Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Trust Group отзывы о компании. Кто получал гражданство с Траст Групп?

Сообщение Скользящая » 28 авг 2019, 14:03

Смотрю на форуме появились темы про гражданство Румынии. Заинтересовалась, почитала, знакомых в офлайне поспрашивала. Инфы мало. Один товарищ говорит программа рабочая, сейчас набирает обороты. Хочу вписаться.

Звонила юристам, называется компания trust group, отзывы нашла на нескольких отзывниках, но хочу real proof. В чем сложность оформить такое гражданство самостоятельно? Стоит румынский паспорт своих денег? Что с ним дальше делать, к примеру, можно поменять на паспорт более развитых стран Европейского союза? Хорошо бы услышать отзывы о компании trust group?

// их cайт https://trust-group.pro
// их приложуха в Play market https://play.google.com/store/apps/details?id=trust.group.pro
Изображение

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 29 авг 2019, 18:22

Имею болгарское гражданство, делал с trust-group.pro, в целом отзывы хорошие. Большой плюс, что сохранил паспорт РФ. Самому гражданство ЕС сделать реально, но адвокаты надежнее. Документы соберут правильно: бланки, апостилирование, переводы, заверения, форс-мажор урегулируют - экономит инвестиции нерво-часов.
Скользящая писал(а):можно поменять на паспорт более развитых стран Европейского союза? Хорошо бы услышать отзывы о компании trust group?

Есть два стула. С болгарским паспортом ЕС, приезжаешь в любую из стран союза, регистрируешь ПМЖ, через 5 лет можно подавать на новое гражданство. От других паспортов возможно придется отказаться (зависит от страны), также 100% нужно будет сдавать языковые экзамены. Лично я живу спокойно в Чехии, смысла менять два паспорта на один не вижу. Вот такой отзыв.

Аватара пользователя
Secret Bollinger
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Secret Bollinger » 30 авг 2019, 22:15

Звонил в Траст Групп по вопросу оформления карты поляка. Рассказали толково, обдумываю. Ситуация такая:документы есть по прабабке. Юрист сказал нужно чтобы и прадед был поляком по той же линии. Его документов нет. Предлагают восстановить. Тоже ищу отзывы клиентов траст групп.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 30 авг 2019, 23:01

Юрист trust group говорил нужен один румынский родственник? У поляков не так?

InVector, Пишешь отзывы о компании trust group хорошие, конкретнее? Преимущества? Ускорение работает? С языком как помогают?

Аватара пользователя
Secret Bollinger
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Secret Bollinger » 01 сен 2019, 15:34

Если бабушка или дедушка, то один предок, если пра - двое по одной линии и так в любой стране считается. Спец из Trust Group должен был пояснить этот нюанс.

С языком помогают.

Аватара пользователя
Mega Trader
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Mega Trader » 01 сен 2019, 19:07

Не понял что за компания trust group pro? Румынский брокер? Отзывов не встречал.

Аватара пользователя
InVector
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение InVector » 03 сен 2019, 20:41

Trust group - миграционная юридическая компания, помогают оформить паспорт Евросоюза через гражданство одной из стран Восточной Европы. Мне помогли сделать болгарское, другие румынское делают, карту поляка и прочее.

Скользящая писал(а):Ускорение работает? С языком как помогают?


Нечего было ускорять, Trust group pro подготовили документы быстро, в ДАБЧ поехал на подачу буквально через два месяца после подписания контракта, через пол года как по расписанию - выдали происход (карточка, что я по национальности болгарин), потом прошел собеседование (юрист был переводчиком, учить язык не потребовалось, хотя предлагали) и подал заяву на само гражданство. Еще несколько месяцев ждал подписания приказа президента.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 04 сен 2019, 13:01

А есть у кого про trust group реальные отзывы конкретно по гражданству Румынии?

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Бином » 04 окт 2019, 22:11

Если еще актуально:
Получил с траст групп румынский паспорт пару месяцев назад. Возможно мои отзывы будут субъективны, но юристов рекомендую. Без воганов не обошлось, но для того юристы и нужны, чтобы не гонять по этажам учреждений за разными бланками. Саппорт от них отличный.
Про саму румынскую корочку, вернее корочки - мне кажется всем понятно. Паспорт Евросоюза он даже с румынским гербом куда лучше двуглавого.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 05 окт 2019, 16:54

С юристами trust group уже начала работу, но еще не платила за услуги, отзывы актуальны и вопросы поднакопились:
1.Сколько платил? Есть ли возможность с ними торговаться? Могут ли дать скидку?
2.Документы отправлял на мыло или в офис ездил?
3.Налом платил или банковским переводом?
4.ак быстро вышел в приказ?
5.Сам паспорт помогают делать? Как с пропиской?

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Бином » 05 окт 2019, 20:11

Цена работы Trust Group зависит от пакета документов, я делал сразу на семью, вышла пятизначная сумма евро. Скидки тоже индивидуальный момент, пробовал торговаться типа “за опт”, немного скинули, ну и младший пошел бесплатно, как несовершеннолетний.
Вопрос как платил на этом форуме звучит странно - только крипта, только хардкор!
В приказ вышел быстро, ведь это Миграционная компания trust group, а не стандартные юристы, они специализируются на вопросах гражданства, знают где и как можно сроки сократить, на какие мозоли надавить, кому пожаловаться. Навскидку срок оформления год, быстрее - это чисто везение или молдаване.
ID и загран сделают, прописку, водительские права - все, что нужно.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 06 окт 2019, 19:17

Как поездки в Бухарест проходят? Правда, что на подаче смотрят на внешний вид и спрашивают о том, как изменится твоя жизнь с гражданством Румынии? Юристы траст групп про с вами были на подаче, в кабинет заходили?

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Бином » 06 окт 2019, 23:03

На подаче досье в кабинет заходил сам, юристы ждали снаружи для подстраховки, но все прошло гладко, по документам вопросов не было.
На внешний вид особо не смотрят, но логично одеваться нормально. Если вы наденете футболку с надписью “Я русский” вас точно не поймут, но за классические джинсы из Минюста никто не выгонит. Там же Европа, бодипозитив и прочее.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 06 окт 2019, 23:49

Нашел отзывы о Trust Group и гражданстве ЕС на куче отзовиков, откуда столько клиентов? Впечатление, что половина России уже с румынскими паспортами. Действительно настолько рабочая схема для переезда?

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 08 окт 2019, 12:13

Нефритовый заяц писал(а):Нашел отзывы о Trust Group и гражданстве ЕС на куче отзовиков, откуда столько клиентов?


Компания траст групп работает уже много лет, как и множество программ иммиграции по репатриации. Читала, что в АНЧ сейчас лежит порядка двух сотен тысяч дел на гражданство по этой процедуре <_< . Подаются все подряд: депутаты, чиновники, блогеры. Конечно, в открытую все они кричат про загнивающую Европу, но погнить там каждый не прочь :D

Ты тоже надумал в Европейский союз перебираться?

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 08 окт 2019, 20:31

В Европе хорошо обеспеченным пенсионерам) Мне лично по душе страны Азии, за ними будущее и перспектива, бизнес вести опять таки приятно, но там простых программ репатриации для славян нет, и хоть какие с тобой работают адвокаты и юристы, ты всегда будешь чужаком.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 08 окт 2019, 21:01

Насколько я знаю trust group работают только по вопросам миграции в Европейский союз, чтобы они китайцев оформляли я не слышала. Ты где-то в отзывах вычитал?

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 08 окт 2019, 21:48

Просто нацелен на Южную Корею, хочу импортировать в РФ ходовые товары, корейцы сейчас в ТОПе. Для комфорта нужно гражданство какой-нибудь из стран ЕС оформить, вот ищу варианты, заинтересовался Trust Group и Румынией, но как и всем нужны сперва отзывы.

Аватара пользователя
Скользящая
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Скользящая » 08 окт 2019, 23:01

Каким боком к Южной Корее относится гражданство Евросоюза? Я конечно не юрист, но странно, это тебе trust group порекомендовали или тоже в отзывах начитался?

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Бином » 10 окт 2019, 20:16

Южная Корея и ЕС имеют определенные соглашения, позволяющие выгодно вести бизнес по импорту товаров. Думаю Нефритовый заяц на это и рассчитывает, вопрос только в том, как он по этой схеме в РФ возить товар собрался?

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 10 окт 2019, 23:48

В общих чертах схема такая, если Trust Group сделают все хорошо как в отзывах пишут, я стану гражданином ЕС и открою там ИП, далее сделаю интернет-магазин и к нему пачку лендингов по РФ. Товары трансфером едут из Кореи в ЕС через РФ и по факту остаются там на арендованных складах, и оттуда же отправляются покупателю, так и не доезжая до Европы, хотя если пойдет масть, то в ЕС тоже можно лендинги запустить. Главное гражданство побыстрее сделать.

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Бином » 13 окт 2019, 22:04

Многоходовочка )) А что у РФ торговых соглашений с корейцами нет?
Гражданство ЕС с trust group ты получишь в лучшем случае за год, это если тебе подойдет репатриация в Румынию. Корни есть? Не румынские, но как минимум в Украине или Молдове должны быть. Хотя судя по схеме твои предки явно из Одессы ))

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 15 окт 2019, 20:20

Таки из Одессы, угадал. Почему в лучшем случае, в отзывах про Trust Group почти все пишут до года?
Соглашения то есть, но так я смогу доход компании держать в Европе, склады в РФ будут не совсем официальные, короче не буду углубляться в подробности, ведь мало ли кто все это читает.

Аватара пользователя
Бином
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Бином » 16 окт 2019, 22:00

Нефритовый заяц писал(а):Почему в лучшем случае, в отзывах про Trust Group почти все пишут до года?


Это если румынские корни будут, то до года, но если другие страны там немного дольше.

Аватара пользователя
Нефритовый заяц
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто оформлял гражданство с Trust Group? Ищу отзывы о компании Траст Групп

Сообщение Нефритовый заяц » 25 ноя 2019, 23:19

Везде в отзывах пишут, что у траст групп карта поляка чуть ли не за пару месяцев делается, понятно что это еще не гражданство Европейского союза, но ИП уже можно будет открыть с упрощенной системой налогообложения. Если ошибаюсь, поправьте.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 232 гостя