Zeusdoc отзывы о компании

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Zeusdoc отзывы о компании

Сообщение Систер » 30 мар 2019, 17:27

Хай гайз, нужен ваш опыт сотрудничества с Zeusdoc и отзывы о работе специалистов компании. Кто оформлял паспорт Румынии с ними? Расскажите что по чем и остались ли вы довольны? И вообще где вы сейчас живете? Реально с румынскими доками переехать в Европу? Хочу в Германию.

Аватара пользователя
Sunny12
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Sunny12 » 03 апр 2019, 23:03

Добрый день! Я получил гражданство Румынии в прошлом году. Работал с zeusdoc. Юристы при первой встрече доступно объяснили какие документы, куда подаются, помогли быстро оформиться. Где там! Все сделали за меня практически, т.к. я в юр. делах полный профан. Я ювелир - работаю в Амстердаме. Согласен, ждать выхода в приказ очень волнительно, зато когда сдашь присягу и тебе вручают сертификат о гражданстве, понимаешь - ожидание того стоило.Отзывы о компании zeusdoc можете на любом порядном форуме по иммиграции прочитать. Нормальная компания. Если соберетесь, скажите что от меня (в личку кину данные). Обещали дать бонусы за рекомендации. Мне еще сестру перевозить.

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 09 апр 2019, 14:34

Sunny12 писал(а):Если соберетесь

Да уже собралась. Связалась с ними. Все красиво и быстро обещают сделать. Но что по факту? Вы сколько делали гражданство?

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 11 апр 2019, 12:58

А что только Румыния существует по гражданству ЕС для граждан РФ? Знаю в Польшу и Болгарию пускают, тоже выдают паспорта. А знакомые однокурсницы, например, в Словению уехали по репатриации. Там говорят, вообще можно получить гражданство за пару месяцев. Какое реальное положение вещей? Какой минимальный срок репатриации в ЕС и где?

Аватара пользователя
Сергей Авросенко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сергей Авросенко » 12 апр 2019, 16:15

:lol: :lol: :lol: Насмешили!!!!! Пару месяцев?? Кто вам такое сказал? Не верю! Ваши друзья приукрашивают действительность, мягко говоря. Я занимаюсь вопросами гражданства несколько лет. Сам имею румынское гражданство, которое оформлял через компанию, но пока живу в Москве. Так что если вам надо помочь - обращайтесь.

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 12 апр 2019, 20:41

А зачем мне вы, простите, если вы сами оформляли гражданство через компанию zeusdoc? Я тоже оформлю так. Какие ваши аргументы?

Аватара пользователя
Сергей Авросенко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сергей Авросенко » 12 апр 2019, 22:59

Могу посоветовать, проконсультировать, отзывом поделиться, проанализировать ваши шансы, уже многим знакомым помог, знаю очень много нюансов в этой сфере.

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 20 апр 2019, 18:07

А что скажете по Zeusdoc? Оформление гражданства Румынии интересует.

Аватара пользователя
Сергей Авросенко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сергей Авросенко » 22 апр 2019, 13:01

Систер писал(а):А что скажете по Zeusdoc? Оформление гражданства Румынии интересует.

Я с другой компанией оформлялся. Но о Zeusdoc знаю не понаслышке. С ними подавался мой хороший знакомый. Кстати, сейчас живет в Германии - как и вы хотите. За год переехал.

Аватара пользователя
Сандра Слоссер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сандра Слоссер » 29 апр 2019, 19:47

Катя Малага писал(а):Какое реальное положение вещей?

Живу в Италии - через брак получила гражданство. Дети тоже уже переехали в Италию из Москвы через Румынию. Много информации изучила. И скажу, что про пару месяцев это разве только особые случаи, если по состоянию здоровья или за особые заслуги. В реале накиньте еще полгодика и тогда, может, получите Румынию по репатриации. Обращайтесь в компанию - сэкономите деньги и силы. Консультация юриста в Москве, знаю, от 35-40 евро. А это только консультация - вы, считайте, платите только за его время и за информацию, которую могли бы в интернете прочитать. Прикиньте, во сколько вам обойдется частный юрист? Сами вы точно не справитесь без него. А в компании вам предоставляют комплекс - типа “под ключ”. С договором, со всеми делами, с сопровождением во все инстанции. Вы вообще ни за что не беретесь. А по итогу получаете гражданство Европы. И главное, там не рассказывают сказки про пару месяцев и не делают пустых обещаний.

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 02 май 2019, 12:13

Согласна. Поэтому и обратилась в Zeusdoc. Они там бусинки, все объяснили под кофеек. Чем дольше думаю о процессе получения гражданства, тем больше склоняюсь к тому, что таким важным делом, как оформление паспорта ес, должен заниматься юрист, который в этом шарит.

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 09 май 2019, 17:33

Ок. Какие называют сроки в Zeusdoc?

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 09 май 2019, 22:05

Срок выхода в приказ длится от 6 месяцев. Прибавьте к этому сбор досье (до 30 дней), время на присягу и получение внутренних документов Румынии. Выйдет около года. Если надо, могу рассказать по каждому этапу подробнее. Юрист все расписал.

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 19 май 2019, 19:22

Систер писал(а):Срок выхода в приказ длится от 6 месяцев.

Что за приказ? Почему так долго?

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 21 май 2019, 13:49

Сказал, что много инстанций проходит ваше досье, чтобы подтвердить, что вы нормальный кандидат в граждане Румынии. Плюс там очередь большая. Много желающих. Румыны не успевают. Ну это если по простому. Но, кстати, юрист может это все ускорить. Он подает заявку непосредственно в Минюст и ждать не придется.

Аватара пользователя
Сонька_345
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сонька_345 » 30 май 2019, 19:06

Катя Малага писал(а):Ок. Какие называют сроки в Zeusdoc?

Работала с Zeusdoc по вопросам получения европейского паспорта именно потому, что у меня не было времени заниматься документами. Очень удобно. Юристы смогли быстро восстановить недостающее свидетельство о рождении бабушки, которое доказало румынское происхождение. Меньше чем за год оформила европейское гражданство. Если бы не эта компания, то еще очень долго возилась бы с документами. Советую зайти внимательно почитать информацию на сайте zeusdoc com, а не только отзывы смотреть. Там все расписано. Обсудите детали с миграционным специалистом. Уверена, вам ответят на все вопросы.

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 02 июн 2019, 14:31

Та спасибо. Я ж не против. Оформляйтесь. Просто спрашиваю какие есть еще варианты, кроме Румынии? На фига мне гражданство Румынии, если хочу жить не в Румынии. а например, в Испании?

Аватара пользователя
Сонька_345
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сонька_345 » 05 июн 2019, 22:04

Чтобы получить гражданство Испании, нужно там долго жить и от родного паспорта придется отказаться. А с паспортом Румынии, который оформляется за год, сможете и жить там и работать, и что вам там еще надо?

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 17 июн 2019, 18:47

Сонька_345 писал(а):А с паспортом Румынии, который оформляется за год, сможете и жить там и работать, и что вам там еще надо?

А вы живете?

Аватара пользователя
Сонька_345
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сонька_345 » 20 июн 2019, 16:12

В Испании? Нет. Мне не надо. Я в Венгрии живу. В Будапеште. Мне всегда хотелось жить здесь, но гражданство Венгрии как-то мало оформляют. Она последнее время закрылась от иностранцев в плане всяких программ иммиграции. Но точно сказать не могу какая сейчас актуальная ситуация. Надо спрашивать. Может, уже и можно оформлять гражданство по репатриации в Венгрии. Мои корни - в Одесской области. По запросу в архиве юрист смог получить и доказать родство с румынскими предками. А в Венгрии я бизнес открываю. Квартиру уже покупаю. Тут здорово - много возможностей. Страна с ВВП в 4,9% показывает рост. Тут гуманные законы, благодаря которым малый и средний бизнес процветает. А зарегистрировать фирму здесь означает автоматическое оформление вида на жительство.

Аватара пользователя
Катя Малага
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Катя Малага » 14 июл 2019, 21:58

Так а что по срокам Румынии? Хочу подробностей! АУ!!

Аватара пользователя
Сергей Авросенко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сергей Авросенко » 19 июл 2019, 22:51

По срокам получения гражданства Румынии скажу так. На оформление документов, с которыми вы гарантированно сможете получить паспорт Румынии у вас уйдет до 2-3 недель. Но это, если через компанию делать. Зависит от количества восстанавливаемых утерянных свидетельств. Сам процесс рассмотрения дела румынскими властями обычно длится 1-2 года. Но тем и хороша компания, что у нее есть выходы и способы сократить до минимума. Процедура уже отточена. Да и опыт в миграционных процессах позволяет им беспрепятственно и в сжатые сроки оформлять гражданство для своих клиентов.

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 23 июл 2019, 19:23

Катя Малага писал(а):Так а что по срокам Румынии?

Так все ж сказала уже. Что надо еще по срокам?

Аватара пользователя
Систер
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Систер » 23 июл 2019, 19:57

Сергей Авросенко писал(а):По срокам

А вы скажите, что за присяга такая? Как пройти и не вылететь с последнего этапа предгражданской гонки? :) :D

Аватара пользователя
Сергей Авросенко
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Отзывы клиентов о Zeusdoc (гражданство ЕС)

Сообщение Сергей Авросенко » 25 июл 2019, 13:43

Язык учите. Хотя бы базовый знать надо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 218 гостей