Православный инвестор. Инвестирую.

Аватара пользователя
Orthodoxy Business
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Православный инвестор. Инвестирую.

Сообщение Orthodoxy Business » 29 окт 2020, 16:37

Православный инвестор.
Готов инвестировать в коммерческие проекты, которые связаны в той или иной мере с деятельностью РПЦ МП.
Готов инвестировать в коммерческие проекты, авторами которых являются стартаперы или предприниматели, ведущие религиозную жизнь православного христианина.
Почему не будет рассматриваться рабочий проект, автором которого является неправославный христианин?
Потому что поставлена перед собой задача не столько диверсифицировать существующий инвестиционный портфель, сколько предоставить возможность именно православному христианину создать свой бизнес.
Не благотворительность.

Аватара пользователя
Сергей 111
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Православный инвестор. Инвестирую.

Сообщение Сергей 111 » 23 ноя 2020, 11:59

Предлагаю построить в Калужской области первый храм на солнечной энергии.Это не конкретное предложение а одно из витающих пока в воздухе напрвлений моей организации,при наличии заинтересованности можем обсудить конкретику.

Аватара пользователя
Muydevo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Православный инвестор. Инвестирую.

Сообщение Muydevo » 08 авг 2021, 23:26

Но нужно ещё тонна разрешений для постройки.

Аватара пользователя
Sergei1975
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Православный инвестор. Инвестирую.

Сообщение Sergei1975 » 04 окт 2021, 21:35

Есть инвест проект в области охотничьего хозяйства и туризма. ВИП сегмент. Цель - создание занятости в области охоты. Переработка продукции охоты. Регион - Дальний восток и Сибирь. Проект субсидируется, согласно гос. политики.
Сумма инвестиций от 50 до 900 млн.

Аватара пользователя
Denzel163
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Православный инвестор. Инвестирую.

Сообщение Denzel163 » 13 окт 2021, 22:47

Православный христианин возьмёт деньги в доверительное управление, не каких переводов на чужие счета, вся торговля совершается на вашем личном счету брокера Binance, мне передается только API ключ, доходность от 5% до 35% в месяц от суммы депозита, начальная сумма от 1000$ или такая же сумма в биткойнах. Проценты договорные, выплачиваите вы мне % от дохода в конце месяца. Являюсь послушником в алтаре.

Аватара пользователя
drKozhevnikov
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Православный инвестор. Инвестирую.

Сообщение drKozhevnikov » 09 мар 2022, 18:56

Доброго времени суток Православный инвестор!
Было бы интересно с Вами познакомиться. Если Вас не затруднит пишите мне в личку.
О проекте: По сути это проект сохранения института семьи.
Я разработчик медицинских изделий. Мы провели большую работу и завершили работы над имплантом который сохраняет более 80% семей, готовых к разводу. Протестировано на 2500 пациентах. Начало наблюдений с 1983 по 2014 Напишите мне почту в личку и я Вам скину научные публикации и более подробную информацию.
В настоящее время мы завершили НИОКР. "ГНИИХТЭОС" ГНЦ РФ для нас разработал материал из которого мы делаем имплант, мы получили Технические Условия на этот материал. Создали технологию серийного производства, спецоборудование и подготовились к сертификации. Мы планировали получить гос поддержку на сертификацию, но ввиду известных событий шансов получить ее в ближайшее время мало.
Это обстоятельство вынудило нас искать инвестора. Для получения регистрационного удостоверения и запуска продаж нам необходимо мин 4 млн. руб.
Расчеты показывают, что мы, даже при текущем курсе вписываемся в высокотехнологичную помощь в урологии и для большинства пациентов операция будет бесплатной по квотам.
Наша цель 300-600 млн в год на 6 й год продаж
Мы не пересчитывали таблицы проекта на новый курс, так как он сейчас не устойчив.
Что касается Вашей прибыли, сроков окупаемости и прочего, предлагаю обсудить по вотсап. О нашем проекте можно посмотреть на сайте Сколково в разделе участники . В поиск пишите ООО "Мужская сила" .
С Уважением Директор ООО "Мужская сила "
доктор Кожевников.


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей