стало, гляди потеряют документ и потом не докажешь что был.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 12 дек 2019, 15:25

А разве расписку не дают о том, какие документы приняли?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 12 дек 2019, 18:03

Дают только DOSAR - это собственно номер дела. Лучше выписать его куда-нибудь дополнительно или сфотографировать на память. Листочек сиротский - потерять легко. По нему не только будешь следить за тем как дело продвигается, но и потом для записи на присягу нужен будет.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 13 дек 2019, 19:11

С досаром то понятно, спец из траст групп все пояснил, а вот про хранение документов в АНЧ - это уже печальнее, если 200 тыс + дел в очереди, это сколько лет нужно их рассматривать, читал что вся комиссия состоит из 20 человек.

Аватара пользователя
Secret Bollinger
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Secret Bollinger » 20 янв 2020, 15:28

Если кому еще нужны отзывы про trust group, делюсь впечатлениями. Во-первых, получил свою карту поляка и это главное. Работой компании полностью доволен, быстро сделали, подсказали много важных моментов и стоимость услуг весьма приятная.

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение business angel » 22 янв 2020, 17:51

InVector писал(а):Имею болгарское гражданство, делал с trust-group.pro, в целом отзывы хорошие.


Хочу оформить гражданство Болгарии, звонил юристам из trust-group.pro говорят все красиво и от того, что я узнал об этой процедуре по разным сайтам не отличается, ну за исключением того, что они предлагают подаваться исключительно напрямую в Софии. Делать буду не только себе, но также жене, детям и своей сестре, стоимость за всех даже со скидкой выходит нормальная, а потому хотелось бы поговорить с реальным клиентом. Вы могли бы пообщаться по телефону?

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 25 янв 2020, 20:07

Наивный, никто не будет тебе личные контакты давать и говорить о втором гражданстве ;)

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 25 янв 2020, 23:33

Если ты реально бизнес ангел, то я готова поговорить, правда я румынское гражданство оформляю.

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение business angel » 25 янв 2020, 23:58

Румынское мне не интересно, рекомендаций самой компании у меня достаточно, хочу узнать про процедуру.

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 26 янв 2020, 00:26

Я вроде уже расписывал выше про процедуру получения болгарского гражданства с trust group, насчет пообщаться по телефону, не понимаю зачем, что я вам нового расскажу, чего юристы не сказали?

Аватара пользователя
Алеша
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Алеша » 27 янв 2020, 10:09

Собираю документы на болгарский паспорт. С траст групп общался, хорошо рассказали все по процедуре, но жена возмущается насчет цены. Думает, что можно все самим провернуть дешевле.
Как я понял, юристы Траст групп работают с болгарскими переводчиками непосредственно в Софии, типа есть там присяжный переводчик, который все на месте переводит и заверяет, но жена где-то прочла что можно пойти просто в консульство и там есть нотариус, который заверит, а перевод и самим типа сделать.

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 27 янв 2020, 15:54

Самим перевести нельзя! Перевод делает только аккредитованный переводчик! Если вы обращаетесь в консульство, то нотариальное заверение переводов делает консул. А вот если нужно просто заверить копии, то можете пойти к любому нотариусу, который обязательно должен сверить их с оригиналами.
Некоторые переводчики соглашаются сделать перевод по копиям, чтобы потом не тратить время, но чтобы на них была подпись придется таки к ним сходить и показать оригиналы, где повторно сделают копии.

Лично мне кажется проще сразу сделать все в Софии перед подачей, стоимость кстати одинаковая что в Москве, что в Софии, единственное что в Москве можно платить рублями, а не в евро или леях.

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение business angel » 27 янв 2020, 20:05

Больше всего интересует вероятность отказа и сроки. Юристы говорят не заморачиваться, все быстро и отказов нет, процедура хорошая. Но, я знаю как это работает, сам занимаюсь консалтингом, вначале продаешь, а потом если возникают форс мажоры, то по факту разруливаешь, так что хочу заранее оценить риски.

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 27 янв 2020, 22:19

У меня форс мажоров, как ты говоришь, не было. Отказать могут при приеме документов, если они не все или не в том виде, но тут trust group - работает хорошо и проблем не будет. Еще могут дать отказ, если ты сам напросишься, веди себя прилично, не нарушай законов на территории ЕС, не стой с плакатами на Болотной и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение business angel » 27 янв 2020, 22:56

А причем тут Болотная? Болгары не любят политических активистов, я думал в Европе наоборот таких приветствуют.

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 27 янв 2020, 23:18

Приветствуют, но машут ручкой издалека. Сегодня ты в РФ на митингах засветишься, а завтра в Болгарии начнешь перевороты устраивать, таких не любят. В граждане берут спокойных и добропорядочных налогоплательщиков. Да и в целом, будешь “проходить рядом с митингующими”, тебя наша самая справедливая в мире российская полиция повяжет и впаяет срок, и как потом будешь справку о несудимости получать?

Аватара пользователя
business angel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение business angel » 28 янв 2020, 00:03

Ясно. А по здоровью могут отказать? Вот будет у меня в общей справке указано, что у меня плоскостопие или там зрение плохое, и чиновнику не понравится, решит, что я плохой кандидат на гражданство, не смогу в случае чего быть военнообязанным.

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 28 янв 2020, 00:28

Даже если ты призывного возраста, в Болгарии нет обязательной срочной службы, от этого они отказались когда вступали в НАТО, воевать идут только по желанию на контракт и получают супер оплату и кучу льгот по итогу. Призвать тебя могут только если война, но в таких случаях идут все и слепые, и кривые, и даже старики, женщины и дети.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 29 янв 2020, 16:22

А в Румынии тоже НАТО? Есть ли варианты подать досье и получить отказ, даже если вел себя абсолютно прилично?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 29 янв 2020, 18:28

в Румынии тоже НАТО

Я когда была на подаче познакомилась с одной женщиной в отеле, она из Беларуси делала с каким-то частным посредником, мы обменялись контактами, чтобы делиться информацией. На днях ей пришло письмо из АНЧ донести документы, но она точно помнит, что все что нужно подавала, частник ее не отвечает, а срок на отправку документов идет. Я у своего юриста спрашивала, он сказал это скорее всего из-за неправильно оформленных документов или что-то в минюсте потеряли, такое бывает, нужно узнавать конкретно по делу, в общем дала ей контакты своего спеца из траст групп, что-то решают.

Аватара пользователя
Mega Trader
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Mega Trader » 30 янв 2020, 19:37

Слышал, что на присяге могут завалить и никто из посредников ее не решает даже за хорошую доплату. Ваш trust group как я понимаю, тоже вряд ли поможет?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 30 янв 2020, 20:36

А ты все таки решил румынское гражданство делать?
Присяга - это не экзамен в средней школе, цветы, конфеты и конверт с пятихаткой не помогут, нужно учить язык, хотя бы на минимальном уровне.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 30 янв 2020, 22:51

Видел где-то инфу, что пару лет назад можно было и присягу проплатить, но потом сменилось руководство АНЧ и все никак не договориться. А жаль...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей