Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС - Страница 5

Аватара пользователя
Queen Elizabeth
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Queen Elizabeth » 06 авг 2022, 15:20

Народ, вы слышали, что Болгария останавливает выдачу россиянам виз для туристов и владельцев недвижимости? Консульство Болгарии в Москве сообщило туроператорам, что прием документов на туристические визы и визы для собственников недвижимости временно приостановлен «ввиду сложившийся чрезвычайной ситуации» Это решение связано с объявлением 5 августа персонами нон грата 14 болгарских дипломатов в России. Российский МИД таким образом ответил на решение болгарских властей о высылке 70 российских дипломатов и техперсонала российских дипведомств, в том числе генконсулов в Варне и Русе.

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Гораций » 06 авг 2022, 20:26

Это не продлится долго. В Болгарии у наших полно недвижимости имеется,и властям не выгодно долго не выдавать визы россиянам. Перебесятся и успокоятся.

Аватара пользователя
Queen Elizabeth
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Queen Elizabeth » 07 авг 2022, 13:30

Ну не скажите! Сейчас в ЕС активно обговаривается полный запрет на выдачу долгосрочных шенгенских виз россиянам, поэтому сейчас никто не может предугадать, чего нам ожидать в ближайшие несколько месяцев. Хорошо сейчас только тому, кто уже успел оформить европейский паспорт и свалил подальше от этого бреда.

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 23 окт 2022, 15:40

@ Federalll Чем закончилось ваше обращение в gootoeu.com? У меня просто сейчас знакомые оказались в очень похожей ситуации на вашу и в поисках решения вопроса с продлением ВНЖ или оформлением гражданства

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Federalll » 23 окт 2022, 20:44

Пока ничем не закончилось. Предлагают мне помочь с оформлением румынского гражданства по процедуре репатриации. Вот, недавно договор мне отправили, но я его еще не подписал.

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 28 окт 2022, 18:46

Дело ваше, конечно, но я бы сейчас поспешила с оформлением, пока есть еще такая возможность. Кстати, в Румынии официально ввели дресс-код для посещений АНЧ
Вложения
Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС - img12358.png

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Federalll » 25 дек 2022, 14:22

Всем привет. Я все же решился на оформление гражданства Румынии с gootoeu и даже подписал договор с этими юристами. Очень надеюсь на то, что все пройдет благополучно и скоро я смогу получить гражданство ЕС.

Аватара пользователя
Гораций
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Гораций » 25 дек 2022, 15:07

Вы все правильно сделали. Европейский паспорт вам сейчас точно не помешает, а оформление не должно занять слишком много времени. Вот только, почему вы решили подписать договор прямо перед праздниками?

Аватара пользователя
Federalll
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Federalll » 25 дек 2022, 22:30

Так оформление гражданства мы и так начнем с ними уже в 2023 году. По срокам мне обещают управиться приблизительно за полтора года, а там уже посмотрим. Одним словом, буду делиться с вами своей историей сотрудничества с Gootoeu.

Аватара пользователя
Сирена
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Сирена » 08 мар 2023, 11:51

Девчули, с праздником вас всех!
Изображение

Аватара пользователя
Тетя Мотя
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Gootoeu - честные отзывы об оформлении гражданства ЕС

Сообщение Тетя Мотя » 08 мар 2023, 12:24

И вас с праздником! Жаль, что я сейчас не в России... К сожалению, в ЕС этот день празднуют немного по-своему... Но ничего, это просто ностальгия нахлынула, а в общем мне в Европе живется спокойней.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей