Компания altapatri - отзывы клиентов - Страница 4

Аватара пользователя
Друг друзей
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Друг друзей » 19 июн 2022, 11:25

Анастасия58
Важно понимать о каких документах вы говорите. Юристы к примеру подготавливают досье для подачи до месяца времени. Если учитывать весь процесс оформления - так это полтора года, может чуть больше. Если вы желаете уже переехать в Европу - это вариант, нужна виза или внж, ведь оттуда также можно продолжать оформление гражданства, и сотрудничать с юристами дистанционно. Вариантов много, я бы посоветовал обратиться напрямую в компанию и разузнать все от и до. Вам точно смогут подсказать лучший вариант.

Аватара пользователя
Almaz Fox
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Almaz Fox » 22 июн 2022, 19:50

Хочу переехать в Румынию и навсегда остаться там. Переезжаю т.к там есть родные. Помогут оформить гражданство?

Аватара пользователя
Друг друзей
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Друг друзей » 23 июн 2022, 23:07

А почему нет? altapatri помогут с оформлением. Если есть таи родные и основания - так это будет еще проще сделать. Обратитесь к юристам, консультация даст вам понять всю ситуацию и как происходит оформление.

Аватара пользователя
HD.SanykPro
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение HD.SanykPro » 12 авг 2022, 15:17

Отличная компания, был у них в офисе, приятные сотрудники, опытные и знающие юристы, помогли оформить европейское гражданство, подал все документы, жду.

Аватара пользователя
Татьяна56
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Татьяна56 » 28 авг 2022, 16:43

Скажите, а за сколько можно реально получить румынский паспорт мне и мужу? Нам вместе можно или по отдельности?

Аватара пользователя
Миграшка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Миграшка » 29 авг 2022, 09:14

Татьяна56 - сейчас реальные сроки полтора - два года. Вы можете оформлять гражданство вместе с мужем - так действительно проще, да и присягу потом вдвоем давать будет проще, и поспокойней. Юристы altapatri обязательно вам помогут, они настоящие профессионалы.

Аватара пользователя
Просто Валера
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Просто Валера » 06 окт 2022, 13:55

Дмитрий Бабкин, а куда вы пропали? Вроде как оформляли гражданство с этой компанией, писали об этом, а потом просто исчезли с форума. Вы свой румынский паспорт смогли оформить, или нет?

Аватара пользователя
Дмитрий Бабкин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Дмитрий Бабкин » 10 окт 2022, 13:17

Боже, я и забыл о том, что писал на этом форуме. Гражданство я уже давно получил с юристами altapatri и сейчас спокойно живу в Румынии. А вы почему интересуетесь моей историей?

Аватара пользователя
Просто Валера
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Просто Валера » 10 окт 2022, 17:19

Просто интересно стало. Сам сейчас на стадии оформления нахожусь, но не с этими юристами.

Аватара пользователя
Миграшка
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Миграшка » 26 окт 2022, 12:26

Сейчас россияне начали массово подавать документы на гражданство Румынии по процедуре репатриации, но вот сделать это в Москве уже не получится. В России сейчас работает только одно консульство в Питере, на Гороховой 6, но и оно возможно скоро прекратит действовать. Сейчас еще там можно подать досье, пройти церемонию присяги и оформить румынские документы, но сколько это еще продлится, сложно предвидеть.

Аватара пользователя
Дмитрий Бабкин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Дмитрий Бабкин » 26 окт 2022, 20:19

Не вижу смысла сейчас подаваться в России. Пока они отправят дело в Румынию, может больше полугода пройти, а в сегодняшних реалиях это не маленький срок. Лучше уж окольными путями добраться в Румынию и все оформлять именно там. Правда выход в приказ я бы не стал ждать в России. Лучше это время пересидеть где-то в Грузии, или Сербии.

Аватара пользователя
Друг друзей
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Друг друзей » 07 дек 2022, 18:26

Не знаю, по теме или нет, но людям, которые зарабатывают на фондовых биржах будет точно интересно. https://point.md/ru/novosti/business/ma ... -kapitala/ Если коротко, то бухарестская фондовая биржа и Молдова решились на организацию совместного форума.

Аватара пользователя
Дмитрий Бабкин
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Дмитрий Бабкин » 08 дек 2022, 18:30

Круто! Хорошо, что можно участвовать онлайн, да еще и с переводом на русский хорошо придумали.

Аватара пользователя
Стас Р.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Стас Р. » 06 май 2023, 13:13

Добрый день. Скажите, а компания Альтапатри может помочь с присягой, если человек подавался сам?

Аватара пользователя
Друг друзей
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Друг друзей » 06 май 2023, 14:40

Насколько мне известно, они готовят людей к церемонии присяги. Как минимум, у них есть такая информация на сайте компании, так что звоните и спрашивайте.
Изображение

Аватара пользователя
Стас Р.
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Компания altapatri - отзывы клиентов

Сообщение Стас Р. » 06 май 2023, 18:11

Понял, но я не для себя спрашиваю. У меня знакомые сами подали документы, а теперь боятся, что завалят присягу и им придется все заново начинать. А за инфу вам спасибо, контакты компании я передам.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя