Продажа торговой недвижимости с окупаемостью 8 лет

Аватара пользователя
PRORAZVITIE
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Продажа торговой недвижимости с окупаемостью 8 лет

Сообщение PRORAZVITIE » 26 окт 2020, 11:05

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня зовут Александр.
Более 15-ти лет я работаю в российском ритейле, занимаясь развитием розничных сетей. Открыл более 100 магазинов различных форматов и торговых групп (продукты, аптеки, дрогери, fashion и др.). Занимался поиском торговых помещений, анализом локаций, защитой объекта на инвест. комитете компании, согласованием ком. условий и договоров аренды. Знаю и понимаю как оценивают объекты недвижимости сетевые арендаторы. На что обращают внимание принимая решение об аренде того или иного объекта.
Располагаю большим объемом аналитических данных (выручки сетей, подсчет домохозяйств, пешеходный трафик, планы по развитию и т.д.), а также базой контактов ЛПР сетевых арендаторов.
В настоящее время, занимаюсь поиском объектов недвижимости выставленных на продажу с имеющейся высокой доходностью, недооцененных объектов недвижимости (в том числе под реконцепцию), а также ликвидных объектов без арендатора с последующим обеспечением высокого арендного потока.

Предлагаю свои услуги по подбору высоколиквидных объектов недвижимости для покупки. Окупаемость 8 лет (+/-).
Бюджет инвестора от 50 млн. Размер комиссионных готов обсуждать в зависимости от задач (готовый арендный бизнес, брокеридж, реконцепция объекта).

Буду рад сотрудничеству!

С наилучшими пожеланиями,
Александр.

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 471 гость