СуперКопилка-легендарный среднепроцентный проект

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Steve
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

СуперКопилка-легендарный среднепроцентный проект

Сообщение Steve » 29 окт 2020, 23:43

Проект стартовал 13 мая 2013 года! По легенде проект SuperKopilka это международное сообщество, созданное с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника.
Маркетинговые планы сроком от 1-й до 200 недель и доходностью от 106% до 1 472% за все сроки инвестирования.
Выплаты: платит вручную, свыше 500$ частями с регламентом каждые 24 часа.
Комиссия / бонус на вывод: меняются в зависимости от наличия средств на ЭПС, для NixMoney -4%; для Perfect Money отсутствует.
ЭПС: Perfect Money, NixMoney.
Партнерская программа: 10-2-0,5-0,3-0,2-0,1-0,1-0,1%.
Бонус от меня (кэшбэк) : 5% (пример: вы инвестировали 200$ личных средств, подали заявку на получение бонуса, я выплачиваю 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом вы раньше выходите в безубыток и быстрее начинаете получать чистую прибыль.
Для получения бонуса от меня нужно зарегистрироваться по моей реферальной ссылке внизу поста.
В поле пригласителя должен стоять steve

Для выплаты бонуса с ваших взносов:
- Ваш псевдоним:
- Ваш e-mail:
- Сумма взноса:
- Кошелек PM, куда зачислить бонус:

Мой начальный вклад: 400$
Отличный проект в котором можно отлично заработать!

https://www.superkopilka.com/?p=steve

Аватара пользователя
Steve
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: СуперКопилка-легендарный среднепроцентный проект

Сообщение Steve » 31 окт 2020, 23:17

Преимущества для новых участников
На этапе регистрации в сообществе каждый новый участник получает помощь от участников СуперКопилки, в размере $30, для максимально комфортного старта! Данная помощь состоит из двух бонусов:

Бонус за регистрацию $10;
Бонус за первый вклад $20.
Благодаря этим двум бонусам, в общей сумме $30, команда проекта обеспечила выгодный и легкий старт для вас!

Всем новым участникам, которые получают “Помощь новичку $30”, необходимо пройти процедуру верификация личности (либо пополнить баланс Личного Кабинета суммой от $100 и более). Она предотвращает действия мошенников и хакеров, которые могли бы завладеть вашим аккаунтом или создали его в целях мошенничества.

Аватара пользователя
Steve
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Re: СуперКопилка-легендарный среднепроцентный проект

Сообщение Steve » 08 ноя 2020, 23:51

на этой неделе пришла очередная выплата в размере 100$. Вывести на электронный кошелек можно %10-15. Однако сейчас повышаю суммы вкладов, чтоб выплаты в дальнейшем были больше. Поэтому всю полученную сумму отправляю на реинвест.

Кому интересен проект - регистрируйтесь по моей ссылке и я помогу лучше узнать проект.


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей