Гражданство ЕС через Greeneufuture com: интересуют отзывы клиентов - Страница 4

Аватара пользователя
Елена Климащук
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Елена Климащук » 08 апр 2021, 21:12

Не очень понимаю, как получение паспорта происходит. Я выбираю одну из двух стран и мне Greeneufuture в любом случае оформляет ее гражданство? Не слишком ли легко? Как первая консультация юристов происходит?

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 26 апр 2021, 10:17

Елена Климащук писал(а): Не слишком ли легко? Как первая консультация юристов происходит?

Так оно и не так легко, как вы думаете. ()() Выбор страны напрямую зависит от вашего происхождения. Сами вы страну можете выбрать только тогда, когда точно знаете, что у вас есть корни из Румынии, Болгарии или Польши. Если у вас нет такой информации, то юристы просят предоставить им вашу родословную, на основании которой они будут искать ваших предков в одной из этих стран.
А на первой консультации вам расскажут об основных способах приобретения европейского гражданства, как компания в общем работает. Юристы спрашивают о целях переезда, желаемых сроков и количестве заявителей. Вдруг вы с семьей захотите паспорта получать. Если скажете, что не знаете о своем происхождении, то на первой консультации могут попросить прислать родословную.

Аватара пользователя
Lyudmila.Susskaya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Lyudmila.Susskaya » 29 июн 2021, 11:52

Добрый день, в течение какого времени можно оформить гражданство ЕС? Хотим в минимальный срок оформить гражданство.

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 27 июл 2021, 20:23

Привет! Во первых, все зависит от страны, в которой у вас найдутся корни (если хотите по репатриации проходить).
Если говорить о Румынии, то оформление гражданства это страны займет чуть больше года. Получение болгарского паспорта - 2 года. Хотите минимальный срок - Румыния подойдет. Советую с миграционным юристом посоветоваться. Он точнее подскажет, какая программа конкретно вам больше подойдет. Я только по себе и о Румынии могу рассказать.

Аватара пользователя
georgiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Хороший сервис

Сообщение georgiy » 16 окт 2021, 12:07

Приобретал загранпаспорт в Румынию. Оформили все документы быстро. Через неделю буду отправляться. Советую

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 12 дек 2021, 19:52

В каком смысле приобрели? Может вы имели в виду, оформили или получили? Купить паспорт можно в переходе, а тут официально оформляют!

Аватара пользователя
tamila
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение tamila » 05 апр 2022, 11:47

Здравствуйте! Я так и не поняла - для того, чтобы оформить документы на гражданство в Болгарию мне обязательно нужны в предках болгарские корни? Или все же можно можно сделать иным путем без особых осложнений?

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 06 апр 2022, 14:19

Скажу вам как есть. Юристы компании смогут подобрать для вас актуальную процедуру, а это зависит от многих факторов, в том числе и проверки семейного древа. Сама же суть репатриации - наличие кровных родственников, или их проживание на нужной территории. Обращайтесь в Greeneufuture, вс точно сориентируют и подскажут всю информацию.

Аватара пользователя
irina.aleksandrovna
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение irina.aleksandrovna » 16 май 2022, 14:02

Доброго времени суток. В какие сроки можно оформить гражданство в ЕС? В семье есть малолетние дети

Аватара пользователя
Ахматова Ж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Ахматова Ж » 17 май 2022, 11:21

Здравствуйте. Сейчас сроки оформления составляют примерно полтора года, и хорошо, что можно заниматься гражданством находясь заграницей. Компания также помогает оформить гражданство детям бесплатно, до их совершеннолетия.

Аватара пользователя
irina.aleksandrovna
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение irina.aleksandrovna » 20 май 2022, 23:41

Я тоже заинтересовалась этой темой, и хочу послушать разносторонние отзывы. И можно ли с компанией работать дистанционно?

Аватара пользователя
Ахматова Ж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Ахматова Ж » 29 май 2022, 18:47

Сотрудничать с Greeneufuture вы можете дистанционно, при этом для оформления гражданства ЕС вам нужно будет поехать туда 1 или несколько раз. Я оформляла румынское гражданство, Была в Бухаресте один раз. Муж - болгарское, ездил в Болгарию два раза. Тут уже лучше узнавать, по какой стране вы можете начать оформление, ведь процедуры разные, и все детали узнать у юристов напрямую.

Аватара пользователя
Almaz Fox
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Almaz Fox » 22 июн 2022, 20:11

Что скажете насчёт компании Greeneufuture? Хочу переехать в Румынию и остаться там навсегда.В Румынии есть родные. Получится ли получить гражданство ?Вроде компания хорошая.

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 24 июн 2022, 11:22

Almaz Fox Тут главное основания для оформления. Если они у Вас есть, или юристы смогут их подготовить - тогда вопросов нет. Потом дадите присягу, оформите внутренние документы. Вот собственно и все. Юристы сами толковые, залетов с их стороны не было. Мой отзыв о них само собой положительный.

Аватара пользователя
nasteki
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение nasteki » 08 июл 2022, 22:01

Кто может объяснить как работает репарация в Румынии? Сколько читаю о ней, так до конца и не понял.
Обязательно ли иметь Румынские корни, чтобы получить гражданство в данной стране?

Аватара пользователя
Larisa17
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Larisa17 » 10 июл 2022, 08:53

А сколько раз при оформлении гражданства Румынии по программе репатриации нужно будет туда выезжать?

Аватара пользователя
huk_to
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение huk_to » 12 июл 2022, 14:52

Здравствуйте, недавно получал гражданство в компании Greeneufuture. Хотелось бы поделиться опытом. Работают здесь грамотные специалисты, все подсказывают. Кстати, я получал гражданство Румынии, за это благодарен Greeneufuture. Из минусов: получение паспорта немного затянулось, но для меня это было не критично.

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 14 июл 2022, 09:36

nasteki
Репатриация - это восстановление гражданства в связи с определенными событиями в прошлом. Румыния предоставляет возможность доказать территориальное отношение ваших родных к стране и на этом основании получить ее гражданство. Раньше люди постоянно мигрировали, или их заставляли переезжать, многие меняли фамилии, скрывали года и место рождения.
Многие даже не знают о своих предках, где они жили, что им пришлось пережить, там репрессии и все такое.
Юристы Greeneufuture исходя из всего этого(они вам все подробно подскажут и лучше, чем я) проверяют семейное древо человека и возможность на оформление румынского гражданства по репатриации. Дают запросы в архивы и не только.
Это кстати все бесплатно. И только если подтверждается возможность истребовать и подготовить документы и оформить гражданство - только в этом случае юристы могут начинать с вами сотрудничать. Так что рекомендую к ним обратиться за консультацией, ведь вы точно ничего не теряете.

Larisa17
Количество поездок зависит от варианта подачи. Это или один раз, или два.

Аватара пользователя
Alex1661
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Alex1661 » 06 авг 2022, 11:47

Здравствуйте! Тоже хочу получить гражданство в ЕС, подскажите, пожалуйста, с чего начать? Гражданство какой страны легче получить, если ты из России и особых корней в ЕС у тебя нет.

Аватара пользователя
Ахматова Ж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Ахматова Ж » 09 авг 2022, 09:32

Здравствуйте. Как я писала раньше, лучше всего начинать с обращения к юристам. Они после исследования вашего фамильного древа смогут подсказать, по какой стране вы можете начать, ведь процедуры разные. Вот я получила румынское гражданство, муж болгарское. Именно эти две страны позволяют оформить их паспорта по самому простому и быстрому варианту.

Аватара пользователя
BizBaza
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение BizBaza » 15 авг 2022, 07:11

Сейчас возможно получить гражданство Болгарии для россиян? Сколько по времени?

Аватара пользователя
Penelope33
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Penelope33 » 15 авг 2022, 12:50

Насколько я знаю, сейчас не так просто записаться на подачу досье, поэтому лучше спросите у юристов.

Аватара пользователя
Panpanda
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Panpanda » 09 окт 2022, 12:45

Родители поляки и имеют карту поляка, как мне получить гражданство польши,если мне уже 18?

Аватара пользователя
Ахматова Ж
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Ахматова Ж » 10 окт 2022, 11:57

Оформляйте карту поляка на основании документов ваших родителей, переезжайте в Польшу, получайте там карту сталего побыту, а после этого подавайте документы на гражданство.

Аватара пользователя
Marlboro
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Гражданство ЕС через Greeneufuture

Сообщение Marlboro » 23 дек 2022, 18:59

Добрый день! Скажите, а юристы Greeneufuture сейчас помогают россиянам? Я просто еще в 2019 году интересовался болгарским паспортом, но как-то не сложилось, а сейчас жена сама уже меня уговаривает найти миграционных юристов и к ним за помощью обратиться. Так вот, скажите, есть сейчас смысл в Greeneufuture звонить?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей